Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dovira, спасибо)) Обязательно поработаем ☘

Девочки, я сегодня не отвечаю на письма, простите.. Вы наверное слышали в новостях о нашей трагедии. Пожары в Хакасии принесли столько горя.. Мы весь день собираем и отвозим вещи для тех, кто потерял все.. Это такой ужас.. Не приведи Господи..

Лена, добрый вечер! Я остаюсь.

Я тоже остаюсь. И теперь точно знаю, что хочу 😃 И я, наверное, скоро уже)))) 😳

Лена, добрый день! Я записана где-то в конце, но я остаюсь. Пока очередь дойдет, определюсь чего хочу.

Добрый день,Елена!
Хотела уточнить свой номер по Вашему волшебному блокнотику! В феврале я была 56. Может что то изменилось с моим номером? я очень хочу дождаться своей очереди! 😳

Получила я от Елены свой базовый гардероб. Как раз под свой ДР... ))

Чем дольше разглядываю, тем больше удовольствия получаю. Абсолютно все вещи функциональны. Очень высокая комбинаторность - в течение месяца можно быть разной. Все вещи настолько продуманы, настолько соответствуют именно мне, именно моему образу жизни и моему мировосприятию. При кажущейся классической простоте и умеренном цветовом решении каждой отдельной вещи, комплекты, тем не менее, получаются замечательными и актуальными. Причем их много, и они разнообразны. Оказались в базовом гардеробе и пара вещей, которые прежде я категорически не использовала - например, блузки с запахом, или кардиганы строго определенной длины. Тем не менее, сейчас я намерена их включить в свой гардероб. Ведь именно за этим я и обращалась к Елене - за советами и рекомендациями специалиста ))

Ну, и текстовое сопровождение - очень информативное, очень внятное и очень доброжелательное. Читать - одно удовольствие, и вся информация сразу укладывается по полочкам ))
Знаете, это везение - встретить такого мастера 😳
И еще, от работы Елены исходит какое-то очарование... Не иначе, как наша Лена пользуется магией...
Лена, спасибо 🌸 ☘

Девочки, спасибо вам за понимание и за желание быть еще красивее, увереннее в себе и, в конце концов, счастливее 🌸 🌸 🌸

Вчера в моей "Мастерской" было занятие, посвященное Архетипам Богинь.. И опять практика показывает, что всем, абсолютно всем девочкам не хватает Афродиты, не хватает любви к себе, не хватает ощущения собственной уникальности, нет веры в себя, в свою красоту.. Вот то, чем я занимаюсь, это как раз та магия, о которой говорит Ирина - Ева8, это магия Афродиты.. Мне повезло, у меня от рождения этот архетип ведущий и я его еще своей жизнью и работой постоянно подпитываю. Поэтому и, общаясь со мной, читая мои письма все девочки пишут, что чувствуют вот эту мягкую, очень женственную энергию.. А это и есть энергия Афродиты.. Я в каждую свою работу, в каждое письмо к вам вкладываю частичку своей души, частичку своей Афродиты))) Спасибо, Ира, за Ваш такой приятный отзыв о моей работе 🤗 😘

Kroshadocha, добрый день) Сейчас Ваш номер 50. Но он может подвинуться вперед, ведь из-за изменения цен кто-то просто не станет работать со мной) Сколько человек передумало я не знаю, я не списывалась из-за цен ни с кем.. У меня в блокноте записаны более 100 человек, опрашивать всех просто нет времени, да и я же в любом случае буду писать каждой девочке в списке..

Девочки, немножко вам красоты)) Возможно узнаете в этих Богинях и образах себя)) Я их специально делала для нашего занятия.. Если вас интересует эта тема, найдите в сети книгу "Богини в каждой женщине" Д.Ш.Болен, почитайте. Вас ждут невероятные открытия)))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сегодня пробежалась по магазинам. Картинки мои еще не распечатаны, поэтому удовольствовалась картинкой в кампутере, постаралась максимально сохранить увиденное в памяти - и вперед!
Поход оказался результативным и... удивительным )) Смотрю, например, на блузки - а глаз сам выхватывает нужный фасон, нужный цвет. Причем выхватывает такую расцветку, которую прежде я бы не удостоила вниманием. А вот блузки, сами по себе очень красивые, не привлекали внимания вообще. Было понимание, что как бы ни была эта блузка привлекательна сама по себе, в комплекте она не зазвучит, да и ансамбля с ней не составишь. Это такое удовольствие - ходить по магазинам и понимать, что именно тебе нужно! В итоге я совершенно не устала морально, т.к. не распылялась на ненужные вещи и не мучалась вопросом - нужна ли мне эта вещь и получится ли ее с чем-то скоплектовать. Заходя в магазин, я не перелистывала плечики, а просто ставила продавцу задачу: "мне нужна блузка из натуральных тканей в моем размере, вискозу не предлагать", либо: "мне нужна сумка такого-то цвета и такого-то размера". Удобно продавцу, удобно мне, нет безцельной потери времени.
В итоге: сумка мне не попалась, блузку котоновую нужного цвета и фасона купила (у нас уже практически лето), ветровку котоновую красного цвета присмотрела (она мне рекомендована), но не купила, Подойду через недельку, чтобы получить скидку, поскольку для ветровок уже не сезон.

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста. С форматом и целями определюсь ближе к делу. Спасибо!

Ева8, Апр 18, 2015

Ева8, вот Ваш рассказ как раз и показывает, что когда ты узнаешь о себе с точки зрения внешнего облика все, то есть точно знаешь свой цветотип, свои стилевые направления, имеешь на руках макет своего гардероба (а он уже на пути к Вам в распечатанном виде 😃), поход по магазинам доставляет радость! На первых порах точно знаешь, что не твое)) Уже хорошо, не купишь ненужное) А постепенно, со временем начинаешь видеть свои цвета, свои модели, свои аксессуары..

Knitochka, добрый день! Записала Вас 🌸

Добрый день, Лена! Только прочла Ваше сообщение о новых ценах... Хочу сказать, что я Вас полностью поддерживаю! Не понаслышке знаю, что такое работать с 5-6 утра до 1-2 ночи, с перерывом на отвести-привести ребенка из сада, накормить, самой по быстрому перекусить чем-нибудь, уложить ребенка спать, и дальше работать... а получать за это самую малость. Теперь считаю, что работа должна приносить и моральное и материальное удовлетворение!
Так что я тоже жду своей очереди, с поправкой на дату родов) мы об этом с Вами в личке общались...

Елена, добрый день. Давно слежу за вами и вашей темой. 😋 Можно меня тоже записать в ваш волшебный блокнот. С пунктами уже на месте определюсь. Спасибо 😋

Елена, добрый день 😃
Запишите меня пожалуйста.
Нужны: цветовой анализ, подбор стиля и... не могу определиться, что еще нужно - Создание базового гардероба с несколькими сетами или Создание капсулы – 2-3 капсулы разное назначение с сетами (недопонимаю).
Цель - вылезти из джинсов/футболок/пуховиков и стать похожей на Женщину 😃
Еще хочу книжечку-свотч с примерами тканей.
Спасибо, Света 😃

Ф*е*ю*ш*к*а, добрый вечер)) Спасибо Вам за понимание и слова поддержки ☘Наши с Вами договоренности все в силе))Здоровья Вам, легкой и счастливой беременности 🌸 🌸 🌸

Nadya Selina, добрый вечер)) Записала Вас в свой блокнотик 😝 🤗

Lana-id, Света, и Вам здравствуйте)) Что именно будем делать определимся когда начнем работать) Цель Ваша замечательная!!! С удовольствием сделаю все, что смогу ☘

Девочки, добрый день) Решила вам показать как может выглядеть капсула в реальной жизни.. Это капсулка моя, практически вся сшита на заказ. Немного перевираются цвета((( На самом деле базовый цвет такой настоящий синий летний (приглушенный). Оттенок синего у кардигана, юбки и брюк и вообще во всех вещах совершенно одинаковый.. И пуговицы на юбке обыкновенные синие, вовсе не блестящие) Конечно, не все варианты показаны, их гораздо больше..

Итак, что входит в капсулу:

1) Прямая юбка карандаш синего цвета.
2) Прямые брюки синего цвета.
3) Кардиган синего цвета.
4) Жакет с сине-серо-белым принтом.
5) Платье сарафан синего цвета.
6) Майка в сине-белую полоску (куплена).
7) Белая рубашка.
8.) Блузка с запАхом кораллового цвета в синий горошек.
9) Шелковая разноцветная блузка.
10) Блузка с коротким рукавом синяя в белый горошек (куплена).
11) Туфли синие.
12) Туфли коричневые.
13) Ботинки синие под брюки..
14) Шарфы, украшения, часы..

Мои данные - прохладное лето, песочные часы (большие), сложный романтик..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания