Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сколько классных идей и рукоделок!!! Все-таки желтый цвет - позитивный, радостный. вызывает творческий подъем

О долетела моя посылочка рада что угодила! Первый раз вязала хлопок /ирис/спицами. 🤔 😎

Я тоже получила свои СОЛНЦА 😃 !!! Они такие солнечные и тёплые 🙉 Вы не поверите, сегодня даже на улице было много солнышка! Мы первый раз в ентом годе открыли с утра огурцы на весь день подышать. 😈 Они бедняги солнце видели только часок другой вечером и то несколько раз всего.

Итак, солнышко от Наташи "Курносик". 😘 Много-много вязалочек 👍 Это то, что я не умею, но очень нужное! Две замечательные солнечные чашечки. Подушечка- игольница, прям горящее-палящее солнце. Это Наташе, наверное, 🌟 Геленджик навеял 😏 Но ведь солнышко не только жёлтенькое, но и тёпленькое. Вот и мой подарочек ещё и тёплый. Наташа мне мерзляке навязала прям от души 😘 А по нынешней погоде можно и сейчас носить 😈 ! Но больше всего мне понравилось нежно-голубое, с цветочком, которое я сразу натянула на шею в два оборота, не знаю, как правильно называется 😳 Наверное снуд. Отдельное спасибо за гостинцы из Геленджика: копилочку- домик и рахат-лукум 💝 А ещё был магнитик с Иркутском и открытки для раскрашивания. Натусечка, спасибо огромное тебе за подарочки! Мне очень понравилось твоё солнышко! 💟

Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё одно солнышко я получила от Ирины, "Кисуля 74". Оно не менее солнечное и тёплое! 😘 Цветочки-солнышки на открытке и обалденно солнечный лариат. Люда даже, как городская сумасшедшая, нацепила его сразу, под блузку вроде ничего и пошла. Куда бы вы думали? В магазин за картошкой 😂 Ну очень захотелось выгулять-пофарсить. А завтра может на концерт одену, всем коллективом едем. 👍 Подушечка очень симпатичная. 🙉 Весь подарочек такой небесно- солнечный! Очень красивые рукоделки! Лариат лежал в коробочке из бересты. И ещё был магнит (сегодня в каждом подарке был магнит, все 3 уже на холодильнике). А хомячку-то как повезло 👻 Столько художественных кистей и хлопковые кружева! Мужу его любимые конфеты! Ирочка, огромное спасибо ! Солнышко прекрасно! 💟

Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

(Очень надеюсь, что до меня всё доехало, т.к. коробка была вскрыта. К ней приклеена бумага, что уменьшился вес, хотя и немного. Ирина, всё на месте?)

Людмила, очень рада, что не разочаровала. Старалась и в тему попасть и с альбомом желаний всё это совместить.
А вот почта уже во второй раз за этот год подводит... 😡 Нет трафарета для декупажа с бабочками и цветами (чтоб выпуклые рисунки делать). Так и думала, что какая-то проблема с посылкой... Слишком долго она ехала...
Одно радует, что ВСЕ рукодельные вещи на месте.

Люда, я тоже рада, что мое солнышко доехало и порадовало 😃 а то родителям на прошлой неделе отправляла на Алтай, в Рубцовск, через 5 дней проверяю трек, "посылка ожидает в месте вручения" , только почему-то в Иркутске, но на другой почте ⁉ я давай звонить на почту, оказывается - водители по ошибке забросили. На следующий день полетела дальше с моего пинка, прям за 2 дня добралась 😃

Привет всем!Вчера я стала счастливым обладателем личного солнышка!Спасибо Катеринка-картинка за солнечное настроение.Хвастаюсь: 😃 😏 😋

panda-olga, Июн 30, 2017

panda-olga вау, какая вышивка!! Куда планируешь использовать?

lili_g, Июн 30, 2017

lili_g пока не знаю. 😏

Я получила посылку от Лединой.
Там были всякие вкусняшки и загадочная коробка.

В коробке тоже вкусняшки и красивый лариат.

Настя, спасибо за прекрасное украшение и подарки, мой сынок сказала подарок для мамы)))

Я получила очень здоровскую посылку от Ксюши - Yusha_knit
Посылка просто прекрасная!!! Отчитаюсь попозже

Я уже два дня как получила посылочку, но работа во 2-ю смену и не успеваю отчитаться.
Эля, спасибо! Посылочка и Тюмени.

Итак, отчет о "летней-желтой" посылке от Ксюши - Yusha_knit .
1. Замечательные конфеты и сладости, прям из детства!!! (было больше, уже подъели часть)
на фотохостинг →

2. Бисер отличных, популярных цветов
на фотохостинг →

3. Ароматные (и нежно любимые мною) шарики, уже повесила в шкаф, интересный магнитик из Башкирии и потрясающий, ароматный гречишный мед, никогда не пробовала раньше!
на фотохостинг →

4. И самое интересное: рукодельные предметы: мешочек с вышивкой лентами (впервые держу в руках такую вещицу), митенки - точно на меня, как здорово мне теперь будет работать зимой!!! Очень красиво, аккуратно и элегантно!
на фотохостинг →

Спасибо, дорогая Ксюша, так ты меня порадовала! Вся посылка получиоась очень продуманная и нужная для меня. Огромное спасибо!!

lili_g, Июл 14, 2017

lili_g , Лиля я рада, что тебе нравится 😃
Митенки вязала универсальные, чтобы для любого размера подошли 😏 Они из хлопка с акрилом, не теплые, как раз для Вашего климата 🙃

Yusha_knit, Июл 14, 2017
Yusha_knit

lili_g , Лиля я рада, что тебе нравится 😃
Митенки вязала универсальные, чтобы для любого размера подошли 😏 Они из хлопка с акрилом, не теплые, как раз для Вашего климата 🙃

дада, именно! И не слишком толстые. А то мне одна подружка связала.. так я прям еле пальцы сгибаю. Не может идти и речи о нормальной работе в них. А твои - просто 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания