Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Макс, и тебе мои огромные слова благодарности! Эх, знать бы про пакетик этот волшебный раньше.
Отчитываюсь далее.Букет повеселел, многие головки поднялись,прям ожил! Газета чудеса творит!Но еще 14 роз в газете замотаны.Поможет ли это этим розам или уже безнадеги?!Забирать будут после 17 ч.
Хоть радость добавилась, листики осиночки появились и у меня!
Пошла посмотреть что за зверь такой Хризал, о котором Вера писала.Оказывается, Кризал.Прикормка для длительной сохранности цветов в воде.Может, это и есть эти волшебные пакетики о которых Макс писал.
Дописываю завершение моей грустной истории.Приехал знакомый за цветами, развязали букет, 8 роз так головы и не подняли.Сказал:"Лилек, вот я тебе дел добавил, надо было раньше позвонить, а не мучиться с ними".Поехал докупать розы....Опыт какой приобрела за сегодняшний день.Так помогло ведь цветочкам! Те видно не совсем свежие были.

Прошу помощи старичков форума. Помогите найти, пожалуйста, я когда-то просила помощи в строительстве детской площадки. Были фотки и стихи еще форучане мне помогли сочинить к каждой фотке. Все удалено, не найду нигде.
Опять нужна помощь в строительстве детской площадки. 😃 Помогите найти стихи и фотки. Очень прошу!!! Вот здесь смайлик с сердечком, не нашла на форуме таких.

Овечка52, Апр 10, 2015
Овечка52

Прошу помощи старичков форума. Помогите найти, пожалуйста, я когда-то просила помощи в строительстве детской площадки. Были фотки и стихи еще форучане мне помогли сочинить к каждой фотке. Все удалено, не найду нигде.
Опять нужна помощь в строительстве детской площадки. 😃 Помогите найти стихи и фотки. Очень прошу!!! Вот здесь смайлик с сердечком, не нашла на форуме таких.

сюда ходи)) и сюда

Nata174, Апр 10, 2015

Наташа, как я удачно зашла 😃 Там как раз обсуждение про швейные машинки выпадает 😃

Deydre, Апр 11, 2015
Deydre

Наташа, как я удачно зашла 😃 Там как раз обсуждение про швейные машинки выпадает 😃

Мы тогда болтали "о том, о сём" постоянно, сейчас тишина такая... ну ладно мы, уже задружились, общаемся ВК в основном все. Но тут ведь так и было обычно, старенькие стали меньше болтать - пришли новая волна. Мы то по привычке заглядываем...ааа.... нет никого, ну и ладно))

Наташ, не нашла... 😳 Там были фотографии и стихи под каждой фотографией. Девочки с Осинки помогли их сочинить. Не нашла ни фотографий, ни стихов 😳 .

Овечка52

Наташ, не нашла... 😳 Там были фотографии и стихи под каждой фотографией. Девочки с Осинки помогли их сочинить. Не нашла ни фотографий, ни стихов 😳 .

ленивая какая ты Овечка 😂 Я тебе нашла место, где ты спросила, потому что помню, что Юля (Ульяна-свит) тебе отвечала с картинками. Ну полистай 5-6 страничек дальше и вот вам и стихи 😃

(Ничего у вас перерывы в работе, почти 3 года прошло 😃 )
P.S. а если помнишь, что ты сама фотки загружала - можно найти в профиле. Нажать - "все картинки пользователя".

Nata174, Апр 11, 2015
Nata174
Овечка52
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ленивая какая ты Овечка 😂 Я тебе нашла место, где ты спросила, потому что помню, что Юля (Ульяна-свит) тебе отвечала с картинками. Ну полистай 5-6 страничек дальше и вот вам и стихи 😃

(Ничего у вас перерывы в работе, почти 3 года прошло 😃 )

Ага. та самая страница. У Людмилы в профили за минуту тоже нашел если открыть все сообщения пользователя)))

http://club.osinka.ru/topic-66562?p=9838151#9838151
http://club.osinka.ru/topic-66562?p=9845630#9845630

Нашла!!! http://club.osinka.ru/topic-66562?start=19470 УРА!!! Всем СПАСИБО огромное!!! Всех люблю!!! Я - не ленивая...я не успеваю немножко. Я успею!!! 😃
Автор стихов, вы претендуете на авторство? Жду до понедельника и убежала 😃.

Всем привет.Я с новостями в клювике)

Екатерина Корсакова-Я правда рада - вчера и сегодня прислали все анализы и нас поздравили с ремиссией! Теперь предстоит химия на 9 мес. ждем подтверждения лечения из Москвы

Это уже,как минимум,неплохо
Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить
Добавлю тут.Читаем и не говорим.что не видели раз и два
И в общем http://club.osinka.ru/topic-39232?p=16416864#16416864

Гость, Апр 13, 2015

Оля,что-то нудно читать. Переведи плиззз на общедоступный язык, чем это нам грозит? Вроде бы обычные причуды делового оборота. Или я что-то упустила важное?

Я права?
Изменилось содержание оглавления тем...
Все ли темы остались?

Доброго времени суток всем!
У дочки скоро день рождения, она просит конструктор Лего френдс (исполнится ей 5), как по мне там много мелких деталей ( и дело не в том, что она себе что-то запихнет в нос, рот и т.д.), а в том сможет ли она с ним справится?
В связи с этим вопрос к тем у кого есть дочки приблизительно этого возраста, играют ли они в такой конструктор и нужен ли он сейчас, я пока склоняюсь к Лего Дупло все же, но реклама по ТВ...
Буду признательно за ответы, т.к. мозг закипел

Нам 4 г. 4 мес. С лего (вернее, аналоги его) сын возится уже пол года. Собирает по картинке-инструкции один-два раза, а потом уже все детали ссыпаются в одну коробку и идет грандиозная стройка века ))) Сложность одна - новые детальки слишком сильно крепко стыкуются и ребенок часто прибегает с просьбой рассоединить их.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания