Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vlada04, Май 04, 2017
Vlada04

Я составила, но не знаю, как документы выставлять.

У Вас табличка в каком формате? Могу помочь выставить 😃 🙄

sasher, Май 04, 2017
sasher
Vlada04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У Вас табличка в каком формате? Могу помочь выставить 😃 🙄

Эксель сейчас, могу гугл-док сделать.

Меня, меня не забудьте в следующую группу записать!

Девочки, спасибо вам всем, мои хорошие, за ваши письма и здесь и в личной почте 😘 🤗 🌸 🌸 🌸 Простите, что не отвечаю каждой лично 😽 ☘ Каждое ваше слово мне очень важно и нужно, мой садэ сати, похоже, опять набирает силы.. Благодарю Вселенную, что у меня есть моё дело и вы!!!

Mirra_, Настена86, девочки, записала Вас 🌸

И меня во вторую группу запишите.

dikarka, Май 05, 2017

Девочки мои, добрый день ☘ )

Напоминаю, что 12 мая в 19.00 по Москве мы с вами встречаемся и разговор наш будет о цвете. Я о цветах и оттенках могу говорить бесконечно) Даже просто произносить названия их это уже как медитация - полночный синий, берлинская лазурь, пепел розы, лондонский дым, какао-шуа, а есть очень забавные - цвет бедра испуганной нимфы, лягушка в обмороке, медвежье ушко, базарный огонь и т.д.) Астрономы утверждают, что у Вселенной есть цвет и этот цвет получил название - "космический кофе с молоком". Песня просто)) Мы на вебинаре не будем уходить в такие глубины) Это вам на самостоятельное путешествие в мир цветов и оттенков)

Мы познакомимся поближе с теми цветами, которые окружают нас каждый день. Постараемся понять, почему нам может быть неуютно в желтом, некомфортно в красном, нерадостно в сером, неспокойно в фиолетовом. Познакомимся с тем, как через цвет с помощью астрологии и своей индивидуальной натальной карты мы можем управлять своей жизнью.

То какой цвет мы предпочитаем, независимо от возраста и образа жизни, свидетельствует о нашем психосоматическом состоянии. И это значит, что с помощью цвета мы можем как себе помочь, так и навредить.. Но предупреждён - вооружён, ведь так) Имея на руках свою натальную карту, вы после вебинара будете точно знать кто из мира цветов и оттенков ваш друг, а кто не очень.

Жду вас 12 мая, в пятницу, в день Венеры, в начинающийся 17 лунный день, самый женский день из всего лунного месяца на душевный разговор "Радуга нашей жизни")

Стоимость участия - 500 р, расшифровка вашей натальной карты для определения ваших дружественных и не очень оттенков - 100 р, также можно сделать расшифровку на каждого близкого вам человека, цена такая же.. Всем оплатившим участие, будет выслана запись вебинара..

По вопросам оплаты, обращайтесь, пожалуйста ко мне в личном сообщении)

на фотохостинг →

Елена, добрый день! Обращаюсь к Вам с большой просьбой.

очень прошу немного пояснить некоторые моменты содержания пунктов работы с Вами с учетом новых реалий. Думаю, не только мне будет полезна такая информация, т.к. с момента записи очень многое изменилось.

- сейчас в принципе нет пункта, который включает в себя составление базового (полный или частичный) гардероба (ранее такой вариант еще был), так?

- идет акцент на астрологию и психологию

- советы касаются того, как самим научиться формировать гардероб. Т.е. Вы даете только рекомендации и советы с учетом всего и вся, готовых решений не будет. А поиск и формирование разумных сочетаний уже наша задача.

- в пункте "Определение стилевого направления (полная версия)" есть раздел "подборки моделей одежды...", что он предусматривает? Вы даете 1-2 фасона блузок/юбок/платьев, которые мне подойдут по типу фигуры и (или) иным моментам. И в дальнейшем я буду на них ориентироваться, но при этом, из предложенных вариантов нельзя будет скомпоновать гардероб?

- если я выбираю несколько пунктов работы с Вами, то при подборке примеров Вы учитываете их между собой или это не входит в работу? К примеру, по цветотипу мне подходит голубой и розовый цвет , но при этом розовый является вредителем, то розовый будет фигурировать в качестве рекомендованных или нет?

Извините, если много вопросов, просто сейчас стою перед выбором пунктов и не могу определиться, т.к. до конца не понимаю, что включает в себя каждый пункт.

Если не затруднит, опишите немного подробнее.
Спасибо

shkitina, Май 10, 2017

shkitina - Юлечка, я отвечу чуть попозже, загруз в эти дни очень большой ☘

Леночка, с Днем рождения! Здоровья, любви, нежности, удачи во всех начинаниях!
Я так рада, что судьба подарила мне знакомство с Вами! Вы меняете сознание женщин к лучшему, помогаете стать счастливыми!
И пусть жизнь возвращает Вам взамен многократно больше любви, внимания, оптимизма!
Мы Вас очень любим!

| С Днем рождения!

Елена, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, добра! Спасибо за Вашу душевную щедрость!

Ириша, Света, спасибо вам за поздравления и теплые слова 😘 😘 ☘

Леночка, с прошедшим Днём рождения!!!!! Творческих порывов, сил на все, любви большой и счастливой и крепкого здоровья!!

Лена, с прошедшим Днем рождения!
Счастья, здоровья, любви, благополучия! Новых идей, проектов и успешной их реализации!

Лена, с прошедшим Днем рождения!!! Счастья, любви, гармониии, вдохновения, и множества новых интересных проектов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания