Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Цвет дня 15 сентября - тюльпан..

Девочки мои, добрый день ☘ )

У меня небольшое объявление 🎈 ) На сегодняшний день, по моим записям, набор в группу проекта "Гардероб для счастливой жизни" может быть завершён. В списке как раз то количество девочек, которое я и запланировала для качественной работы.. Мне нужно подтверждение участия тех, кто ещё не оплатил, потому что вопросы о возможном участии от новых девочек постоянно приходят и пока есть время давайте определимся) Осталась всего неделя 🐰) Пожалуйста свяжитесь со мной в личной почте..

Девочки, оплатившие участие, жду вас ВК, нам нужно подружиться, группу я уже создала, будем "заселяться" и жду заполненные анкеты!!!

Цвет дня 16 сентября - цветущая бузина..

Лена, здравствуйте. Можно ссылку на группу в ВК? Где будем дружить? 😃

Baryshnia, Сен 17, 2017

Цвет дня 17 сентября - перец табаско..

Девочки, ещё эту неделю буду выкладывать цвет дня, а потом всё)) Уйду с головой в работу в новым проекте "Гардероб для счастливой жизни!" группа практически укомплектована (ориентировочно есть одно-два места, ещё можете к нам присоединиться ) и со своим первенцем - любимой группой "Базовый гардероб за год" мы продолжаем трудиться и собирать свои гардеробы и нужно ещё с двумя индивидуальными работами закончить.. Я, конечно, буду и здесь выкладывать некоторые материалы, свои наработки, буду показывать результаты нашего с девочками труда. Так что совсем не исчезаю)

Ещё готовлю вариант новой услуги - личная цветовая палитра, основанная на - природном цветовом колорите, ведущем стилевом типаже, астрологических цветах-помощниках, цвете дня рождения, с добавлением лучших оттенков компаньонов для решения приоритетных задач.. То есть это будет такой микс-концентрат-шпаргалочка, ваши лучшие оттенки, фактуры, принты и всё это привязано к вашей личности и вашим жизненным планам) Скоро будет!

Цвет дня 18 сентября - осенние листья..

Цвет дня 19 сентября - кактус..

Елена, очень приятно было на Вас посмотреть и послушать. Отлично выглядите !

Задумалась, чтобы еще такого красивого добавить в жизнь.... вроде все, что хочется приятного в повседневности и так делаю без какой-либо цели .. видимо, фантазии маловато). Может девочки на мысли натолкнут.

Елена, а планируются какие-нибудь вебинары в ближайшее время?

shkitina, Сен 19, 2017

shkitina - Юлечка, спасибо 😘 🌸 )

Девочки молчат) Вот что приходит мне в голову)

1) Послушать любимые песни! Ещё лучше подпевать)

2) Позвонить старым друзьям, поговорить с ними, назначить встречу в уютном кафе..

3) Набрать на телефоне добрые, позитивные сообщения и отправить их своим родным, друзьям, хорошим коллегам..

4) Поиграть с детьми, порисовать, почитать, подурачиться, помечтать)

5) Перебрать вещи в своем шкафу (туалетном столике, шкафчике с украшениями), избавиться от всего старого, ненужного и не модного, написать, что хочется купить)

6) Принести домой живые цветы! Купить себе живые цветы, зачем ждать праздника? Или пока кто-то их подарит? Пойти, купить и радоваться)

7) Написать письмо благодарности.. Конкретному человеку.. И не отправить) Просто от души поблагодарить..

8.) Сварить ароматный кофе или заварить любимый чай, спокойно сесть и выпить его с вкуснющей конфетой)

9) Поменять обои на рабочем столе компьютера..

10) Сделать коллаж той жизни, какой вы хотите жить (26 сентября после часа дня по Москве будет замечательно подходящий для этого день)

11) Танцевать!!! Под настроение)

12) Выучить несколько слов или простых фраз на иностранном языке.

13) Помечтать о новых местах и встречах, понять куда на самом деле хочешь поехать и спланировать путешествие..

14) Обнять близких.. Или кота))

15) Уложить по новому волосы)

На сегодня пока всё)

Юля, вебинары будут, но чуть попозже, готовлю материал.. Пока 3-х часовой формат я не выдержу(

Цвет дня 20 сентября - прохладная мята..

Цвет дня 21 сентября - виноградная патина..

Цвет дня 22 сентября - загадочная роза..

Цвет дня 23 сентября - голубое небо..

И в на завтра)

Цвет дня 24 сентября - голубой василёк..

Parizhanka, Сен 20, 2017
Parizhanka

shkitina - Юлечка, спасибо 😘 🌸 )

Девочки молчат) Вот что приходит мне в голову)

Вот не знаю сюда это или нет... Елена поправьте, если что
Но хочу поделиться своей радостью...
Купила себе суууууууперский набор спиц- давно хотела, мечтала, их в руках держать это просто релакс))) и теперь я с таким удовольствием вяжу. С такой огромной радостью. Меня даже не расстраивает, если с первого раза не получается... Я с любовью прорабатываю своих Марса и Сатурна! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания