НОВИНКИ 22марта ✿✿Встречаем лето!✿✿Дисконт на зимние ткани✿✿
Тема открыта до 26.04.2017 12:52
Прилеплена до 28.03.2017 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
24.11.2008
Сообщ.
37247

Июл 24, 2014 01:18 | НОВИНКИ 22марта ✿✿Встречаем лето!✿✿Дисконт на зимние ткани✿✿

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !

на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на 1 странице жми сюда - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК - на фотохостинг → -СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЙ на фотохостинг → НОВИНКИ 22 марта 2017 г на фотохостинг → СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ в субботу 25 марта 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - 23 марта - оплаченные заявки на эту раздачу принимаю на электронную почту до 13.00 - 24 марта.

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 380 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 32 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 12 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 442

T@ty

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ:
1)ТОНКАЯ ЛЕТНЯЯ ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ПОЛО, цвет индиго оттенок светлый классический индиговый.
Цена 480 руб/метр-1,5м=720р
2)ШТАПЕЛЬ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ УЗОРОМ.
Цена: 360 руб/метр -2м=720р
3)ТРИКОТАЖ с ШЕРСТЬЮ "АНГОРА"
ЕЖЕВИЧНО-МАЛИНОВЫЙ ежевичный цвет с малиновым подтоном.
Цена 460 руб/метр-1,7=782
БЕЖЕВЫЙ нежный кремово-бежевый - светлый оттенок.
Цена 460 руб/метр-1,5=720
4)НЕМЕЦКОЕ ЧЕРНОЕ КРУЖЕВО
Цена 420 руб/метр-0,7м=294р
5)ПЛОТНЫЙ ХЛОПОК - ПОПЛИН Поплин - акварель размытая - красная и бирюзовая..
цена 590 руб./м.-2,5м=1475р
6)ШИФОН СТРЕЙЧ
ЧАЙНАЯ РОЗА
Цена: 330 руб/метр -3,5м=1155р
САТИН СТРЕЧ ХЛОПКОВЫЙ с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ "МОРСКАЯ ПОЛОСКА ШИРОКАЯ"
Цена 460 руб/метр-1м=460

итого: 6326р

Принято Oppa!

| Re: Заказ
Надюшка С

Таллина,здравствуйте. Я первый раз у Вас в закупке. Я ГУ - Московская обл.,Серпухов.
Примите мой заказ:
1.ЛЕТНЯЯ ТОНКАЯ ДЖИНСА КУПОН С ВЫШИВКОЙ "ЦВЕТОК" ,Цвет СИНИЙ - 2м10см.
2.ЛЕН ОДНОТОННЫЙ С НАПЫЛЕНИЕМ "Фойл" .Цвет СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ - 1м.
3.ВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК "Маленькие ромашечки" НА ТЕМНО-СИНЕМ ФОНЕ - 2м30см.
4.ВЕЛЬВЕТ ВИСКОЗНЫЙ стрейч ,Цвет ТЕРРАКОТ - 1 м.
5.ДВУСТОРОННИЙ ТРИКОТАЖ СТЕЖКА "СОТЫ" ,Цвет ЧЕРНО-БЕЛЫЙ (если конечно еще остался ОСТАТОК) - 80 см.
Если возможно - отправка СДЭКом (ну очень удобно)
Жду реквизиты для оплаты.

СДЭКом возможно, вельвета терракот уже нет, отдала последний в субботу. остальное есть. Rolling Eyes

Tallina, Отличненько! Терракот меняю на КЛЮКВУ.

Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ КЗ Recrut РБ.
1. Курточная Dewspo Ray WR светло-розовый (160 р/м) - 1,10 м =176 р.
2. Курточная Dewspo Ray WR сиреневый (160 р./м) - 1,10 м = 176 р.
Итого: 352 р. Спасибо!

Таллина, добрый день.
Немного не поняла, я должна осталась за ткани? Вы пишете у меня переплата 200р. А СДЭК мне выставил счет 1080р? Как так?

Tallina
Ируш***
читать дальше

Из моих только спортивный облегченный эластичный трикотаж - черный или темно синий.

А какое название у ткани и по какой цене?

Tallina, Мне включать в сумму оплаты за ткани оплату доставки СДЭКом? И второй вопрос Терракот на Клюкву поменяли? Очень жду ответ.

| заказ

Здравствуйте. Я хотела бы заказать :
Тонкая замша (ш.1.50, 400 руб) - 1м. 60 см
Стежка "черный ромбик" 8х8 (ш. 1.45, 460 руб) - 1м 30 см
Молния черная трактор №5 55 см.
Подвяз черный 50 см.

Добрый день. Примите заказ. Доставка курьером.
Искусственная цветная кожа:
1. Черный 1м.
2. Темно-синий 1м.
3. сапфировый 1м.
4. Красный ягодный 0.5м.
5. Ириска сливочная 1м.
6. Молочный шоколад 1м.
7. Горький шоколад 1м.
Итого: 6.5 м* 460=2990р.
Искусственная кожа "Крокодил":
1. Черный 1м.
2. Коричневый 1м.
Итого: 2м*300=600р.
Однотонный вискозный шелк твил-стрейч
1.Голубой джинсовый 1.50м*380= 570р.
Вискозный шелк "Яркое лето"
1. Синий-зеленый 1.5м*280=420р.
Поплин стрейч Турция
1. Зеленый 2м*340=680р.
ВСЕГО: 5260р.
Нужны реквизиты, давно у вас не была.

здравствуйте, Таллина, ПРОШВА дизайн № 2 есть ли цвет салат?

Надюшка С

Tallina, Отличненько! Терракот меняю на КЛЮКВУ.

Клюква есть Smile

Svetlana2

Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ КЗ Recrut РБ.
1. Курточная Dewspo Ray WR светло-розовый (160 р/м) - 1,10 м =176 р.
2. Курточная Dewspo Ray WR сиреневый (160 р./м) - 1,10 м = 176 р.
Итого: 352 р. Спасибо!

Принято Smile

73Mimoza

Таллина, добрый день.
Немного не поняла, я должна осталась за ткани? Вы пишете у меня переплата 200р. А СДЭК мне выставил счет 1080р? Как так?

Не правильно рассчитали - ваша переплата 400 руб, (включили 200 за курьера до ТК - для СДЭКа этого нет). Доставку вы оплатили на месте по факту их услуг.

Ируш***
Tallina
читать дальше

А какое название у ткани и по какой цене?

на фотохостинг → СПОРТИВНЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК облегченный - ТЕРМАЛЬ ПРО

на фотохостинг →
Спортивный эластичный трикотаж с коротким начесом - ткань высокой плотности, имеете хорошую эластичность в поперечном направлении, подходит на модели плотного облегания, не истирается и не деформируется.
Начес коротенький, обеспечивает согревающие и хорошее впитывание влаги, незаменимые для занятий спортом, другой активной деятельности в прохладное время года. Плотность трикотажа позволяет делать вышивки и термонаклейки. Ширина полотна 150 см. Лицевая сторона гладкая, эластичная - изнанка густой мягкий плюшевый ворсик около 1мм. Не затирается и не пилингуется. Цвет лицевой стороны и изнаночной - одинаковый. Подходит на плотно обтягивающие модели - легинсы, толстовки, узкие брюки - хорошо растягивается и не сковывает движений. Состав п/э, эластан.
Цена 540 руб/метр

Темно темно синий СИНИЙпочти черный толщина полотна примерно 2мм. последнее фото высветлено.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ потоньше чуть-чуть - толщина примерно 1.5мм - последнее фото высветлено.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюшка С

Tallina, Мне включать в сумму оплаты за ткани оплату доставки СДЭКом? И второй вопрос Терракот на Клюкву поменяли? Очень жду ответ.

Доставку вы оплатите по факту получения заказа.

Авторы
Теги
Упоминания