Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Marusya---, Май 27, 2015
Marusya---
Nastines
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно верно, косы резинка1х1. Не совсем поняла , что там закруглено, но никаких секретов нет, связано просто и косы сшиты между собой

а тю, рассмотрела) спасибо!

Missis Smith

А я закончила. Вязать- фигня, а сборка-ужас!

Я тоже закончила, мне и вязать совсем не фигня была, а уж сборка 😡
Рукав всего-то 2 раза перевязала и горловину... но получилась полная копия. Хочу нормально сфоткать...

Юля, супер получилось!))
я вот думаю, если такой связать из кидмохера ализе в 3-4 нитки? по идее должен получиться легкий и пушистый

Marusya---, Май 27, 2015
Marusya---
Nastines
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно верно, косы резинка1х1. Не совсем поняла , что там закруглено, но никаких секретов нет, связано просто и косы сшиты между собой

Девочки, уточните, резинка обычная 1лиц.х1изн. или английская? На фото изделия вроде обычную резинку вижу.

| Описание вязания

Девочки, описание вязания нашего кардигана (который мы тут обсуждаем) появилось на сайте Домоседка )))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот и мой кардиган, Вязала отдельными частями и в две нити, расход пряжи 500гр коричнево цвета и 500 гр розового цвета,
спицы № 5,5 . Пряжа "Мадам трико" состав пряжи 60% шерсти и 40% акрила, Девочки огромное спасибо вам за разъяснения.

Обалденные работы !!!!! Уважаемые рукодельницы, подскажите можно лигде то посмотретьвсе описание, я уже полтемы пролистала и все никак 😃 Тяжко у меня с ориентацией на этом замечательном сайте

Очень красиво,подскажите номера цветов пожалуйста!

milkalubka, Май 27, 2015
milkalubka

Юля, супер получилось!))
я вот думаю, если такой связать из кидмохера ализе в 3-4 нитки? по идее должен получиться легкий и пушистый

Спасибо! Из кидмохера получится действительно пушистый. Пряжа рейнбоу очень тонкая 250м/50г. Вязала в одну нить. Мне этой толщины вполне хватило для ощущения легкости, но при этом и косы есть. И не выглядит шубой.

Любик@, Янв 21, 2015
Любик@

Очередной мой карди))Вязала с ланаголд 800
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Люба, добрый день!
Скажите, пожалуйста номера ниточек🌺
141 и 590?
Спасибо большое заранее!

Девушки подскажите кто -нибудь вязал из этой пряжи и как она после стирки тянется ,катается
пряжа Пехорка
Пряжа Кроссбред Бразилии 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 500 м, 100 гр.
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17582

Пряжа Vita
Пряжа BRILLIANT 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр
.http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=16639

ПряжаMagik
Пряжа FINE 49% шерсть, 51% акрил, 490 м, 100 гр.
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=16544
2недели читаю все статьи и совсем запуталась.

Девочки, урааа!😍😍😍
Принимайте!
Длина 90см. Пряжа Nako Mohair Delicate. Ушло:
6119-голубой-5,5 мотков
6111-розовый-6 мотков
6103-экрю-5 мотков
Коса 16*16, спицы 5,5.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания