Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Вопрос как оно все крепится?Чет страшновато такое есть 😈

Красота какая 👻 !!!! Санкти а крепится оно если присмотреться просто на пищевую пленку, точнее обматывается... и наверняка дальше все как и у нас 🙃 . Ой, наверное нужно попробовать 🔔

Девочки и мальчики,здравствуйте! Давно не была здесь...и вдруг зашла...растолкуйте мне пожалуйста: что за сигнал у меня появился и для чего он нужен?

По идее,чтоб очистить форум от флуда,спама и троллинга.Увидел не соответствующее теме сообщение-засигналил.Проголосовали "как надо" сигнальщику + к рейтингу,если никто не голосовал или проголосовали против удаления-минус к рейтингу и снижение возможностей на форуме.Подробней где-то тут(http://club.osinka.ru/forum-266)

Здравствуйте самые творческие девушки! Очень хочу присоединиться к вашей компании и я! Меня зовут Марина, я из Республики Крым, г. Армянск. Букетами из конфет занимаюсь только год, еще набиваю руку и глаз))). Кое-что уже показать не стыдно, Но мы растем тогда когда наши работы оценивают Мастера и указывают на ошибки, критику воспринимаю хорошо 😃 Вот решила вылезти из кустов! Огромное спасибо всем девочкам, которые делятся наработками и мастер-классами!

Девочки, всем, кто тут давно, кто ещё помнит...сегодня похоронили Наталью Никитенко, Сиреневое облако.
Мы увидели информацию в Одноклассниках, списались с её друзьями. Нам ответили, что у Натальи был рак.
Я не дружила с ней, когда-то общалась немного, но в любом случае очень соболезную семье.
У Натальи осталось три сына.

Очень , очень грустно.
Наташа была очень талантлива. Я всегда восхищалась её безконечной фантазией, необычным, смелым взглядом на творчество.
Много писать не буду, но в памяти Наташа останется навсегда.
iiiiiiiiiiiiiiii

Вечная память Наташеньке! Помним, скорбим! Она была добрейшим, отзывчивым человеком,как жаль....

Вечная память.....Очень жаль...

Какая грустная новость про Наташу Сиреневое облако.....
Я помню как она учила нас бизнесу и какая она была невероятно работоспособная . Посмотрела её профиль . Ей даже не исполнилось 38 лет ... Какая молодая ...
Царствие ей небесное .

Бесконечно жаль... Яркой звездочкой была в нашем увлечении и останется в нашей памяти...

Даааааа....Это новость для меня...К сожалению страшная новость.
Скорбим, помним... 😿 Очень светлым человечком она была...Мне она очень помогла когда-то, за что я ей безмерно благодарна, и хочу сказать СПАСИБО! Верю, что она слышит все и видит! Спасибо тебе Наташик, за твои советы, за поддержку, за то, что никогда не проходила мимо, и всегда-всегда была отзывчивым, добрым, светлым и талантливым человеком! Во всям случае, я тебя такой знала...Хоть и никогда не виделись с тобой...Покойся с миром...

Всем здравствуйте! Ну таки Соня не может утерпеть, ей надо обязательно с кем-то поделиться)) Краткая предыстория: задумывался букет в морской тематике, очень хотелось оригинальную ручку, да и идеи каркаса не помешали бы) Обшаривался интернет и дотошно изучались самые разные сайты. И вот... совершенно случайно.... портбукетицы! да не те микрофоны со склоненными головками, к которым мы привыкли, а чисто произведения искусства! Для моего букета, к сожалению, уже не пригодится, но может быть кому-то понадобится в качестве идеи или просто посмотреть на красоту.
Ссылку вставлять пока не умею, поэтому пожалейте Соню и свои тапки)

История портбукетницы http://www.izuminki.com/2013/04/27/port-buket-aksessuar-iz-proshlogo/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания