Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

0Tania, Май 28, 2017
0Tania

Чем он доказывает, что он правообладатель?

Разве это Ваше дело? Нарушены Ваши права? Или Вы просто так, ради любопытства спрашиваете?
Насколько я понимаю, автор не должен это доказывать Вам, он обязан обосновать свои претензии, когда подает сигнал на нарушение авторских прав (это написано в самом сигнале). Вероятно, этих доказательств было достаточно для удаления сообщений.

Алла23

Возмущают обвинения в бессовестности ---а призумция невиновности???

"Имя, сестра, имя". Нет имени, нет обвинений конкретного человека.
Кстати, презумпция невиновности относится к уголовному судопроизводству. Она не распространяется на "обвинения в бессовестности" (смешная какая-то формулировка).
Не надо возмущаться нормальному, цивилизованному действию - защите собственных прав на законных основаниях.

Алла23

Добрая душа взяла эти дизы в инете (вы же берете картинки в свободном доступе ) .и она взяла Она может и не знала .что это чей то диз

Не знала? ⁉ На картинках, которые вчера вечером и сегодня утром выкладывал клон, который проявляет неуважение к Осинке, были водяные знаки. Что еще надо, чтобы понять, что у этого дизайна есть автор? 😈

Гость, Май 28, 2017
dorojsvetlana
0Tania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разве это Ваше дело? Нарушены Ваши права? Или Вы просто так, ради любопытства спрашиваете?
Насколько я понимаю, автор не должен это доказывать Вам, он обязан обосновать свои претензии, когда подает сигнал на нарушение авторских прав (это написано в самом сигнале). Вероятно, этих доказательств было достаточно для удаления сообщений.

Алла23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Имя, сестра, имя". Нет имени, нет обвинений конкретного человека.
Кстати, презумпция невиновности относится к уголовному судопроизводству. Она не распространяется на "обвинения в бессовестности" (смешная какая-то формулировка).
Не надо возмущаться нормальному, цивилизованному действию - защите собственных прав на законных основаниях.

Алла23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знала? ⁉ На картинках, которые вчера вечером и сегодня утром выкладывал клон, который проявляет неуважение к Осинке, были водяные знаки. Что еще надо, чтобы понять, что у этого дизайна есть автор? 😈

Да не в юридических тонкостях дело Вопрос нормального доброжелательного отношения Можно сколь угодно долго говорить об авторском праве Но возмущает не доброжелательный тон авторов Авторы --ведите себя корректно .просто попросите И вас могут попросить ответить за взятую картинку из свободного доступа И вам не понравиться если эта просьба будет состоять из обвинений

Алла23, Май 28, 2017
Алла23

Но возмущает не доброжелательный тон авторов

Не стоит тратить эмоции на то, в чем нет повода для возмущения. В конкретной ситуации на последних страницах я не заметила недоброжелательности авторов. Наоборот, автор корректно выразил свое мнение в отношение незаконного действия в его сторону. Так что Ваша субъективная оценка не совпадает с моей.
Просить и уговаривать тех, кто нарушил его права, автор не должен. Зачем ему унижаться? Впрочем, каждый человек сам вправе выбрать стиль общения (естественно, за исключением случаев оскорблений), и никто не имеет права навязывать ему какой-то иной. 😏 Давайте мы тоже не будем. 🤗
Мое мнение, что верхом недоброжелательности ко всем нам было создание нескольких клонов и намеренное повторение действий с нарушением прав.

я новичок на сайте предлагаю обмен дизайнами

я новичок на сайте предлагаю обмен дизайнами

Здесь нет такой опции - "обмен дизайнами"
И аккуратнее отправляйте сообщения, у вас дубли идут один за другим.

| Phantasy Phoenix
atelie_prima, Май 28, 2017
atelie_prima

я новичок на сайте предлагаю обмен дизайнами

а Вы можете поделиться своими дизайнами? Здесь на форуме я думаю вы достаточно много скачали красот ...без предложения обмена..

Triniti13, Май 28, 2017
ingaD, Май 14, 2017
| Re: Rippled Dancing Butterflies adiya_baku, Фев 20, 2016
issima, Апр 27, 2017
issima

http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=53657491079951183595

Может кому будет интересен 😃

Очень интересен! Но скачать не могу, 😳 антивирус не дает, пробовала и так и сяк, все одно.... 🙁
Может на другой файлообменник загрузите? 😊

dashustik, Май 29, 2017
dashustik
issima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень интересен! Но скачать не могу, 😳 антивирус не дает, пробовала и так и сяк, все одно.... 🙁
Может на другой файлообменник загрузите? 😊

dashustik, а попробуйте так - https://yadi.sk/d/cLTABfYd3JcFj9

да ,все правильно, плохо было зашито и ирисы нужны были в едином стиле , поэтому изменили


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания