Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! С нетерпением жду начала нового проекта. Даже дала себе срок - похудеть у сентябрю на 20кг, уже 7кило сбросила.

Здравствуйте! Елена, классный разбор! Точно математический.
Мои любимые формулы:
1) платье + обувь на каблуке;
2) джинсы + рубашка (длинный рукав, короткий рукав) + обувь на каблуке.
Не могу в последнее время ходить в обуви на низком ходу.

Настена86, Июл 09, 2017
Настена86

Всем привет! С нетерпением жду начала нового проекта. Даже дала себе срок - похудеть у сентябрю на 20кг, уже 7кило сбросила.

Настена86, похудение большее, чем 4-5 кг в месяц, вредно для здоровья. Лучше продлить срок до ноября и планомерно двигаться).

До параметров дамы на них мне ещё ходить (танцевать, прыгать, бегать, приседать и т.д.) и ходить

Мне кажется, нижеприведенная ссылка на статью не противоречит нашей теме )

"В 2014 году в исследовании, финансируемом Национальным институтом здравоохранения США, 150 мужчин и женщин в течение года ограничивали либо количество жиров, либо количество углеводов, оставляя прежним количество калорий.

К концу года испытуемые, которые употребляли мало углеводов и много жиров, потеряли в среднем на 4 кг больше, чем другая группа. Причём вес ушёл из-за потери жировой ткани. Группа, которая придерживалась низкожировой диеты, также потеряла в весе, но за счёт потери мышечной ткани."

https://lifehacker.ru/2016/04/18/the-sugar-conspiracy/

Добрый день. Елена,если есть еще место,запишите меня на сентябрь на "Базовый гардероб за год". Заранее благодарна.

Здравствуйте.
Интересует вот этот вариант: 4) Разбор Вашего гардероба по фотографиям и советы как его правильно комплектовать, убрать то, что Вам категорически не подходит и чем его можно и нужно дополнить. Всё это с созданием сетов с примерами - 1000 р.

Гардеробом своим почти довольна,иногда чего-то не хватает и не хватает фантазии и смелости в комбинирования вещей,нужна помощь)))
Плюс определение моего цветотипа.

TATAtjana, Июл 10, 2017

TATAtjana , добрый день! Вы скорее всего не читали всю тему) Я разбором гардеробов не занимаюсь уже давно.. Индивидуальные работы на лето приостановлены, из-за чего так получилось, я в теме рассказывала..

Parizhanka, Июл 12, 2017
Parizhanka

TATAtjana , добрый день! Вы скорее всего не читали всю тему) Я разбором гардеробов не занимаюсь уже давно.. Индивидуальные работы на лето приостановлены, из-за чего так получилось, я в теме рассказывала..

Добрый день,Елена.
Жаль,что разбором гардероба не занимаетесь уже. Так надеялась получить от вас профессиональные советы.
Тему немного почитала,поняла,что вы сейчас здоровьем занимаетесь.
Здоровье-это самое главное.
Поправляйтесь поскорее,здесь вас очень ждут и любят.
Буду и дальше читать вашу тему,интересные советы попадаются))

Лена, здравствуйте!

Если осталось место в "Базовый гардероб" за год, запишите меня, пожалуйста.

vanilla-sky, Июл 16, 2017

vanilla-sky - Жанна, добрый день ☘ Прошу прощения за задержку с ответом! Я Вас записала)

Parizhanka, Июл 21, 2017

Parizhanka

Лена, спасибо большое!

Елена,здравствуйте. Почитала тему.
Если есть место,хотела бы поучаствовать в "Базовый гардероб за год".
Запишите,пожалуйста.

TATAtjana, Июл 21, 2017

TATAtjana- Татьяна, добрый день, записала Вас ☘

Девочки, в этот раз лунное планирование без видео ☘

Напоминаю, что 1-ый лунный день у нас будет завтра, начнётся он в 12.45 по Москве и продлиться до понедельника до 5.33. Первый лунный день получается длинным, поэтому мы точно успеем всё себе в ежедневник расписать, распланировать на август)

Начинается новый лунный месяц с Луны во Льве, и значит мы входим в этот месяц на яркой огненной творческой энергии Льва.. Она поможет нам раскрыть свой внутренний мир, проявить свое глубоко скрытое "Я". У нас появляется возможность раскрыть свои творческие способности и свой потенциал, а также почувствовать свою внутреннюю силу и свободу, встретить свою любовь, получить признание социума. Это лучшее время для отдыха и различных развлечений, ходите в театры, кино, музеи или ещё куда-нибудь где много людей. В этот период больше всего шансов завести романтические отношения. Если же у вас уже есть половинка, то устраивайте дома романтические вечера. В такое время все дела пройдут успешно, так как знак Льва обеспечивает усиление организаторских способностей, хорошей работы мозга и жажду действий. Огромной силой в этот период обладает лесть, поэтому сохраняйте осознанность, на этом могут сыграть не очень честные люди!

Стремление к удовольствиям, к роскошной жизни, появляющееся в этот период, порождает расточительность, поэтому вы очень легко можете расстаться с деньгами - накупив вещей, которые на самом деле вам не нужны, попавшись на льстивые советы продавцов.. Не поддавайтесь) Вы не прогадаете только с по-настоящему роскошными покупками - драгоценными изделиями, мехами и предметами роскоши..

Луна во Льве – время творчества и любви. В душе у нас светит Солнце, нам кажется, что жизнь прекрасна и беспокоиться не о чем) Эмоциональная Луна освещается солнечным светом, растворяющим мрак переживаний. Уходят мрачные мысли и чувства, мир кажется светлым и радостным, мы находим в нём новые поводы для радости, нам легче не обращать внимания на неприятные моменты. Энергия Льва склоняет нас на совершение благородных поступков, поэтому, обратившись к кому-то за помощью, мы, скорее всего, её получим.. В это время легче, чем в другие дни, проходят переговоры на темы, связанные с творчеством, любовью, детьми.

В этот период мы можем стать счастливее, если будем делиться с другими своей любовью, своим счастьем, если расскажем людям о своих достижениях, вдохновим кого-то на творчество. Окружающие будут ждать от нас именно этого и в ответ на нашу улыбку, нашу доброту, наши вдохновенные рассказы, одарят нас ответным счастьем) Не скупитесь на чувства в этот период! Помните - поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется? Вот сейчас как раз наступает время для этого)

Презентация с лунным планированием на август..

https://vk.com/doc179279915_448090952?hash=865e2f9c7030d0b8ee&dl=895f4e90e869195225

на фотохостинг →

Леночка, как Ваше здоровье? Поправляйтесь!
Искала по теме , но не нашла: как правильно писать цели в 1 лунный день. Писать как уже сбывшееся событие-н-р, "я научилась делать то-то" или же как желание- "хочу научиться делать то-то". Или это не столь важно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания