Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Цвет дня 21 сентября - виноградная патина..

Цвет дня 22 сентября - загадочная роза..

Цвет дня 23 сентября - голубое небо..

И в на завтра)

Цвет дня 24 сентября - голубой василёк..

Parizhanka, Сен 20, 2017
Parizhanka

shkitina - Юлечка, спасибо Kissing roza )

Девочки молчат) Вот что приходит мне в голову)

Вот не знаю сюда это или нет... Елена поправьте, если что
Но хочу поделиться своей радостью...
Купила себе суууууууперский набор спиц- давно хотела, мечтала, их в руках держать это просто релакс))) и теперь я с таким удовольствием вяжу. С такой огромной радостью. Меня даже не расстраивает, если с первого раза не получается... Я с любовью прорабатываю своих Марса и Сатурна! Very Happy

Fenka, Сен 28, 2017

Fenka - Аня, конечно сюда)) Всё, что наполняет нас спокойствием, умиротворением, помогает расслабиться - всё это женщине очень нужно и важно. Вязание это же почти медитация)) Рада за Вас, Анечка Ах, как чудесно будет!

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Поделюсь с вами знаниями о том как у нас будут обстоять планетные дела в ближайшее время.. Есть несколько очень важных моментов Umnik

Атас, шухер, ахтунг!!! - 9 октября Венера перейдёт в знак своего максимального ослабления – в Деву, где пробудет до 2 ноября. В это время старайтесь не делать каких-либо дорогостоящих приобретений одежды, обуви, косметики, лекарств, мебели и так далее..

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Марс и Меркурий одновременно сменят свои знаки. Марс соединится с Венерой (и Солнцем на несколько дней) в Деве, чем сделает некоторых из нас очень энергичными, романтичными, вспыльчивыми, ревнивыми и конфликтными.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Меркурий переместится в знак Весов, чем создаст очень сильную астрологическую комбинацию, подходящую для различных бизнес-начинаний (конечно нужно учитывать личные астропериоды), многие из нас в это время будут чувствовать прилив сил и энергии. Также, благодаря Меркурию, можно будет в полную мощь проявить свои интеллектуальные способности,это хорошее время для обучения и карьеры.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 17 октября Солнце переместится в знак Весов – знак своего ослабления, и те, у кого Солнце во Льве могут почувствовать недомогания. У кого Солнце в Весах и в Овне наоборот – будут весьма энергичны.

Атас, шухер, ахтунг!!! - Завершает череду транзитов в октябре переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, где он находился с июня этого года. Это будет чувствоваться очень сильно в районе 26 октября.

- для тех, у кого Луна в Весах окончательно завершится период Саде-Сати
- для тех, у кого Луна в Скорпионе – завершится самая сложная его часть
- для тех, у кого Луна в Стрельце начнется всё самое интересное
- для тех, у кого Луна в Козероге только начнётся этот период сложной полосы в жизни

Я вам желаю жить осознанно, понимая что, зачем и почему происходит с вами.. И верить!!! Безусловно верить, что вы пришли в этот мир прожить счастливую жизнь!!!

Авторы
Теги
Упоминания