Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Ну это, классика, конечно. Коричневый цвет - неплохо. Акксессуары (на шею) могут быть зеленые, голубые, терракотовые. То есть цвет Вам точно подойдет, разбавите акксессуарами, если что. Скидка хорошая...

Nasogma

посоветутйте, пожалуйста, все не могу решить. вчера зашла в магазин, а там продается пальто со скидкой почтии 50%, пальто коричневое, прямое, с двумя рядами пуговиц (как на шинели), с поясом. мне оно так понравилось!!! смущает скидка. может такое будет уже не актуально весной (модель осеннего сезона), как вы думаете? уже два дня мучаюсь, оно мне скоро сниться будет 😃

это серьёзно? тут в Германии по скидкам всё сметают

У нас тоже. Брать однозначно. Альтернативный ответ - если нервы крепкие, подождите пока будет 75% 😈 . Или такого не бывает???

Nasogma

может такое будет уже не актуально весной (модель осеннего сезона), как вы думаете?

А это серьезно, что пальто надо каждый сезон новое? ⁉ ⁉ ⁉

Natashechka
Nasogma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А это серьезно, что пальто надо каждый сезон новое? ⁉ ⁉ ⁉

🎉!! Да уж...

kuropatka, о футболке речь шла летом, она уже давно куплена, показана и практически сношена 😂
А если говорить о ценах - так я же сравнивала не с теоретически возможным максимумом, а со своим бюджетом 🙁

kuropatka

да 100 долларов - это не такая уж и большая цена
все познается в сравнении
я вот вам дам ссылку на сайт сейчас на котором нет вещи дешевле 100 долларов, но красоты зато они потрясающей...
http://www.boutique.ru/womensclothesandaccesories/trikotazh/?sfcmr=11

Бряк в обморок... Нет, Вы действительно считаете, что за ЭТО можно платить СТОКО? ⁉ ⁉ ⁉

Tinkerbell

Бряк в обморок... Нет, Вы действительно считаете, что за ЭТО можно платить СТОКО? ⁉ ⁉ ⁉

Tinkerbell 🤗
На все сто согласна с Тинкербелл: за что там платить такие бабки ? Это вещи от кутюр ❓ В единственном экземпляре??

Присоединяюсь к дамам! 😡

Цены совершенно чумовые.
Такого качества вещи висят во многих московских магазинах и стоят гораздо дешевле.

а по-моему, всё относительно. кому, что, стоит, не стоит... у меня есть разные вещи. Напр., Кензо - дорого, но ношу одну вещицу уже 3 года и радуюсь, такое сшить самостоятельно было бы невозможно. В этом случае соотношение качества (и радости от красоты) со стоимостью бренда и з/п посредников было для меня приемлимым. Главное не зацикливаться. А то у меня есть знакомая, которая очень любит демонстрировать на себе бренды вслух (какая фирма, сколько стоит и пр.) Этим вызывает у многих зависть и раздражение.

Tinkerbell
kuropatka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бряк в обморок... Нет, Вы действительно считаете, что за ЭТО можно платить СТОКО? ⁉ ⁉ ⁉

- Ты за скоко галстук купил?
- За 3 штуки.
- Дешевка 😕 , у меня такой же за 5.

😈

Ярославна
Tinkerbell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Tinkerbell 🤗 Это вещи от кутюр ❓ В единственном экземпляре??

ну наверное не совсем в единственном, но редко кого в такой же вещи увидишь
я не призываю всех в такие вещи наряжаться, да и сама не все могу позволить, но тут дело в другом
такого дизайна как у николас энд марк нет больше ни у кого, если хочется быть именно в таком образе, то на такую вещь и потратиться иногда можно
если удасться сшить такую - супер. тут не о лейблах речь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания