Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, доброе утро ☘ )

Цвет дня 4 сентября - аква..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем. Начало здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=19772388#19772388

Солнце во Льве (у себя дома)

Ваше Солнце будет сиять в том случае, если вы будете совершать всё то, что делает вас исключительнее, значимее, роскошнее. Окружайте себя атмосферой игры, азарта, творчества. Общайтесь с детьми и сами с ними играйте. Берите ответственность за важные проекты, после которых можно искупаться в аплодисментах и гордиться собой.

Лев не зря Царь зверей! Без суеты, с чувством собственного достоинства он завоёвывает авторитет и уважение.. Так и вы, больше спокойной уверенности в себе и успех ваш!

Ваш гардероб должен быть дорогим, роскошным, нарядным. Вам необходимо быть в центре внимания! В этом вы будете черпать силы и вдохновение.

Ваш девиз - Все люди как люди, а я Королева!

Лена, а как с диетическими днями? Они уже где- то рядом!

Ядмар, Сен 05, 2017

Ядмар - Маша,можно провести разгрузочный день завтра (6 сентября), ещё хороший день, что-бы отказаться от неправильного питания - 19 сентября. Будет сразу несколько для этого показателей и день подходящий, и знак. А глобальную программу по оздоровлению можно будет начать 25 сентября с 11.56 (по Москве)

Цвет дня 5 сентября - морская волна..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем. Начало здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=19772388#19772388

Солнце в Деве (В гостях у Меркурия)

Ваше Солнце будет сиять в том случае, если вы будете совершать всё то, что делает вашу жизнь более организованной и упорядоченной, а вас самих полезнее для себя и других. Ищите возможность помочь людям, ощутить себя незаменимым, нужным. Занимайтесь методичным наведением порядка в своей жизни, начиная с бытовых ситуаций и заканчивая чёткой постановкой задач с конкретными сроками и цифрами. Занимайтесь оздоровлением.

Гардероб должен быть рациональным, никакого хаоса, лишних вещей, все вещи в нём должны работать. Найдите золотую середину между качеством и стоимостью..

Девочки, добрый день ☘ )

Цвет дня 6 сентября - морозный виноград..

Цвет дня наделяет родившегося в этот день человека определёнными качествами характера.. Сегодня день рождения у моей внучки Викули) И она на самом деле такая - чувственная, романтичная, артистичная) В свои 10 лет она гораздо больше женщина, чем я) В её гороскопе Венера, отвечающая за чувственность, романтику, творчество - управитель всего гороскопа, главная планета, 6 - нумерологическое число планеты Венеры, Венера у Викули в Раке - одном из самых чувственных знаков)) Представляете как всё перекликается между собой?

Готовлю небольшие зарисовки на тему цветострологии, хочу показать как с помощью этой науки и астрологии можно создавать индивидуальные цветовые палитры, учитывая природный цветовой колорит. Как с помощью цвета можно реально управлять событиями своей жизни, помогать проявляться своим лучшим качествам и раскрывать заложенные при рождении таланты и способности..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем. Начало здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=197

Солнце в Весах (В гостях у Венеры)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что делает вас умнее, интеллигентнее, гармоничнее во всём. Для вас очень важно получение внешнего одобрения. Окружите себя утончённой красотой. Всё, что есть в вашем доме, в вашем гардеробе, в вашей жизни должно подчёркивать ваш врождённый вкус. Для вас очень важна эстетика окружающего мира.

Гардероб должен отражать ваш социальный статус. Вещи от известных брендов греют вам душу. Не отказывайте себе в удовольствии шоппинга)

Цвет дня 7 сентября - фиолетовый георгин..

Цвет дня 8 сентября - пекан..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем. Начало здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=197

Солнце в Скорпионе (В гостях у Марса)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что делает вас опаснее и богаче. Боритесь с отжившим, очищайте реальность от всего скверного, лживого, ненужного. Рубите правду-матку, говорите дураку, что он дурак, вскрывайте "язвы реальности". Вы должны говорить и делать то, что другие боятся сделать.

Ваша кармическая задача, как Скорпиона, очень ответственна и в некоторой степени неприятна. Она заключается в том, что вы кармически должны "кусать" себя и окружающих, но эти укусы направлены на то, чтобы снять с себя и окружающих маски лжи и лицемерия.

В гардеробе должна присутствовать большая коллекция нижнего белья, комбинаций, чулок - это ваше секретное средство воздействия на окружающих и на саму себя.

Цвет дня 9 сентября - королевский виноград..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем.

Солнце в Стрельце (В гостях у Юпитера)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что расширяет ваше сознание и миропонимание, способствует вашему развитию, просто во имя развития. Побольше учитесь, затем начинайте учить других. Изучайте иные культуры, путешествуйте, узнавайте новое.

Каждый день – новый образ в одежде. И при этом всегда соответствующий времени и месту.

Цвет дня 10 сентября - зелёный жадеит..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем.

Солнце в Козероге (В гостях у Сатурна)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что делает вашу жизнь более упорядоченной и стабильной, повышает ваш статус в обществе, даёт возможность управлять и контролировать себя и всё вокруг, подчинять все свои дела и помыслы одной задаче. Старайтесь держать от себя на дистанции все отвлекающие факторы и ставьте рабочий прагматизм над эмоциональными потребностями. Вам лучше выбрать одно огромное ХОЧУ и отказаться от мелких желаний и хотелок.

В гардеробе должно присутствовать небольшое количество вещей, но наивысшего качества.

Parizhanka, Сен 06, 2017
Parizhanka

Девочки, добрый день ☘ )

Цвет дня 6 сентября - морозный виноград..

Цвет дня наделяет родившегося в этот день человека определёнными качествами характера.. Сегодня день рождения у моей внучки Викули) И она на самом деле такая - чувственная, романтичная, артистичная) В свои 10 лет она гораздо больше женщина, чем я) В её гороскопе Венера, отвечающая за чувственность, романтику, творчество - управитель всего гороскопа, главная планета, 6 - нумерологическое число планеты Венеры, Венера у Викули в Раке - одном из самых чувственных знаков)) Представляете как всё перекликается между собой?

Готовлю небольшие зарисовки на тему цветострологии, хочу показать как с помощью этой науки и астрологии можно создавать индивидуальные цветовые палитры, учитывая природный цветовой колорит. Как с помощью цвета можно реально управлять событиями своей жизни, помогать проявляться своим лучшим качествам и раскрывать заложенные при рождении таланты и способности..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем. Начало здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=197

Солнце в Весах (В гостях у Венеры)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что делает вас умнее, интеллигентнее, гармоничнее во всём. Для вас очень важно получение внешнего одобрения. Окружите себя утончённой красотой. Всё, что есть в вашем доме, в вашем гардеробе, в вашей жизни должно подчёркивать ваш врождённый вкус. Для вас очень важна эстетика окружающего мира.

Гардероб должен отражать ваш социальный статус. Вещи от известных брендов греют вам душу. Не отказывайте себе в удовольствии шоппинга)

Хнык. Это не я ни в одной строчке. День рождения 16 октября. Мама вечно возмущается, что вещи неподходят по возрасту/ безвкусны. Вы можете помочь? В первых постах темы написано, что раньше вы определяли цветотип, с учетом астрологии составляли примерный гардероб...

Марысик, Сен 10, 2017

Марысик, я уже кому-то из девочек отвечала почему так может быть) И ещё буду рассказывать.. Индивидуально по стилистике я пока не работаю, нет на это ни сил, ни здоровья.. Поэтому и появились групповые проекты, несмотря на то, что работы много, я с ней справляюсь. 22 сентября начинает работу новая группа, можете к нам присоединиться) Мы там будем всё определять - и цветовой колорит, и стилевой типаж, и астрологический портрет и много чего ещё)

Цвет дня 11 сентября - голубой инфинити..

Продолжаем наше знакомство с Солнцем.

Солнце в Водолее (В гостях у Сатурна)

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать всё то, что приобщает вас к глобальным процессам (политика, наука, фантастика, эзотерика, философия). Активно стройте паутину из знакомств, "зафрендив" всю планету, но не вступайте в эмоциональный контакт и никем не командуйте, просто общайтесь, работайте или занимайтесь коллективным творчеством, но сохраняйте полную свободу и поддерживайте эффект "наедине со всеми".

Ваш гардероб должен носить ярко выраженный индивидуальный характер, что бы при взгляде на каждую вашу вещь, можно было понять, что она именно ваша.

Добрый день, Лена!
Читаю, читаю про солнце. Очень интересно.
Но как определить, где/в чём у меня солнце? 😳
Уже снится.))

Niu Nai, Сен 11, 2017

Niu Nai, разрешите Вам помочь? Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-166447?p=19772388#19772388 Елена рассказала, как можно узнать о Вашем Солнце. Если короче: всем известен свой знак гороскопа - Овен, Телец, Близнецы и т.д. - значит, Солнце находится соответственно в Овне, в Тельце, в Близнецах и т.д.

Любящаясолнце - Любаша, спасибо 😘 ☘ )

Niu Nai - Светлана, рада знакомству 🤗 🌸 ) Вы когда-нибудь читали гороскопы в журналах? Если да, то какой Вы там знак для себя выбирали? Вот это и есть Ваше Солнце) В интернете огромное количество ресурсов, где можно составить натальную карту и по западной астрологии и по Джйотиш (знак Солнца может меняться в разных астрологических школах) Я бы не советовала читать интерпретации готовых гороскопов, потому что они скорее Вас запутают, а ещё иногда нагонят страху и тоски, чем покажут реальную картину) Но узнать знаки и дома у планет вполне можно, главное верно ввести все свои данные..

Я завтра закончу о солнечных знаках и перейду к домам)) Так что стройте свои карты) А кому это очень интересно, кто хочет научиться разбираться в астрологии для себя, приходите на курс) В четверг я планирую принести сюда видео о нём.. Расскажу что и как у нас там будет происходить)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания