Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

mereta может ваши коричневые точки на сливочной шапке просто корица? обычно капучино подают с корицей... просто посмотрев на ваше фото у меня сразу возникла мысль - это корица....

Простоира, спасибо за совет, буду пробовать.

alenkaga, тоже была вначале такая мысль, но потом увидела, что и в других местах именно этот цвет "невтему"..
Думаю, китайцы просто насыпали не тот цвет 🙁 - зашла на страничку, где отдельно алмазы продают, и действительно, 3779 - в теплых розовых тонах, а не грязно-болотный, как у меня 🙁 поэтому так выбивается из общей картины..

Сейчас даже не знаю, как быть... пропускать пока эти клетки - основа может подсохнуть или сор попадет..
Клеить пока этим дурацким, потом отковыривать...
Заменять на близкие тоже не рискую - вдруг закончатся...
в общем, в сомнениях вся... 🙄

mereta Делайте сначала по схеме , по факту уже будете смотреть ,как поменять из того что останется . 😃

Закончила свои многострадальные лилии .Заказывала их до знакомства с форумом ,поэтому поняла,что схема - прогон .Исправляла по ходу ,как могла. Если отнестись именно как к мозаике и смотреть издалека - неплохо .
фото

Вот и я заразилась алмазкой. Решила попробовать. Вот что получается:
на фотохостинг → Как вам?

L'Dinka Очень красиво !

eva-vlada, Фев 27, 2015
eva-vlada

Мои маки - продолжение!

очень нежные 🙉
Простоира, лилии-то хорошо получились... 👍

L'Dinka

Вот и я заразилась алмазкой. Решила попробовать. Как вам?

отлично 🌻

Всем доброго времени суток. Следила за темой почти с самого начала и наконец тоже решила заказать себе что нибудь на пробу. Вот такую кисуню взяла для племяшки на фотохостинг → Набор пришел в коробке, ткань не помялась, алмазы круглые. В общем все замечательно, я была в восторге. Второй набор попросил муж собирать все равно мне или дочери, уж очень на наших котов похожи на фотохостинг → Я уже на почте заподозрила что-то не то, обещали-то набор в коробке, а получала я что-то плоское на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Основу уже положила под пресс, пусть недельку полежит. Хотела погладить, но не знаю с какой стороны это лучше делать и делать ли вообще.

У Вас еще нормальное состояние основы, бывает хуже

ух ты,сколько нового за два дня моего отсутствия))))
лилии с экрана монитора очень даже хороши))))
котика в стразах ни разу не видела,что-то новое...а глаза-то у него,глаза...вся эта серия мимимишная...видела отклей "Честного енота" -тоже здорово получается)))Основу гладить можно после наклейки мозаики...а если положить под пресс готовую картину на недельку-другую-все будет отлично)))

ПРостоира, ваши лилии просто волшебные, очень красиво получилось.

Svetik77 Да неплохие . Я думала будет хуже ,честно говоря . Но ,теперь вижу очень даже нечего . 😃 😃 😃
А как ваша работа продвигается ?

| Алмазная мозаика

Рукоделочки, добрый всем вечер. В полученной алмазной картине, на основе для выкладывания страз символы смазаны, нет возможности прочесть. Претензии к продавцу предъявить не могу,т.к. картина была куплена не мной.Если кто сталкивался с такой проблемой ответьте, возможно ли попросить у продавца схему по инету, если вообще такая имеется

| Re: Алмазная мозаика Стаса57, Фев 28, 2015
Стаса57

Рукоделочки, добрый всем вечер. В полученной алмазной картине, на основе для выкладывания страз символы смазаны, нет возможности прочесть. Претензии к продавцу предъявить не могу,т.к. картина была куплена не мной.Если кто сталкивался с такой проблемой ответьте, возможно ли попросить у продавца схему по инету, если вообще такая имеется

попробовать стоит поговорить,показать ему фото...схема,конечно,имеется,это все компьютерные программы делают...даже может предоставить электр. файл со схемой. В любом случае-попытка не пытка)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания