Wild-Pupkin: огромный ассортимент зимних тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 1169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 66 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 1266

Wild-Pupkin, Июн 03, 2014

Wild-Pupkin, Добрый день. Узнала про вас в инете в МК. Можете кинуть ссылку или написать где можно посмотреть весь ассортимент, как делать у вас заказ, как и куда оплачивать, и как забирать.

Kleo67, Фев 27, 2017
Kleo67

Здравствуйте Ирина подскажите пожалуйста скидка по акции "зима прощай" и накопительная суммируютя или нет?

нет, не суммируются.

ElenaEV, Фев 28, 2017
ElenaEV

Wild-Pupkin, Добрый день. Узнала про вас в инете в МК. Можете кинуть ссылку или написать где можно посмотреть весь ассортимент, как делать у вас заказ, как и куда оплачивать, и как забирать.

читайте правила на 1-й странице темы.
Ассортимент - по ссылкам в заглавном посте.

Tanya2773
Ирэна-Марэна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, да, писала Оле, что небольшой дозаказ будет, пока не отправлять. Я по срокам нарушаю? Посмотрела, 17 февраля от Оли письмо, что деньги пришли, нарезают. Две недели же могу хранить заказ? Эх, запуталась уже, хотела джинс дождаться. Что делать теперь? Дозаказ приняли?

нет, сроков пока не нарушаете. Просто следующая отправка - после Олиного возвращения, после 15.03.
Через месяц после 1-го письма начинается платное хранение.
Вам лучше продумать дозаказ, если он будет, в ближайшую неделю и написать письмо на отправку.
Джинса может и через месяц появиться. Отправка заказа затянется. Лучше не ждать, а заказать её новой посылкой, когда она появится.
Дозаказ принят. Чёрных тракторов нет, есть только спираль.

Оленька 4+

Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ.
ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОМАШКИ и СНЕЖИНКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. 2м

Как планируете забирать заказ?
Заказ принят.
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на яндекс-почту по правилам на 1-й стр.темы.
Нарезка после Олиного возвращения - после 15.03.

Танюша и три дочки

Девочки можно мне ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ. Цена 400руб/м, ЦЕНА, ОПЛАТИВШИМ ДО 15.03.2017,- 350РУБ/М
Сирень-1,5м
Зелёная бирюза-1,5м
Зелёная трава-1м
Ярко-голубой-1м
Итого 1750 руб

Танюша, это можно. Оплачивай - пиши.

7ElenaElena7, Фев 25, 2017
7ElenaElena7

Добрый вечер Ирина, есть ли в наличии таслан розовая сирень?

к сожалению, нет.

| Re: спасибо за ткани! Ibranna, Фев 26, 2017
Ibranna

Анечка, замечательный комбезик вышел! Молодец!

Ирина, добрый день! А мой дозаказ принят?

Ириша, доброе утро!
Ну раз такое дело - скидку раздают, то принимай заказ 😏

1. ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ саржевого переплетения (диагональный рубчик) NORDVIK Цена 450руб/м
цвет бежевый 3*450=1350р
цвет темно-синий 3*450=1350
Итого: 2700-10%=2430р

И тут встает вопрос - а как рассчитать персональную скидку??? 2430-7%= 2259,9р Так???

Заказ на ближайший Водный 😏

Девочки посылку получила! Спасибо большое! Все выше всяких похвал!!!

Ирочка, хочу сделать заказ, пока джинса не закончилась

ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. - 1,5м = 825р

ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. - 2м =1100р

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» 550р/м - 1,5м=825р

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОМАШКИ и СНЕЖИНКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» 550р/м - 2м =1100р

mama5d
Ирэна-Марэна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, не успею я сегодня, да и я уже настроилась на март, потерплю, спасибо Ирочка!

девочки изменила одну позицию в заказе

Добрый день.
Я ГУ, заказ по почте.
Примите пожалуйста:
1. ГЛАДКАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "РОМАШКИ на КРАСНОМ фоне" 1,20 м х 420 руб = 504 руб
2. УТЕПЛИТЕЛЬ ISOSOFT Арт. ИЗО100 ISOSOFT100. 2 м х 300 руб = 600 руб
3. Молния ТРАКТОР 75СМ (РАЗЪЕМНЫЙ ОДНОЗАМКОВЫЙ) красный 1 х 60 руб= 60 руб.
4. Молния ТРАКТОР 16СМ(НЕРАЗЪЕМНЫЙ) красный 2 шт х 35 руб = 70 руб
5. КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE цвет красный 1 м х 390 руб = 390 руб
6. ПОДКЛАДОЧНЫЕ ткани. Полиэфирная подкладка, цвет красный 1 м х 130 руб.= 130 руб.
7. ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на ТОНЧАЙШЕМ ФЛИСЕ цвет темно-синий 1,70 м х 470 руб = 799 руб
8. Утеплитель изософт Арт. ИЗО080 ISOSOFT 80. 1,7 м х 270руб = 459 руб
итого 3012 руб.
Спасибо

Подскажите пожалуйста мой заказ отправили?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания