Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Ну да, нашим европеечкам везёт!!! Скидки, аутлеты и пр. Я тоже стараюсь одежду исключительно в "известных почти только местным" местах покупать. Очень редко в Москве. Даже в Питере и то можно дешевле купить. А по поводу приколотых ценников - оч. агрессивная позиция. Но это другая тема, петушиться (в хор. смысле) смысла нет.

Natashechka
AlexandraS
читать дальше

Мы испорчены европейскими понятиями; 100 баксов за кофточку - это нехилая цена здесь, ожидается и нехилое же качество Wink

точно, испорченные мы Laughing
ну другое тут отношение к шмоткам Mr. Green

Vasilissa
Ялоо
читать дальше

Это типа "И почит она с миром..." Laughing
А что несколько сносилась - так то нормально: вискозный трикотаж, таскала с превеликим удовольствием все лето и половину осени, соответственно стирала раз 30.
Там еще о чьем-то красном пиджаке речь шла, купили его или нет?

Vasilissa, несмотря на мои грубые циничные замечания, я Вас очень тогда поняла. Вы глобально определялись, многое пересматривали, размышляли, и кофточка оказалась как бы в центре всего этого. Если б не купили - так бы и повисли в воздухе со своими идеями. А сейчас нет ощущения, что "СВОИ" вещи сами в руки идут?

ну другое тут отношение к шмоткам ради Бога, кто Вам мешает относиться Shocked , только без обобщений Mr. Green ! Можно даже описать какое другое, чтобы русские девушки уму-разуму поучились. (только в новой теме) Моё мнение - каждый человек одевается по-своему, и у каждого человека своё отношение ко всему. Это ЕГО право. Не так ли??? Tell Если хотите, я своё отношение напишу.
только не понимаю, если отношение со-о-о-всем другое, то что интересного можно найти на форуме "модный гардероб"

Я такие футболки в секонде регулярно встречаю по 100 рублей штука. Только вот незадача - я кресты не ношу. Twisted Evil

AlexandraS

ну другое тут отношение к шмоткам ради Бога, кто Вам мешает относиться Shocked , только без обобщений Mr. Green ! Можно даже описать какое другое, чтобы русские девушки уму-разуму поучились. (только в новой теме) Моё мнение - каждый человек одевается по-своему, и у каждого человека своё отношение ко всему. Это ЕГО право. Не так ли??? Tell Если хотите, я своё отношение напишу.
только не понимаю, если отношение со-о-о-всем другое, то что интересного можно найти на форуме "модный гардероб"

Отношение другое не к гардеробу, а к ценам Wink
Я, например, не понесусь покупать вещи из новой коллекции как только ее выставят, а жду сейла. То же самое можно купить аж с 70% скидкой. А потом, когда я приезжаю в Питер, вижу наши "распродажные" вещи в новых коллекциях в магазинах (ну, это вопрос к байерам Wink), а цены гораздо выше, чем у нас до распродаж.

Как говаривала моя бабушка: "На тебе, боже, что нам негоже!" Twisted Evil

У нас так хорошо устроились, торгуя всякой одеждой, обувью и сумками, накручивая 200 - 300 %. Выставят и стоит товар, всем уже глаза намозолил. Туфли (пошив такой, знаете, специфический, но не европейский), цены дурные. В результате у меня поход по нашим магазинам вызывает нездоровую агрессию, вместо терапии. И все владельцы таких магазинов мне становятся неприятны. Их прибыль строится на обмане, непрямом воровстве, в общем, примитивный бизнес.

Maria Hallsworth
AlexandraS
читать дальше

Я, например, не понесусь покупать вещи из новой коллекции как только ее выставят, а жду сейла. То же самое можно купить аж с 70% скидкой. А потом, когда я приезжаю в Питер, вижу наши "распродажные" вещи в новых коллекциях в магазинах (ну, это вопрос к байерам Wink), а цены гораздо выше, чем у нас до распродаж.

Маш, Let's be a friends! в принципе согласна - при условии "насыщенности" гардероба. Но если что-то нравится и выставлено сейчас, надо брать (хотя у нас тоже страны разные, посему и опыт разный). До сих пор жалею красную кофточку, упущенную в декабре - казалось бы, пара недель до сейла, эх... Sad Нет бы перечитать Василисины страдания и купить.

А "другое отношение" действительно другое. Права одевать то что нравится, никто не отнимает, просто сознание другое, да и улица определяет. Мне, например, трудно понять зачем хоть раз в год надо менять мобильный телефон Confused И вообще, я в Москве сейчас себя чувствую в лучшем случае золушкой (до бала) Laughing Ничего, что мы еще в "Модном Гардеробе"? Embarassed
Не исключено, что это и влияние моего возраста - чем старше, тем спокойнее к razzle-dazzle Wink

Natashechka

Маш, Let's be a friends! в принципе согласна - при условии "насыщенности" гардероба. Но если что-то нравится и выставлено сейчас, надо брать (хотя у нас тоже страны разные, посему и опыт разный). До сих пор жалею красную кофточку, упущенную в декабре - казалось бы, пара недель до сейла, эх... Sad Нет бы перечитать Василисины страдания и купить.

А "другое отношение" действительно другое. Права одевать то что нравится, никто не отнимает, просто сознание другое, да и улица определяет. Мне, например, трудно понять зачем хоть раз в год надо менять мобильный телефон Confused И вообще, я в Москве сейчас себя чувствую в лучшем случае золушкой (до бала) Laughing
Не исключено, что это и влияние возраста - чем старше, тем спокойнее к razzle-dazzle Wink

Телефон - это особая статья Wink - у нас на контракте, так каждый год "ап-грейд" либо совсем на халяву, либо с минимальной доплатой. А "старые" телефоны отдаю деткам - вот сейчас отправила свою прошлогоднюю Motorola RZRV3i -хорошая "игрушка" и модная - сынуле, который свой очередной мобильник сломал. Зато у меня теперь совсем модный - с видеоразговорами и халявный Wink Mr. Green
Да првильно, иногда, конечно покупаешь за полную цену - я тут к Рождеству прибарахлялась - юбочку купила, блузочек к ней нарядных, штанцы бархатные.... На распродаже проклятое земноводное почти придушило Mr. Green , но размерчиков моих уже не было, так что земноводное отступило с позором Wink

Maria Hallsworth

Телефон - это особая статья Wink - у нас на контракте, так каждый год "ап-грейд" либо совсем на халяву, либо с минимальной доплатой.
Да првильно, иногда, конечно покупаешь за полную цену - я тут к Рождеству прибарахлялась - юбочку купила, блузочек к ней нарядных, штанцы бархатные.... На распродаже проклятое земноводное почти придушило Mr. Green , но размерчиков моих уже не было, так что земноводное отступило с позором Wink

Везееет, а у меня телефон корпоративный, пока не поломаю - новый не дадут. Я ж говорю, разные страны Smile

По поводу покупать-не покупать: на сейлах в Марине Ринальди купила джинсы с вышивкой по штанине, долго тормозила по поводу "носят-не носят". Но тут добрая продавщица сказала, что на кассе еще 10% снимут (а скидка уже была 70%), я решила что за тридцатку точно НОСЯТ Mr. Green

Natashechka

По поводу покупать-не покупать: на сейлах в Марине Ринальди купила джинсы с вышивкой по штанине, долго тормозила по поводу "носят-не носят". Но тут добрая продавщица сказала, что на кассе еще 10% снимут (а скидка уже была 70%), я решила что за тридцатку точно НОСЯТ Mr. Green

Натааш, Let's be a friends! ! Mr. Green

Maria Hallsworth

здесь я с Вами согласна! Я выше писала, что обновляю гардероб практически исключительно в Италии-Гемании (напр. в аутлетах...) сил нет смотреть на цены в Москве. А по поводу байеров вообще целая история. Надо новую тему начинать. Там и напишу.

Maria Hallsworth
Natashechka
читать дальше

Натааш, Let's be a friends! ! Mr. Green

Cock Маш, сейлы - это же зараза еще та, и что не надо, купишь Mr. Green Я своему бывшему никогдфа не говорила, сколько потратила (хоть и свои тратила), а говорила, сколько я сьекономила coquet

Авторы
Теги
Упоминания