Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ренаточка, Фантастическая красота! 👻 А может быть так выглядит фрагмент Тихого или Атлантического океана с атоллом, если посмотреть из космоса 🙄? И тебе действительно очень идет эта юбочка 😃 . И цвет, и фасон! Это настоящее искусство - составление композиции из разрозненных элементов. и превращение ее в модель! 😘 🙉

Мариночка, Светик, спасибо!
Жду письмо от заказчицы, посмотрим, что скажет она. 😏

Ренаточка, какая юбка красивая! очень - очень!

снова Рената

посмотрим, что скажет она. 😏

Думаю, что будет в восторге . Это та же , что и первую юбочку носит?

Димарина, Дек 25, 2014

Ниночка, спасибо!

Димарина

Это та же , что и первую юбочку носит?

Мариша, нет, совсем другая заказчица, и даже не с Ярмарки Мастеров. 😃

Здорово!! Круг расширяются . Я очень рада за тебя и твой ФФ . Он настолько твой, ни с кем не спутаешь .

Мариша, меня ждёт ещё одна юбка... 😃 которая в январе - феврале поедет в Америку. 😃

Её заказали по мотивам первой, зелёненькой.
А мне приснилась уже немножко другая, вероятно буду потом вязать на продажу, без конкретного заказа.
А ещё у меня лежит пакет голубых "путанок", тоже мечтаю их в юбочке увидеть. 😃

Молодец! Так держать!!!!
я сегодня прогуливаю . 👩💻 Никак не оторвусь. По всем сетям ношусь . Столько времени никуда особо не заходила .
Надо нечто делать . 😈 Ничто не помогает по хозяйству так, как отключённый интернет . А дел!!!!!!!!!!!!Даже страшно 👀 . И это помимо вязания ....

Я сегодня за подарками ездила, так по часу стояла на остановках - всё заносит, везде аварии... Полдня потратила ни на что, только на стояние на остановках.
Но подарки купила всем. 😃

Вчера была в гостях у брата и слушала рассказ его жены о поездке в Египет.
Результат "посиделок" - начало новой простой шальки без схем:

Из моточка секционной "Ангоры батик"

Рената, какое начало интересное и простое одновременно! Как же красиво будет! А можно идейку утащить в свои закрома?

Ниночка, конечно!
Мне нравится вязать от центра шальки. Я пробовала и с верхушки - расширением, и с самой широкой части... но вот так больше всего понравилось. 😃

снова Рената


Результат "посиделок" - начало новой простой шальки без схем:

😘 🙉 ✌️ Обожаю без схем.
Ренатик, красивые переходы у тебя . Я сфотографировала свою последнюю . К ночи 😃 покажу .

Я только что пришла. 😃
Ещё в автобусе три рядочка связала 😂

Привет, девочки!
Рентаточка, и мне понравилось начало твоей свежей шальки. Такой приятный колор. Я тоже пристально рассмотрела фото 🍳 и записала в свои хотелочки 😘 Это же какое удовольствие вязать без схемки 😘 😘 😘
Димариночка, дело к ночи, ждем показ "твоей последней" 😏 .
А я навязала ворох разноцветных снежинок цветочнообразных - коротала время в пути на работу и обратно, сидя в маршрутке 🙅 Сейчас спрятала хвостики пряжи на разноцветных снежинках, теперь уже завтра накрахмалю их, подсушу и попробую сделать фото. Использую их для декора подарочков, пакетиков и т.д. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания