Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Доброго времени суток.
Девушки, подскажите пожалуйста, как правильно оформить работы? Недавно сделала 3 розы (красную, синюю и желто-оранжевую), так у красной размер фона больше, она прекрасно поместилась в рамку готовую 25*25см, а вот 2 другие меньше немного..Как оформить самой? Спасибо..

Ygysy и lenok123 Замок у вас потрясающий получается и масштаб не маленький! 🐻 🐻 🐻 Нет слов, чтобы описать восхищение!!! Супер проработка схемы! А вы по одной ссылке заказывали или в разных местах??? 😏

Девочки, подскажите пожалуйста, а весенний замок не встречали на али??? Если есть ссылка, киньте пожалуйста в личку!

Столько красоты у всех, сижу, рассматриваю вашу блестящую красоту! 👍 👍 👍

Мне то же есть что показать 🌻 , пару недель назад закончила свой Домик с Беседкой, заявленный размер был 80х45 см,
30-ть цветов. 🎉
Полная выкладка картины, круглые алмазные стразы. 🐱

на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг → 😏 на фотохостинг →

Если много фоток, лишнии можете удалить 🎈

за несколько недель моего отсутствия столько красоты сотворили! я ахнула)))браво!!!

Shamora, Июл 27, 2015
Shamora

Мой домик с прудиком

ой там даже курочки!! 😂

Девочки, не заходила в темку с весны, у всех такая красотища!
Я же тем временем домучала портрет подруги (размер 50на 70)

на фотохостинг →

Ksyu113, Дек 10, 2014

Ksyu113 , здравствуйте. Я увидела Ваш "Гурзуф". Заказывала такой, но выглядит он как-то кривова-то, вот не знаю, стоит ли его начинать собирать( Думаю, раскладка цвета кривая из-за небольшого размера. А у вас хорошо смотрится. Какой размер у картины?

Алмазные рукодельницы, хочу спросить совета...
Поскольку картин все больше и больше становится, а от каждой что-нить да остается (в смысле камушков), то задумала как их хранить - зип-пакеты не хочу - их удобно во время работы использовать...
Вот нашла несколько вариантов:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
самый последний вариант самый бюджетный (для сравнения место в варианте 1-2 обходится 9 рэ, в варианте 3 около 5 рэ)...
И вообще - стОит ли с этим заморачиваться? Может все-таки зип-пакеты?

Sosedka Rostov, Июл 17, 2015
Sosedka Rostov

Ой девочки-рукодельницы, буду плакаться!!! 😿 😿 😿 Получила сегодня свою посылочку. Заказывала вот такую мозаику:

на фотохостинг →

Размер взяла самый большой из имеющегося 380 х 480 см. Да и цена не очень низкая. В результате получила картинку аж на 18 ЦВЕТОВ. На просвет смотрится ужасно! Даже нет желания начинать выкладывать. 🙁

Девочки, а как вы выбираете мозаику: чем больше цветов, тем лучше? Сколько должно быть цветов - 30, 40, 90?

Shamora , Мне кажется лучше в пакетах оставлять (камешки всех 30 цветов остаются ) на пакетиках номер цвета малоли когда пригодятся а так 3 картины 90 бабаечек надо Я складываю в пакетики в большой надписываю от какой картины и в коробочку складываю 😂

Ygysy, Июл 19, 2015

Ygysy , на аликспресс заказывали? Можно ссылку? Я заказала домик в розах, а потом нашла эту тему, Так вот там где я заказывала кроме размера вообще никакой информации... Даже страшно Что Теперь придет, а стоимость ого-го какая(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания