█СБРОС запасов склада★★Новинки★★ Большой выбор тканей!★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
➡ БЫСТРЕЕ и ближе к вам, доставляю через СДЭК - работаю по юрдоговору на САМЫХ низких тарифах (ниже почты) - прибавляете 50 руб на упаковку под пломбу и тариф оплачиваете при получении - например, для Москвы 125-175 руб.
Если нет СДЭК - отправлю ПОЧТОЙ РФ - при 100% предоплате всех расходов на упаковку и тариф.
САМОВЫВОЗ в Москве ближайшее метро Беговая, Полежаевская, Хорошёвская и МЦК Хорошово - как найти и адрес вышлю в личную почту - строго по договоренности среди недели и выходной - утро-вечер. Телефон сообщу с адресом - звоните- договариваемся - приезжаете и забираете.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Motilek79
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Устраивает. С изменениями окончательный заказ будет такой.
1. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр цвет черный. - 3м- 2190р
2. Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет баклажан - 3м- 2190р
3. Подкладка *Omni*Heat* черная "СОТЫ" Цена 240 руб/метр - 1,6м - 384р
итого 4764р.+почтовые.

Дд! Принято
Почтовые зависят от тарифа, тариф от индекса получателя.
В Кировскую обл. Тариф примерно 355 руб+упаковка 130 руб.

Незабудка15

Добрый день.
можно оставить заказ?
Ткань сорочечная
КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ масштаб: ширина синих и красных полос 2-3мм. 0,5м*300 = 150,00
НЕЖНАЯ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ЗЕЛЕНАЯ масштаб: ширина голубой полосы 6мм, ярко зеленой 2мм.0,5*250 = 125,00
Итого 275,00

Можно😊

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:


Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sewer13
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 462 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 37 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 535

Татьяна примите пожалуйста заказ.
Джинса стрейч цветная - Светлый голубой бирюзовый - 400р.*1.2 метра = 480р.
Блузочный батист - лазерный принт в цветок - 330р.*1.4 метра = 462р.
Я ГУ Рыбинск, Ярославской области. Отправка почтой.

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что плотнее-оксфорд или дюспа за 140 р/м? Мне нужно для чехлов на колеса велосипеда, подойдет ли что-то из них? Чтобы вода не проходила и грязь...

Добрый день! Заказ примите, пжл,
САТИН СТРЕЧ ХЛОПКОВЫЙ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ "МЕЛКИЙ РОМБИК"-1,2м
САТИН СТРЕЧ ХЛОПКОВЫЙ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ "МОРСКАЯ ПОЛОСКА СРЕДНЯЯ" -0,7м
ТРИКОТАЖ МАСЛО ПРИНТ "ГРАФИКА" ТЕМНО СИНИЙ и БЕЛЫЙ-2,2

Tata_C

Добра))))
Впервые в этой теме,планирую сделать заказ,но появились вопросы ...Помогите,пли-и-и-из...У меня витртуально плохо получается подбирать. Я на ВЫ с современными материалами
Задача такая:ребенок,мальчик,выпускной в садике, кративный костюмчик.
1. На жакет присмотрела "Летняя джинса с принтом ЗВЕЗДОЧКИ размер звездочки 4мм.",но смутил комментарий:"ВНИМАНИЕ: цвет этой джинсы уходит в голубой индиговый - не темный оттенок! Фото сделано при дневном освещении - без вспышек и солнца"
На фото у меня цвет темно-синий,а если индиговый,то типа как мелкого гороха?Какой на самом деле,это важно...
2.По низу(брюкам) есть варианта решения,либо в тон к жакету,либо контраст. Отсюда вопрос,что вы можете посоветовать в тон,ну а по поводу контраста надо знать точный основной тон.
3.И третье.И нужна рубашка.,легкая. Скорее всего с коротким рукавом.Наверное,с принтом уже черезчур будет. Хотя сначал подумала про поплин крестики на белом.Что посоветуете из материалов, а уж если еще по цветовой гамме совет дадите,то благодарна буду ОООООчень.
Заранее спасибо за ответ. Очень жду,надо уже решать,времени с моими темпами шитья не так много)))) 😳

Дд!
Комментарий этот не актуален, просмотрела случайно - нужно было удалисть. Писалось - когда выкуплена была только вот эта джинса:
на фотохостинг →
Потом уже докупились еще принты и оттенки окраски у всех конечно разные.
ЗВЕЗДОЧКИ- вот такие - темно синие.
на фотохостинг →
На низ можно белые брюки - если все долно быть нарядно-нарядно. Или в тон - но нужно прикладывать вот эту джинсу по точности цвета,тк докупала ее несколько раз и поставки были разные (может как в обоях цвет не совпасть):
на фотохостинг →
На рубашку вот эта ткань самая лучшая:
на фотохостинг →
Или белый поплин.

7ElenaElena7, Мар 26, 2017
7ElenaElena7
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна мне сейчас не важен цвет образца, больше интересует плотность ткани. Очень тяжело найти подходящего качества джинсу чтоб выглядела красиво, была приятна в носке и была достаточно плотной чтоб не подчеркнуть недостатки фигуры при большом размере.

Тогда нет проблем - если точно в цвет кусочка не найду, то вложу точно такую же - из той же партии другого цвета - отличаются они только окраской. Но в цветной джинсе образцы вроде все есть - недавно обновляла всю закупку.

Helgla
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОК, а ткани я так понимаю все есть, тогда оплачиваю?

Про наличие сразу написала:

Tallina
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Первый пункт вчера уже забрали - нет, второй пункт есть. Отправить СДЭК можно.

)Сонечка(, Мар 27, 2017
)Сонечка(

Татьяна примите пожалуйста заказ.
Джинса стрейч цветная - Светлый голубой бирюзовый - 400р.*1.2 метра = 480р.
Блузочный батист - лазерный принт в цветок - 330р.*1.4 метра = 462р.
Я ГУ Рыбинск, Ярославской области. Отправка почтой.

Принято 😃
Посылка поедет в пакете 250 руб должно хватить.

Jennyfer

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что плотнее-оксфорд или дюспа за 140 р/м? Мне нужно для чехлов на колеса велосипеда, подойдет ли что-то из них? Чтобы вода не проходила и грязь...

Однозначно оксфорд.
Дюспа - сама тонкая и самая экономичная плащевая ткань - в ней только красота! Подходит на изделия с не высокими требованиями к износу, истиранию, промоканию и т.п. Ползать на коленях - протрется, стоять под дождем - промокнет, залезть в грязь - только стирка.
Оксфорды и тасланы - плащевки другого класса - они уже идут на спортивную и рабочую одежду - тут и требования другие. Износостойкие, водостойкие, грязестойкие. На велосипед берите оксфорд - не промокнет, грязь не въедается и почистить можно мокрой тряпкой.

Ольга1006, Мар 27, 2017
Ольга1006

Добрый день! Заказ примите, пжл,
САТИН СТРЕЧ ХЛОПКОВЫЙ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ "МЕЛКИЙ РОМБИК"-1,2м
САТИН СТРЕЧ ХЛОПКОВЫЙ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ "МОРСКАЯ ПОЛОСКА СРЕДНЯЯ" -0,7м
ТРИКОТАЖ МАСЛО ПРИНТ "ГРАФИКА" ТЕМНО СИНИЙ и БЕЛЫЙ-2,2

Принято 😃

Татьяна, добрый день. Хочу сделать заказ на ближайший Водный 01.04.17.
1.Мех искусственный "НОРКА СЕРЕБРИСТО-ГОЛУБАЯ - СПИНКИ"
Новая цена= 1100 руб/метр*3м=3300,00
2.ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на флисе БЕЛЫЙ МОЛОЧНЫЙ
ЦЕНА - 300 руб/метр*0,5м=150,00
3.НЕЖНЕЙШИЙ ШЕЛК SOFT "ВАЛЬС ЦВЕТОВ" НЕЖНАЯ МЯТА Цена 340 руб/метр*3м=1020,00
4.ПОДКЛАДКА для купальников.ЧЕРНЫЙ Цена 240 руб./ метр 0,5м=120,00
5.ЧАШЕЧКИ для КУПАЛЬНИКА на "косточках" Цена 140 руб. пара черный размер "D" или № 3-4=140,00
6.РЕЗИНКА для купальников. Цена 15 руб./ метр Минимальный отрез 3 метра, режу кратно 1 метру. Черная ширина 8мм.=45,00
Итого:4775,00
К меху вопрос: можно ли кроить поперек спинок и какой подклад к нему посоветуете?
Спасибо.

Tallina, Мар 27, 2017
Tallina
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про наличие сразу написала:

Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, после вашего комментария о том что первого пункта нет, я запрашивала его изменение на
"тогда можно заменить пункт 1
на трикотаж "резинка" с начесом велюр черный 440 р/м - 2,3 м
пункт 2 остается Черно-серый двойной трикотаж меланж, новая цена 460р/м -2.3 м
Итого =2070р"

про наличие данной ткани вы ничего не ответили...

Добрый день.)
ШЕЛК SOFT "ВАЛЬС ЦВЕТОВ" НЕЖНАЯ МЯТА на платье требуется подклад или он не очень " светится"?Спасибо.

Tallina, примите, пожалуйста, заказ:
1) ТОНКАЯ пластичная плательно- брючная ДЖИНСОВАЯ ткань. Цена 400 руб/метр
- серая 2м * 400 = 800
2) МЕЛАНЖЕВЫЙ ТРИКОТАЖ "МЕРИНОС" Цена 460 руб/метр
- серый 0,6м * 460 = 276
Итого 1076
Возможно ли отправить бандеролью? (т.к. посылки приходят на Главпочтамт)

Tallina, добрый день. Бифлекс Dolce&Gabbana "овощная коллекция" баклажаны, Италия, цена 370 руб/метр есть в наличии 1-1,5 м?

persik05, Мар 27, 2017
persik05

Татьяна, добрый день. Хочу сделать заказ на ближайший Водный 01.04.17.
1.Мех искусственный "НОРКА СЕРЕБРИСТО-ГОЛУБАЯ - СПИНКИ"
Новая цена= 1100 руб/метр*3м=3300,00
2.ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на флисе БЕЛЫЙ МОЛОЧНЫЙ
ЦЕНА - 300 руб/метр*0,5м=150,00
3.НЕЖНЕЙШИЙ ШЕЛК SOFT "ВАЛЬС ЦВЕТОВ" НЕЖНАЯ МЯТА Цена 340 руб/метр*3м=1020,00
4.ПОДКЛАДКА для купальников.ЧЕРНЫЙ Цена 240 руб./ метр 0,5м=120,00
5.ЧАШЕЧКИ для КУПАЛЬНИКА на "косточках" Цена 140 руб. пара черный размер "D" или № 3-4=140,00
6.РЕЗИНКА для купальников. Цена 15 руб./ метр Минимальный отрез 3 метра, режу кратно 1 метру. Черная ширина 8мм.=45,00
Итого:4775,00
К меху вопрос: можно ли кроить поперек спинок и какой подклад к нему посоветуете?
Спасибо.

Мех можно кроить и поперек спинок. Подкладка есть поливискозная с огурчиками по 280 руб/метр, есть серебристая, бирюзовая, морская волна, темно синяя ,черная. Можно в тон - можно на контрасте.
Принято 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания