█СБРОС запасов склада★★Новинки★★ Большой выбор тканей!★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
➡ БЫСТРЕЕ и ближе к вам, доставляю через СДЭК - работаю по юрдоговору на САМЫХ низких тарифах (ниже почты) - прибавляете 50 руб на упаковку под пломбу и тариф оплачиваете при получении - например, для Москвы 125-175 руб.
Если нет СДЭК - отправлю ПОЧТОЙ РФ - при 100% предоплате всех расходов на упаковку и тариф.
САМОВЫВОЗ в Москве ближайшее метро Беговая, Полежаевская, Хорошёвская и МЦК Хорошово - как найти и адрес вышлю в личную почту - строго по договоренности среди недели и выходной - утро-вечер. Телефон сообщу с адресом - звоните- договариваемся - приезжаете и забираете.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Motilek79
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Устраивает. С изменениями окончательный заказ будет такой.
1. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр цвет черный. - 3м- 2190р
2. Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет баклажан - 3м- 2190р
3. Подкладка *Omni*Heat* черная "СОТЫ" Цена 240 руб/метр - 1,6м - 384р
итого 4764р.+почтовые.

Дд! Принято
Почтовые зависят от тарифа, тариф от индекса получателя.
В Кировскую обл. Тариф примерно 355 руб+упаковка 130 руб.

Незабудка15

Добрый день.
можно оставить заказ?
Ткань сорочечная
КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ масштаб: ширина синих и красных полос 2-3мм. 0,5м*300 = 150,00
НЕЖНАЯ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ЗЕЛЕНАЯ масштаб: ширина голубой полосы 6мм, ярко зеленой 2мм.0,5*250 = 125,00
Итого 275,00

Можно😊

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:


Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sewer13
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 462 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 37 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 535

elmin79, Мар 21, 2017
elmin79

Таллина, доброго дня ! Давно не заходила. Маленький заказ: Полартек Power Stretch – полное облегание. Цена: 960 руб/метр. 3м.=2880р.
Получать буду почтой.
(И образцы можно? Спортивный эластичный трикотаж с начесом и облегченный спортивный трикотаж эластик- термаль про)

Можно 😃 , только ЦВЕТ какой будем нарезать? 🙄

Tetjanka, Мар 21, 2017
Tetjanka

Татьяна добрый день!Зпиши,пожалуйста ещё заказик:
ТРИКОТАЖ МАСЛО ПРИНТ "МИЛЬФЛЕР" ЛИЛОВЫЙ цена 260 р/м - 1,5 м
ВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ на СИНЕМ цена 340 р/м - 1,5 м
Итого: 900 руб.
Если можно присоединить к первому заказу:

СТЕЖКА "РОМБИК" СЕРЫЙ-РОЗОВЫЙ - 630 р/м - 1м 
СТЕЖКА "РОМБИК" КАРАМЕЛЬ и СГУЩЕНКА 630р/м - 2 м 
СТЕЖКА "РОМБИК" НЕЖНАЯ МЯТА и СЕРЫЙ ПЕРЛАМУТР 630 р/м - 1,2 
Итого 2646

Танюш,если это ещё долго,то заберу отдельно,можно? 😳 😃

Нет, не долго. СТЕЖКИ уже готовы к получению 😃 - дорезать эти ткани - 15 минут. Можно и доплатить при получении, если вам удобно.

Tallina, Мар 21, 2017

Tallina, спасибо успокоилась

Tallina, Мар 18, 2017
Tallina
Lenochka73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято 😃

Оплатила, письмо на почту отправила. Мне нужно передать другому оргу. Я в письме все указала. Все правильно сделала? Какой то особенной информации по поводу передачи др. оргам не нашла.

Татьяна, добрый день, ответьте пожалуйста в почте (посылки гу) от Зиновьевой Юлии - долг почтовые , очень жду )

Tallina, Мар 21, 2017
Tallina
Choky
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пункт 24 - это что за ткань? при нарезке по цвету искать? 🙄 Минимальная нарезка у меня 50 см (если не указано иное).
Добавка есть.
Да, рип стоп у вас в пункте 6. 😃

Ой, прошу прощения.
24) СМЕСОВАЯ плащевая ткань "ПРИНТ" Терракот на бледно кремовом фоне: 240 р/м 0,5 м
Сумма у меня получается 10450 без транспортных расходов. Очень хочется поскорее. Если СДЭК, то Вы когда сможете отправить? На Водный выбраться вряд ли получится.
Спасибо!

Choky, Мар 21, 2017
Choky
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, прошу прощения.
24) СМЕСОВАЯ плащевая ткань "ПРИНТ" Терракот на бледно кремовом фоне: 240 р/м 0,5 м
Сумма у меня получается 10450 без транспортных расходов. Очень хочется поскорее. Если СДЭК, то Вы когда сможете отправить? На Водный выбраться вряд ли получится.
Спасибо!

Принято 😊 Отправка всех посылок проходит 1 раз в неделю - в субботу. В будни нарезаю всех, собираю, пакую - в субботу отправляем/раздаем.

Tallina, Мар 21, 2017

Tallina,
тогда позанудствую -- в верхних постах указано, что нарезка происходит оперативно в течение недели, сейчас не укажу, где именно, но вчера точно перечитывала и видела это где-то.

Choky, Мар 21, 2017
Choky

Tallina,
тогда позанудствую -- в верхних постах указано, что нарезка происходит оперативно в течение недели, сейчас не укажу, где именно, но вчера точно перечитывала и видела это где-то.

Отправка заказов происходит 1 раз - каждую неделю. Нарезаем все заказы которые получили в течение рабочей недели. В нарезку заказы попадают строго после оплаты и оформления заявки на нарезку с вашим окончательным заказом. Сегодня вечер вторника - завтра среда. Нарезка ваша может быть в среду - четверг. В пятницу готово - передаю всех на оправку и раздачу. Это не оперативно?

Tallina, Мар 21, 2017

Tallina,
а когда ты сможешь летние новинки выложить? (а то я все откладываю заказ, боюсь все разберут - ни с чем останусь).

Добрый вечер.Примите заказ : 1) джинса стрейч цветная,цвет темно-синий -400 р.м - 7 метров 2) молния джинсовая темно-синий цвет 25 р.ш -7 шт. 3) нашивка мишка футболист цвет синий 30 р.ш - 2 шт. 4) нашивка кот леопольд 30 р.ш -- 1 шт. 5 ) нашивка попугай кеша 30 р.ш - 1 ш.т. + почта почта 300 р. итого : 3395 р.

Tallina, Мар 21, 2017
Tallina
elmin79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно 😃 , только ЦВЕТ какой будем нарезать? 🙄


Ой,прошу прощения,цвет черный.

Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ, 25 марта Водный
1. СТЕЖКА ОБЪЕМНЫЙ РОМБИК 14мм *14 мм цвет белый 1.50 м х 490 р = 735 р
2. Плащевая ткань Trilobal цвет Серебристый 2.30 м х 210 р = 483 р
3. БИФЛЕКС для КУПАЛЬНИКОВ - КОРЕЯ цвет Черный 0.70 м х 420 р = 294 р
4 ПОДКЛАДКА для купальников цвет белый 0.6 м х 240 = 144 р
5. ПОДКЛАДКА для купальников цвет черный 0.6 м х 240 = 144 р
6. ДЖИНСА СТРЕЙЧ ЦВЕТНАЯ цвет БЕЖЕВЫЙ 1.10 м х 400 р =440 р
итого = 2240 р
Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты на карту СБ

Tallina, Мар 21, 2017
Tallina
Tetjanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, не долго. СТЕЖКИ уже готовы к получению 😃 - дорезать эти ткани - 15 минут. Можно и доплатить при получении, если вам удобно.

Да,очень даже удобно,спасибо!Жду звонка! 😃
Ой,чуть не забыла письмо ещё одно писать? 😈

НатаШ, Мар 21, 2017
НатаШ

Tallina,
а когда ты сможешь летние новинки выложить? (а то я все откладываю заказ, боюсь все разберут - ни с чем останусь).

Все готово, описание отредактирую и в среду загружу. 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания