Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Екимка, Янв 25, 2015
Екимка

Хочу спросить про 1 наборчик, не знаю как картинку с али перетащить, ткните носом где инструкция к таким сайтам 😳

Как взять картинку http://club.osinka.ru/topic-167348?p=15801265#15801265

Aprelia81, огромный Привет Мастеру! 😏

HeL72

это готовый отклей по именно этому набору...ты не видела частичку в алмазах? 😳

Нет, не видела... Если увижу, обязательно скажу)))
Нашла ещё несколько примеров готовых работ в алмазной технике, все фотографии в альбоме «Примеры готовых работ (фото из интернета)»
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девушку-Лето хотела купить (первое фото) и... передумала...

_Inna,интересно получилось, я третьего котика когда-то давно вышивала крестом)) вот он)

на фотохостинг →

lenagoland, комплементы от меня твоим тиграм! Думаю, они и вблизи отлично смотрятся! Скоро увидим готовую парочку)))
lenok123, да, этот котик есть и в вышивке. Эти работы я в интернете нашла, показала для примера. Может быть, кто-то сомневается, думает: начинать-не начинать.... А примеры готовых работ могут подсказать - стоит начинать илл нет...

Тогда и я внесу небольшую лепту...

Хочу показать картины (не свои) для тех, кто хочет, но сомневается:
1) частичная выкладка круглыми стразами (вполне приличные результаты):

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это известная картина, но получается ⁉
на фотохостинг →

2) Полная выкладка
Замечательные результаты:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И мрак:
на фотохостинг → на фотохостинг →
(на последней розочки в чашке - кто-то разглядел?)

3) Картина по фото:
на фотохостинг →

| алмазная вышивка
Aprelia81

Тогда и я внесу небольшую лепту...
2) Полная выкладка
Замечательные результаты:
на фотохостинг →

3) Картина по фото:
на фотохостинг →

Aprelia81, тигр - чудо! И четкость, и цвета - все в порядке. Поздравляю с прекрасным выбором и работой! Влюбленная парочка - тоже получилась.

| зимний замок Гость, Янв 25, 2015
lenok123

Замок растет, уже можно по дорожке прогуляться 😃

на фотохостинг →

Поподробнее отчет. Впечатления. Пиши. Думаю многим интересно - как выкладываются большие работы.

Что-то я выпала из рядов рукодельниц не на долго. За это время вы столько всего успели сделать!!! 😃 Да и размеры будущих работ впечатляют...
Я на новогодних праздниках доделала своих единорогов. Размер 30х40. Качество, конечно, существенно отличается в худшую сторону от предыдущей работы, но я не расстроена)) Получила удовольствие от самого процесса.
на фотохостинг →
Уже и новую работу начала. Чуть позже похожу результат.

Ygysy,если поподробнее, то выкладывается на одном дыхании,легко,несмотря на разнообразие цветов на отдельно взятом участке. Возможно,это связано с более менее правильным (для меня конечно),распределением стразов для поиска,либо же с огромным желанием. В целом,отличий в выкладывании большой или малой картины не вижу, кроме того, что маленькая быстрее закончится и занимает меньше места. Потому,бояться "гигантских" размеров не стоит,удобное рабочее место и стремление получить отличный результат помогут достигнуть любых высот.

Начала следующую картину "Осень". Полная выкладка квадратными стразами, размер 30х40.
на фотохостинг →
Пока никаких пререканий к ней нет) Все нравится 😃 Вечером покажу фото с процессом работы.

А у меня завершение сказочного домика у озера:
на фотохостинг →

Теперь в багетку поедет ))

Начала следующую картину "Осень". Полная выкладка квадратными стразами, размер 30х40.

Какая красота, очень нравятся такие пейзажи 😘 Показывайте нам что будет получаться.

Девочки, нужен Ваш совет. Очень подходит к интерьеру такой вот триптих в английском стиле. Никто не сталкивался с этой уже готовой работой?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания