Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

АнюткаФ, Авг 15, 2017

АнюткаФ Так эта засранка никакие не обрезает, хоть самые тонюсенькие . А нитки, вроде обычные, не толстые, жена их использует повседневно. Не, таких катушек никогда у нас не видел.)

Слушайте, ну не знаю... Разобрал... всё вроде на месте, лезвие торчит, крючок сверху нитку захватывает и протягивает, но она остается над лезвием и не рвётся. Нитки тончайшие. Всё, тупик.(

MZR29, Авг 15, 2017
flymammy, Авг 15, 2017

flymammy Спасибо, пошёл в консультацию.

Подскажите пожалуйста, прижим лапки на какой цифре стоит изначально? Случайно задела колесико и переключилось на 5 у меня 😳

eka911, Авг 19, 2017

eka911 на 600-й изначально 5, она в черном прямоугольнике, остальные цифры на белом фоне.

flymammy, Авг 19, 2017

flymammy благодарю, у меня как раз 600-я 😃

Доброго вечера, осинки!
Сегодня открыла и опробовала свою новую помощницу Juki f600. Впечатление замечательное! Начинаю изучать и осваивать!
Я не сразу заметила, когда открыла, что карман на чехле не синий, а белый. Так только у меня одной? Или это нормальный вариант комплектации? И резиновые наконечники на ножках на столике не большие, как на картинках, которые я видела, в маленькие. Покупала в Содбике.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Дописано. Опробовала уже некоторые другие штуки и возник вопрос. Лапка в крайнем верхнем положении должна фиксироваться?
Снова дописано)). В течении двух недель нужно проверить все-все? Каждую строчку и каждую лапку наверное? На каком образце лучше проверить лапку с верхним транспортером?

nataly-nataly, Авг 19, 2017

nataly-nataly ого, у меня крышка синяя, и наконечники другие.

nataly-nataly, Авг 19, 2017

nataly-nataly Свеженькая машинка! Посмотрите, есть сзади на машинке отверстия для крепления стойки для большой бобины, должны быть.

nataly-nataly, Авг 19, 2017

nataly-nataly лапки то зачем тестить? Они железки. Тестируйте натяжение нити,узорные строчки и петли.

Sweet_doggy, Авг 20, 2017
Sweet_doggy

nataly-nataly Свеженькая машинка! Посмотрите, есть сзади на машинке отверстия для крепления стойки для большой бобины, должны быть.

Да отверстия есть 😃 на фотохостинг →
А вилка от шнура питания так и должна выступать? на фотохостинг →
Строчки потихоньку пробую, пока на авто-натяжении, иголкой, которая стояла, нитки ДорТак - мне нравится! Строчки с изнанки такие же. на фотохостинг →
Ответьте, пожалуйста - Лапка в крайнем верхнем положении должна фиксироваться?

nataly-nataly, Авг 20, 2017
nataly-nataly

Ответьте, пожалуйста - Лапка в крайнем верхнем положении должна фиксироваться?

Нет, в одном положении фиксируется до другого дожимается вручную.

у меня дх7 с таким вот белым чехлом. Ножки на столике не помню и сейчас не посмотрю

Добрый вечер!
На сколько поворачивается диск регулировки тестовой строчки? На 90 градусов? Что делать если тестовая строчка при перемещении диска не меняется?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания