Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Ну и я немного фоток)
У меня немного моего стенда, остальное и сфотографировать не успела. Ждём профессиональных фоток.
Ах, как чудесно будет! Чай, кофе? La-la-la-lay-la
Впечатлений масса! Столько событий, встреч.... НО! наши осиночки самые родные и любимые, это факт!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И наши встречи-посиделки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nata174, Ноя 09, 2016

Nata174, оооо! рядом с МариСкой вижу почетного гостя* которая не почтила нас своим присутствием 5-го!
Представляю как душевно посидели Ах, как чудесно будет!

ЗЫ объявляли почетных гостей, Света вышла, начинают обеих Татьян, Клюквеля и Флори, звать... пришлось очень сильно махать лапкой "отбой" время точить коготочки чуть не отвалилась! а ведь могли приехать поддержать "группировку" осиночью! Very Happy

Tais *D*, Дашка, молчи! Сама тоже могла в кафешку приехать! Супермен летит на помощь Однако, нашла, жеш, более интересное занятие... Going  to bed... Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!
А я могу подтвердить Наташины слова: наши девочки - самые наши! Самые родненькие!
La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la In love.... La-la-la-lay-la

Девчонки, как я за вас рада!!! Так здорово, что встретились! Фестиваль, конечно, тоже - красота! Но главное-то - общение! Осиночки! Такие родные, такие знакомые! Прямо смотрю и лицо в улыбке трескается))) Это по ощущениям примерно, как бывало, получаешь "осинковскую" посылочку новогоднюю откуда-нибудь издалека и подпрыгиваешь внутри потом целый день))) Рада за вас!!! La-la-la-lay-la For you! For you! For you!

Смотреть сюда! Всем привет! Девочки и мальчики, мы тут посовещались маленькой компанией и решили выдвинуть на всеобщее обозрение нашу идею)))
Итак, есть ли среди вас желающие встретиться летом в Питере? Для начала хотелось бы узнать сколько желающих, а там и дату определять будем. Smile

Я готова! Пока только морально Smile
Семью тоже подготовила, семья не против Smile
Июнь может?

Авторы
Теги
Упоминания