Solvita-Эксклюзивные итальянские ткани! Новинки и СКИДКИ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Осиночки! Приветствую!! Новое поступление тканей!
Действуют скидка 15%
На позиции из альбома РАСПРОДАЖА - счет отдельный, там все скидки учтены.

Условия просты:

  • бронь и оплата 2 дня
  • бронь не снимаю, делайте, пжл, взвешенный заказ
  • бронь могу подержать по договоренности при условии оплаты 30% аванса

🎉 Всем удачных приобретений!! 👍

🚩 Отправка Почтой РФ, СДЭК.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 95

Добрый вечер! Сшилось платье-халатик из вашей чудесной ткани. Получилось легкое и на жаркую погоду самое то. Выгулила несколько раз, нет лета в этом году у нас... Спасибо за прекрасные ткани.

seva34, Авг 04, 2017
seva34

Добрый вечер! Сшилось платье-халатик из вашей чудесной ткани. Получилось легкое и на жаркую погоду самое то. Выгулила несколько раз, нет лета в этом году у нас... Спасибо за прекрасные ткани.

seva34, ой спасибушки за такой чудесный хвастик!! 😘 🌸 🌸 🌸 Платье чудесное!! Я рада, что все понравилось и ткань и работать с ней!! Удачи Вам в творчестве! 😎 До новой встречи!! 😜

Добрый день, так уж и быть и я покажу свое платье рубашку с колибри. 😳 Когда в июне стало понятно, что лето жарой нас не порадует, мне попался на глаза компаньон к шитью хлопок с эластаном. Я рискнула сшить летнее, но не слишком легкое платье.Как говориться на ваш суд, фото не самое удачное, в плане ракурса, но тут видно комбинирование тканей. 😳
на фотохостинг →
Спасибо.
http://pixs.ru/showimage/image00204_5282118_27113661.jpg

TeIra, Авг 06, 2017
TeIra

Добрый день, так уж и быть и я покажу свое платье рубашку с колибри. 😳 Когда в июне стало понятно, что лето жарой нас не порадует, мне попался на глаза компаньон к шитью хлопок с эластаном. Я рискнула сшить летнее, но не слишком легкое платье.Как говориться на ваш суд, фото не самое удачное, в плане ракурса, но тут видно комбинирование тканей. 😳
на фотохостинг →
Спасибо.
http://pixs.ru/showimage/image00204_5282118_27113661.jpg

TeIra, благодарю за хвастик! 🌸 🌸 🌸 Платье отменное и Вам к лицу 😎 Видно руку мастера : 👍

отправка 07.08.2017

СветикКа почта РФ 07.08.2017 35330796023294 отправка 397тариф+175упаковка-500=72р к доплате

🎈 В дополнение к хвастикам моделей из хлопка сангалло, хочу предложить еще принты на такой же основе. Ваши роскошные платья ждут... 😼 😎 https://photos.google.com/share/AF1QipMnnlBUi7Mm790d0ymMs5mQMqmYB8eEyauPie0_WkcgZVtt1CSy3Shj0j5JIgnFhA?key=RHhnWWIzbVVSZ1dxbXc1X3ppX2pBczRxaXFVNzRB

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Отправка 08.08.17
dolc - 35330981000024 почта РФ отправка 250+30 упаковка-250 опл=30р к доплате

Solvita, Авг 08, 2017
Solvita

Отправка 08.08.17
dolc - 35330981000024 почта РФ отправка 250+30 упаковка-250 опл=30р к доплате

Долг оплатила 09.08.17 с карты .... 3233

dolc, Авг 09, 2017

Светлана, добрый вечер! Заказ получила. Все как всегда на высшем уровне и 100% попадание под задуманное. Спасибо!

aaaleks, Авг 09, 2017
aaaleks

Светлана, добрый вечер! Заказ получила. Все как всегда на высшем уровне и 100% попадание под задуманное. Спасибо!

aaaleks, благодарю за отзыв! 💟 Очень рада, что у нас получилось все подобрать и Вы остались довольны! 😘 Шикарно все отшить!! 😎 И до новой встречи!!! 🎈

Готовимся к осени и зиме!! Поступили оригинальные ткани от известных производителей люксовых шерстяных тканей Piacenza и Loro Piana!!! Все с натуральным составом изготовлены из высококачественной шерсти. Состав и описание в комментариях к фото. Все ткани выкуплены мной и В НАЛИЧИИ!

Всем, кто бронировал зараннее - СКИДКА 10%, и дополнительно до 20 августа скидка на новые заказы 10%! Удачных покупок!!

☘ Piacenza, Loro Piana оригинал, стоковые цены, качество премиум!!
☘ Piacenza, Loro Piana оригинал, стоковые цены, качество премиум- часть 2

Irairina, Авг 10, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания