Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Девочки-москвички,подскажите пожалуйста маршрут на метро от Ярославского вокзала до центра "Москворечье", Каширское шоссе,52. Попробовала найти в интернете, но везде разная информация. Поезд прибывает в 9.45, к открытию однозначно не успеваю,но хотелось бы прибыть хотя бы к 11 часам. Ответить можно в личку,чтоб не засорять "эфир")) Заранее спасибо всем,кто откликнется Благодарю!

astra4ka, Окт 28, 2016
astra4ka

Девочки-москвички,подскажите пожалуйста маршрут на метро от Ярославского вокзала до центра "Москворечье", Каширское шоссе,52. Попробовала найти в интернете, но везде разная информация. Поезд прибывает в 9.45, к открытию однозначно не успеваю,но хотелось бы прибыть хотя бы к 11 часам. Ответить можно в личку,чтоб не засорять "эфир")) Заранее спасибо всем,кто откликнется Благодарю!

Там просто все. Спускаешься в метро, переходишь на станцию Комсомольская- кольцевая линия, доезжаешь до ст. Павелецкая, переходишь на Павелецкую-радиальную Замоскворецкой (зеленая) линии и далее вниз до Каширской. Поднимаешься на поверхность к Каширскому ш., там общественным транспортом( маршрутка, автобус, трол-с) в сторону МКАД по Каширскому ш. до остановки ДК Москворечье. Вторая или третья остановка от метро)))

Max da vinchi

Там просто все.

Маааакс..... а признайся, ты на фестивале будешь? .... Cock

Как абориген добавлю: на кольцевой Павелецкой идите к эскалатору - это упростит переход на зеленую ветку Smile садитесь в первый вагон из центра, выйдя из метро и увидев синее здание "Москворечье" не удивляйтесь... это просто торговый центр!
на фотохостинг →
дк москворечье.jpg

МариС, Окт 29, 2016

МариС,
К сожалению....нет. Не буду shuffle...

Девочки-осиночки, ну мы же 6 числа соберёмся НАШИМИ? La-la-la-lay-la У вас там и места прикормленные ведь есть?

Nata174

Девочки-осиночки, ну мы же 6 числа соберёмся НАШИМИ? La-la-la-lay-la У вас там и места прикормленные ведь есть?

Как 6-го?! А почему раньше никто ничего не сказал? или я опять что-то пропустила? у меня обратный билет на 5 в 23.00 Sad

astra4ka, Окт 30, 2016
astra4ka

у меня обратный билет на 5 в 23.00 Sad

Лен, а поменять если? А ночевать есть где?

Наташ, а прикормленные места - это где? Мы собирались и в "Ёлках-палках" на Проспекте Мира, и в Шоколаднице на Парке Победы... Где будем тусить на этот раз?
И ещё, я бы хотела тебя спросить по времени: сколько продлится Фестиваль? На что по времени ориентироваться? И, может, в тот же вечер организуемся? ....

МариС, Окт 30, 2016

МариС, фестиваль для участников действа начнется с 8 утра и до.....
Еще 4 ноября будем готовить выставочные места и прочие оргвопросы - боюсь, что 5-го вечером будет одно желание Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed...

МариС

Лен, а поменять если?

нет, Свет, поменять уже не могу, я ведь попутчицу чисто случайно нашла и с ней практически не знакома, мы уже обо всем договорились, я не могу ее подвести.

Может быть мы там найдем время в перерывах посидеть хоть сколько...организатор говорит, что будут "окна" и они специально расставят диванчики,чтоб можно было отдохнуть в перерывах между представлениями и МК.

Tais *D*

боюсь, что 5-го вечером будет одно желание Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed...

Какая-то ты, Дашка, сплюшка.... И жить хорошо, и жизнь хороша!

Леночка, вот мы с тобой в перерывах между Дашкиными МК и посидим на диванчике! Чай, кофе?

МариС, Окт 30, 2016

МариС, Laughing у Дашки-сплюшки-(потому-что старушка) не будет МК...

Девочки, мы 5 закончим вообще поздно, только до гостиницы дойти силы будут думаю.
Причём я вылетаю в 6 утра (по Москве то в 4 вообще)
А 6 у нас свободный день. Света, какой из этих мест ближе к месту проведения фестиваля - туда и поедем. Ты местная - командуй, мы подтянемся. По времени во-сколько? Думаю к обеду самое то! Самолёт у нас обратно в 22.00

Ой, Наташ.... Я такая местная, как, примерно и ты.... Embarassed Я же в Москву выбираюсь крайне редко.... Может, москвички подскажут, куда можно податься? Если вы будете жить в гостинице на Каширке, то, конечно, лучше рядом с вами. Я посмотрела, около метро Каширская есть и Шоколадница, и IL Патио, и ещё куча всего. Но надо, чтобы мы все вместе смогли разместиться... Нас же не 4 человечка будет... Если тут сейчас не договоримся, то в субботу при встрече подумаем и решим. Cock

МариС, Ноя 01, 2016

МариС, рядом с ДК есть Тануки или у Каширки - Якитория, Планета суши, Иль патио, Шоколадница....

Авторы
Теги
Упоминания