Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

А у меня вот такой костюмчик пошился на малышовочку 😃Видно, правда, не очень хорошо... сразу был утащен 😂

Здравствуйте. В прошлом году на распродаже купила кулирочку. Думала старшенькой на пижаму. Но глядя на свой любимый-потасканный халатик, решила, что мне нужнее 😂
Салатовой кулирки был всего 1м, поэтому карманчик только 1 и запах не сильный.
на фотохостинг →

Впервые выкладываю свои вещички )))))
Футер треугольники, выкройка из Оттобре

Мои первые сшитые вещи!

Я с пошивушками из кулирки с лайкрой. Очень хорошая ткань: мягкая, шелковистая. 😘 🙉
Кому недельки достаточно,
на фотохостинг →
а кому и двухнедельки маловато. 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Капитоний

Это то, что успела сфотографировать... 😃

Интерлок молочный.

Lurdess, Июн 10, 2017
Lurdess

Это то, что успела сфотографировать... 😃

Интерлок молочный.

Красота!!!! А как шили? Расскажите? выкройка и прочее. Очень классная штучка, сразу же захотелось себе такую же)) Даже в большом размере будет смотреться шикарно 😃

Девочки, подскажите пожалуйста новичку, бейка из рибаны, которая окантовывает горловину, кроится ведь по прямой? Или по диагонали как косая бейка?

Zapekankabob, Июн 11, 2017
Zapekankabob

Девочки, подскажите пожалуйста новичку, бейка из рибаны, которая окантовывает горловину, кроится ведь по прямой? Или по диагонали как косая бейка?

По прямой. 😏

odaanuta, Май 18, 2017
odaanuta

Добрый день! Несу хвастики!
Ну очень клёвые кулирки. Футболочка мужу и платье на жару младшенькой, ну и себе редкий случай когда удалась маечка. Спасибо огромное за такую закупку и за подарочки😍

Анна., очень понравилась футболка для мужа. Не подскажешь где выкройку взять, и соединяла вставки на швейной машинке или оверлоком? Буду очень благодарна за подсказку. Елена

воа1, Июн 15, 2017
воа1
odaanuta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна., очень понравилась футболка для мужа. Не подскажешь где выкройку взять, и соединяла вставки на швейной машинке или оверлоком? Буду очень благодарна за подсказку. Елена

Выкройку...ммм...на мужа. Ну, первую выкройку брала из инета первую попавшуюся, а потом корректировала. Третья футболка получилась уже как надо. Теперь штук 15 уже по ней нашила.
А вставки на майке соединяла оверлоком, а потом двойной иглой по лицу на обычной машинке отстрочила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания