Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Vasilissa, действительно, напишите фирму, может в интернете счас найдем ее за четверть цены. Что это за шанель такая, что маечка по 100 евро стоит...

На случай, если решите не покупать- расскажу утешительную историю. Год назад я, живя во Владивостоке, заболела Диоровской сумкой за очень немаленькие деньги. Купила, а через месяц- весь Владивосток в таких сумках китайского пр-ва! Ну весь! Конечно, вблизи и кожа не натуральная и фурнитура грубая, но обидно было - ужас!
А вообще если смущает только цена, но в принципе возможность купить есть- я обычно покупаю 😳 радости то потом сколько!

Tinkerbell

Vasilissa, действительно, напишите фирму, может в интернете счас найдем ее за четверть цены. Что это за шанель такая, что маечка по 100 евро стоит...

Тинки, шикарная мысль, что-то у меня самой мозги-то не доскрипели! Сегодня до магазина не добралась, постараюсь завтра. А сколько обычно наценка при таком заказе? Кстати, цены у них на все были ломовые - брюки около 7 тыс.руб , пиджак - 12 т.р. Удивительно, что висело в одном зале с масс-моделями, я потому не глядя на ценник и хватанула померить 🙄 А потом нолики на ценнике пересчитывала, вдруг запятую поставить забыли 😂

Цены ломовые. Vasilissa, они совсем сдурели. Я тоже чокнутая на топиках, но за такие деньги еще не покупала майки. Давайте зрить в корень. Перепишите все с бирки нижней и верхней, и вообще со всех бирок.

а может быть кто-нибудь знает как найти в интернете марку TIMEZONE? я вот порылась, но не нашла. а то я вот тоже маечку себе присмотрела. а 1100 за нее- жаба ругается. а до распродажи, чувствую, не доживет...там у них каждого размера по одной штуке. 🙁

Vasilissa а может и зря не купили.Нельзя всегда быть разумными и практичными.
Я неделю назад ездила в другой город за светлой легкой курточкой-пиджаком, женственными суперудобныыми кожанными босоножками на минимальном каблучке и платьем, а также красивыми маечками- футболочками.
Погода была ужасной, огромный центр в который напрявлялась - закрылся на ремонт. 🙁
Купила одну футболку, как разумный человек, отказалась от прикольных дороговатых джинс и необычных белых летних сапожек ( (ну не за этим же я ехала).О чем сейчас жалею. Весь день отдала и купила всего одну вещичку, а так бы не совсем то что планировалось и дороговато, но зато эффектные вещички.

Vasillis, ну как? Второе свидание с маечкой состоялось?

Ну, таки да! Девушка созрела! Завтра должны придти деньги на карту и поеду покупать, если мой размер довисит до вечера.

Фирма Basler. Немецкая, из того же куста что и Gerry Weber, Aproiry, Marconne и подобные. Позиционируются как одежда для среднего класса и возраста - дорого, но добротно, не остромодно, есть большие размеры (Ура!) и вообще лекала на слегка "взрослую" и ширококостную фигуру (поэтому мне так хорошо и подошло). Если и бывают распродажи, то "закрытые", я ни разу не видела.

В Инете нашла сайт фирмы http://www.basler-fashion.de этой футболки там нет, но есть юбка-компаньон. Ой, что-то у меня сейчас не открывается. В общем, кому интересно откройте коллекцию Дакар.
Зеркала в примерочной точно "с секретом", но по цвету и размеру попадание полное. Хотя, повторяю, ничего оригинального и выделяющего из толпы, просто очень "мое".

Ну раз пошла такая пьянка.... 😂 подарок для себя, любимой- святое дело! 🎈

Свершилось! Жаба, правда, выла жутким голосом и руки тряслись, когда денежку отдавала. Эх, не надо было наличку снимать, прокатали бы карту - и никаких нервов! 😂 Цифирка туда-сюда, абстракция в общем. Но кстати, вчера футболок было еще 3, а сегодня 2. Но моя меня дождалась!

Фото будут не скоро - цифровика нет, когда нибудь пленку досниму, тогда отсканирую.
Но до смешного: сегодня на работе поручили сделать календарь-поздравление к юбилею одной начальницы. Сижу себе, творю. Симпатично так получается. А потом пригляделась - сделала рисунок и цвета почти один в один, как на той футболке! Просто "оговорочка по Фрейду"! Вот тут я окончательно и поняла, что надо покупать, раз уж даже в подсозноние проникло.
Это фрагментик поздравления. Да, на домашнем мониторе цветопередача не очень! В общем, для контроля: фон - нормальный хаки.

Покупать, покупать и еще раз покупать. Я вот один раз не купила сумку за 5000 рублей - половину своей зарплаты. И помню ее до сих пор. Мне тогда казалось, что такая дорогая сумка будет валяться в магазине год, а ее купили в тот же день. И такой я больше не видела даже за бОльшие деньги.

вы меня тоже убедили. я уже 3 дня брежу этой майкой- видимо, надо купить.

нар

вы меня тоже убедили. я уже 3 дня брежу этой майкой- видимо, надо купить.

Вобщем-то фирма известная , но они больше на джинсах и молодёжных брюках специализируются . 🙄

А что, неужто съездили посмотреть? Я когда пыталась ее в Инете отыскать, то были ссылки на эту марку (Basler) в московских универмагах.
Вам такие камуфляжные цвета тоже идут?

Тоже от Basler. Расцветка наверное тоже ваша 😊




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания