Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, классная идея!!! Я в деле! 😃 😃 😃
У меня, к сожалению, все как-то застопорилось и почти остановилось... 🙁
Единственное, где сильный ...ммм, ну пусть будет, прогресс... это покупка и использование аксессуаров. После нашего общения на аксессуары меня просто проперло! 😂
Надеюсь, общими усилиями и в хорошей компании работа пойдет веселее и продуктивнее! 😃

Я тоже присоединюсь. А то я как сапожник без сапог.))) И за компанию веселее.)

Лена, девочки, добрый день!
Видимо пришло время и мне вылезти из кустов и сделать что- то для себя 😃
Записываюсь в команду!

Елена, добрый день!
Большое спасибо за такой проект 💟
Я с удовольствием присоединяюсь!

Лена, запишите и меня в команду!!! 🌸

Лена, я с Вами!!! 🤗 🎉 Знаю результаты работы, поэтому в успехе нового проекта уверена на 200%! 💟 💟 💟

Добрый день, Елена и девочки!
Запишите, пожалуйста, и меня.
Правда я не уверена, что мне нужен базовый гардероб, но вдруг....
В теплой компании все-таки веселее 🎉

Лена, можно я к вам присоединюсь, очень нужен базовый гардероб.

Лена, добрый день! И я присоединяюсь к команде!

Лена, добрый день! Я сейчас занимаюсь созданием базы, так что я тоже в деле! В команде всегда веселее!
И сразу вопрос - уже имеющееся ( т.е. кое-что уже есть) можно использовать?

Парижанка

Надо действовать, надо брать себя в руки и самим делать свою жизнь такой, как вам хочется...

После работы с Леной внимательно изучила свои фото и решила, что для полноты картины желательно подкорректировать не только гардероб, но и фигуру. Сбросила 7 кг, вернула в магазин пару вещей, подобранных для базового гардероба и ставших большими, так как я уменьшилась на два размера. Купила ткани, но шить пока не жду - нужно еще немного дожать параметры фигуры ))

Ева8, Сен 14, 2015

Леночка, я тоже с Вами в команде 😋 😏

Лена,здравствуйте! Очень заманчивая задумка! Тоже хочу в Вашу команду. Куплены ткани для пары вещей из уже созданного Вами для меня базового гардероба. Не хватает "волшебного пендаля" для начала пошива-вот я его и получу 😃

Лена, здравствуйте. Тоже хочу поучаствовать в проекте, но для начала хотела узнать, какая я по счету сейчас?

Лариса Завьялова , добрый вечер) Сейчас Ваш номер 12..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания