Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

leol123, Авг 04, 2016

Оль, красную помаду можно) И красный лак, кстати, тоже) Одежду красную нельзя и камни Марса нельзя - красный коралл, красный агат, карнелиан, красная яшма.

Parizhanka, Лена, мне моя подружка, которая живет по традициям аюрведы, всегда говорила, что для женщин нежелательно носить камни воинственного Марса, т.к. женщина должна быть женственной. 😃 Огромное спасибо, всё учту. 🎀 😘

Лена, я читаю и читаю твою работу. Не могу сказать что уже выучила наизусть, но пытаюсь вникнуть как можно глубже. Моих знаний, верней незнаний для этого катастрофически не хватает.
Ищу инфу в сети, про то что ты указала.
Но как то, мне кажется, многое не про меня((((.
Ведь интуитивно на подсознании, мы выбираем что нам и показано.
А у меня и жемчуг я никогда не любила и не привлекает поныне. Люблю бриллианты!!!
И зеленый цвет я очень люблю. И с детьми у меня любовь и прекрасные отношения. С мужем не так чтобы все идеально... но браку моему будет вот совсем скоро 25 лет и я считаю его удачным. Хотя, конечно, было разное(((.
Может дело в том, что мама не очень помнит время рождения. Сейчас у нее уже провалы в памяти. Но я ее попытаю еще в светлые минуты. Я точно родилась ночью, но из-за 2-4 часов возможна большая разница?

Девочки, тему изучаю давно. Да, что там говорить, как только слова с приставкой "астро-" стали появляться не только на обложке учебника "Астрономия", но и в сплетении с человеческими судьбами, интересуюсь содержанием. Так вот, в конце 80-х( 86-89) прочитала в журнале статью Тамары Глоба ( оч. люблю ее, за внешность и внутреннее содержание) в которой она рассказывала о гороскопах пары близнецов, родившихся в интервале 15-20 !!! минут. Это фактически были антиподы. Помню, потрясение мое было Глобальным! И не поверите, потом в жизни сталкивалась с такими близнецами. Бр-р-р! Это о точности времени рождения...

Наташ, я поэтому и пишу, обязательно нужно знать точное время рождения. У некоторых людей не 2-4 часа, а несколько минут меняют всю карту.

rozln - Люда, да, это точно так..

Лена, так мне мама всегда указанное время говорила. Вот я теперь и засомневалась(((

Елена, девочки, добрый день!
Хочу спросить совет и взгляд со стороны? Стоит ли сочетать синие босоножки с желтым платьем (на фото есть еще синий пояс)? на фотохостинг →
Желтый на самом деле поярче на фотохостинг →
Во всем это собираюсь на свадьбу (ЗАГС+банкет на турбазе), цвет босоножек хочу поддержать ремнем (хотела найти синий браслет, но пока не нашла, если найду, то ремень уже лишний?). Больше синего не надо добавлять? Хватит двух синих вещей? И еще вопрос: в волосы гостям на свадьбу украшения добавлять не уместно?

Наташя, перечитала ещё раз то, что я тебе написала)) Сейчас будет подробный ответ 😘 🤗 Не нашла ничего где бы я говорила, что лично у тебя есть проблемы с детьми или мужем) Наташ, ты это где прочитала, ткни меня пальцем и я буду извиняться за это))) Это же не точный разбор натальной карты, где я бы увидела как планеты между собой взаимодействуют, кто на кого влияет и как это в жизни проявляется) В этой работе не об этом. В ней я рассказываю лишь о подходящих и не подходящих цветах. И когда я советую их носить - это не значит, что у тебя в этих областях плохо, вовсе нет! Это значит, что все хорошо и этот цвет только в помощь)) В тексте вскользь задеваю те или иные проблемы, которые МОГУТ быть в жизни. Так как у тебя главная планета Луна, то я рассказала тебе и о ее гармоничных проявлениях в жизни женщины и о не очень гармоничных. Так как моя практика и практика других астрологов показывает, что Луна гармонична совсем у небольшого числа женщин, рассказываю о ней более подробно, что-бы обратили внимание и возможно как-то с ней поработали.. Про жемчуг я пишу, что ты его МОЖЕШЬ носить и это будет только на пользу) Бриллианты это камушки Венеры, носи с удовольствием! У меня Луна тоже главная в гороскопе и я жемчуг не люблю, но я его ношу, потому что мне с моей Луной ооочень много нужно работать.. А зеленый цвет..... Я тоже, Наташ, люблю зеленый)) Но не ношу, потому что реально знаю что это такое, когда он вредит. Это можно очень долго рассказывать) Наташ, так что всё у тебя правильно со временем рождения)) Просто ты под каким-то другим углом посмотрела на мои описания))

Юлька58, Авг 04, 2016

Юлька58, очень красиво сочетание желтого и синего! Две синие вещи достаточно в комплект, поэтому или пояс или браслет. А украшение в волосы какие хотите? Если они не похожи на свадебный венок невесты, то почему бы и нет? У Вас очень красивые волосы и их можно очень даже замечательно украсить)

Parizhanka

Юлька58, очень красиво сочетание желтого и синего! Две синие вещи достаточно в комплект, поэтому или пояс или браслет. А украшение в волосы какие хотите? Если они не похожи на свадебный венок невесты, то почему бы и нет? У Вас очень красивые волосы и их можно очень даже замечательно украсить)

Елена, спасибо за такой быстрый ответ 💟 💟 💟 В волосы хотела бабочку или еще что-то. Вы в контакте советовали девочке-выпускнице бабочку или стрекозу - мне очень понравилось. (Меня в контакте нет - поэтому только читаю Вас там, а писать не могу).

Юлька58, Авг 04, 2016

Юль , очень красиво будут бабочки) Может быть найдете такие как-бы полупрозрачные, радужные у которых будут переливы разные и в том числе желтые и синие, вообще будет супер 😘

Постараюсь сегодня найти, свадьба уже завтра, а пригласили позавчера (((
Елена, спасибо Вам большое за быстрые и бесценные советы.

Parizhanka, Авг 04, 2016
Parizhanka

Наташя, перечитала ещё раз то, что я тебе написала)) Сейчас будет подробный ответ 😘 🤗 Не нашла ничего где бы я говорила, что лично у тебя есть проблемы с детьми или мужем) Наташ, ты это где прочитала, ткни меня пальцем и я буду извиняться за это))) Это же не точный разбор натальной карты, где я бы увидела как планеты между собой взаимодействуют, кто на кого влияет и как это в жизни проявляется) В этой работе не об этом. В ней я рассказываю лишь о подходящих и не подходящих цветах. И когда я советую их носить - это не значит, что у тебя в этих областях плохо, вовсе нет! Это значит, что все хорошо и этот цвет только в помощь)) В тексте вскользь задеваю те или иные проблемы, которые МОГУТ быть в жизни. Так как у тебя главная планета Луна, то я рассказала тебе и о ее гармоничных проявлениях в жизни женщины и о не очень гармоничных. Так как моя практика и практика других астрологов показывает, что Луна гармонична совсем у небольшого числа женщин, рассказываю о ней более подробно, что-бы обратили внимание и возможно как-то с ней поработали.. Про жемчуг я пишу, что ты его МОЖЕШЬ носить и это будет только на пользу) Бриллианты это камушки Венеры, носи с удовольствием! У меня Луна тоже главная в гороскопе и я жемчуг не люблю, но я его ношу, потому что мне с моей Луной ооочень много нужно работать.. А зеленый цвет..... Я тоже, Наташ, люблю зеленый)) Но не ношу, потому что реально знаю что это такое, когда он вредит. Это можно очень долго рассказывать) Наташ, так что всё у тебя правильно со временем рождения)) Просто ты под каким-то другим углом посмотрела на мои описания))

Леночка, я все приняла к сведению)))
Спасибо!
Теперь буду себе позволять кроме того чего хочется, того что еще и надо!!!
Есть у меня кольцо с жемчугом в примеченных.
Пользуясь твоими советами нарядилась сегодня в сиреневое платье с принтом. Шелковое и нарядное))).
Вот такой принт хорош для пятницы?

на фотохостинг →

Я тоже получила подборочку цветов))
Мне повезло,благоприятные цвета почти все в любимчиках, объяснилась и любовь к определенным цветам, все совпало. 🙃
Лена, хочу задать несколько вопросов: как быть с сине-голубыми оттенками? их нет в списке ни хороших, ни плохих цветов, они для меня нейтральны?
Если я выберу цвет светлого и среднего розового коралла, он же будет относится больше к венерианской группе, а не к марсианской, правда? просто коралловый для меня единственный подходящий яркий цвет, вообще не представляю, какие яркие ,цветные еще идут)) ⁉
К какой группе относится серый цвет средней насыщенности? К Луне? А если он с теплым подтоном? (у меня сумка цвета олова, еще и матовый блеск имеет, до дыр заносила, а до этого была точно такого же цвета)) и туфли такие же, но матовые, и до этого были такого же цвета, прямо как зависаю на этом цвете)
Если мне нежелательно привносить энергию Солнца, соответственно,золотые украшения зась? Или можно аккуратное, не бросающеся в глаза, золото?
Лена, очень жду своей очереди, этой подборкой подтвердили то, что я в Вас не ошиблась) Вы умничка, и метод Ваш работает! 😃

Наташа, платье точно самое то 🙉 для Венеры и пятницы) Кольцо с жемчугом носи по понедельникам 😏 ))

Ириш, все остальные цвета, о которых я не говорю в тексте - они никак не влияют на нас, точнее чисто психологически, да, но они не могут глобально нам ни помогать, ни вредить. А главные цвета семи планет могут! Если я пишу - ТЕМНО-СИНИЙ, это значит только темно-синий! Иначе было бы написано просто синий.. Ни просто синий, ни васильково-синий, ни бирюзово-синий, ни сине-голубой, никакой другой синий к этому не относится) Тоже самое относится к темно-серому, темно-коричневому... Другие оттенки серого и коричневого можно! Темный - это когда к любому цвету добавили черный и размешали, понимаете, да? У Луны основной цвет белый, добавочный серебристый, жемчужный - имеется в виду именно холодное сияние жемчуга, классического жемчуга (а то сейчас будут вопросы - а розовый, а кремовый, а чёрный жемчуг 😏 ) .. Не светло-серый и не светло-серо-теплый.. Вас может смущает то, какими цветами я выделаю надписи? Но как мне написать белым по белому??))))) Поэтому выбрала для Луны максимально похожий на серебристый) Ира, на нас большое влияние могут оказывать драгоценные камни, особенно если они достаточно крупные. А вот металл будет влиять если только Вы им увеситесь вся)) Аккуратные скромные серьги и колечко носите смело)) Различные розовые оттенки - это Венера, коралловый цвет относят к Марсу, потому что его камень коралл. Но у кораллового нааамного меньше силы в сравнении с классическим красным..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания