Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

festoon Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! festoon

Смотреть сюда! Приглашаю вас в темку - болталку и похвастушек из замечательных тканюшек Ирины (Янтарная кошка)! Ах, как чудесно будет!

La-la-la-lay-la Заходите, хвастайтесь, обсуждайте, удивляйте! Будем рады всем! La-la-la-lay-la

Спасибо тебе моя дорогая!!!! Кто, если не ты!!! Спасибо! For you!

Девочки! Спасибо Вам огромное! Вы умнички!!! roza roza roza Эхххх мне бы тоже нашить красоты, все руки не доходят Smile))))

*Дымочка*, а по какой выкройке шили маечку и шортики?

Таня Алешина

*Дымочка*, а по какой выкройке шили маечку и шортики?

Которые из синего камуфляжа? Или из джинсы?

*Дымочка*, Июн 11, 2014
*Дымочка*
Таня Алешина
читать дальше

Которые из синего камуфляжа? Или из джинсы?

Из камуфляжа.

Чмок, Июн 10, 2014
Чмок

И я отмечусь Mr. Green
От Ирины камуфляжи и птички, сын счастлив ...

<Гиперцитирование удалено модератором>
Юль, а по какой выкройке твоя пижамка в горошек?

Ира, они обе по одной, оттобре 3/2013, модель 28
у той что с коровами удлинила сама штанины и резинку вшить поленилась на талию, надо бы вшить, смотрится интереснее с резинкой
смотрю на новые твои кулирки и слюной исхожу они какого качества? ринг или пенье? но реально класть уже ткани некуда Mr. Green изведу приду еще For you!

Чмок, Июн 11, 2014
Чмок

Ира, они обе по одной, оттобре 3/2013, модель 28
у той что с коровами удлинила сама штанины и резинку вшить поленилась на талию, надо бы вшить, смотрится интереснее с резинкой
смотрю на новые твои кулирки и слюной исхожу они какого качества? ринг или пенье? но реально класть уже ткани некуда Mr. Green изведу приду еще For you!

Юля все ОЕ с обработкой супрем.Сейчас ринг совсем не делают или крайне редко попдаются из старых запасов. . Делают пенье, ое супрем ( намного лучше чем ринг) или ое. Очень многое зависит от окраски и от самого производителя. Пока они новые, рулоны толстые, закончится не должны, хотя и очень хочется Mr. Green
Журнал такой есть, осталось отбросить все и сесть шить Smile

Таня Алешина
*Дымочка*
читать дальше

Из камуфляжа.

Майка из бесплатностей Оттобре. Шорты из журнала Оттобре. Номер журнала не нашла ((( у меня распечатана выкройка и тех рисунок к ней. И все.

Всем привет!
Пока один хвастик, из кулирки камуфляж футболка сыну.
на фотохостинг →
Ирина, спасибо за ткани. For you!

Авторы
Теги
Упоминания