Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Давно просили у меня, да и поднакопилось, в общем, "Логотипы и надписи", там очень много всяких-разных
фото для примера:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/1y0hgRdqp8noa
Маякните в личку, что следующим готовить, пока горазда только разобрать Новогоднее или Морское)) или Лор*али?

i.a.ustinova

adiya_baku, Добрый день! Очень люблю ДАМАСК, но не могу скачать (как и все Ваши дизайны). Может быть по другому вставите? Пожалуйста.

Результат поиска в моем каталоге на слово "DAMASK". Одним словом ВСЕ ИЗ ДАМАСКА ! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://yadi.sk/d/aOt1-1b0p8s7L
https://yadi.sk/d/eKo3LnGCp8s6L

Сейчас вас тоже засигналят 😈 Баллы, рейтинги.... Это теперь для некоторых важнее, чем эмоции, радость ,удивление...Даже благодарность выразить нельзя-ставь лист и уходи.
Форум усилиями страждущих "сохранить структуру" всячески вычищается от того, для чего он в первую очередь создавался-живого человеческого общения. И превращается в энциклопедию."Пришел, молча прочитал, ушел" "Пришел, молча скачал, ушел". Как в читальном зале-разговаривать нельзя, мешаешь остальным.
Поэтому народ и уходит туда, где можно без окриков, одёргиваний и "сигналов" сказать то, что считаешь нужным. Заметили, сигналь щики? Только вы же потом и опять недовольны: " У вас ни одного сообщения на форуме нет, приходите только скачать на халяву!"
Ну что ж , стерилизуйте форум дальше.Он будет "чистый", красивый,аккуратный, абсолютно систематизированный. Только... не живой.

АлинаК, Фев 20, 2016

АлинаК, Никто не запрещает создать отдельно ветку с похвалами и т.д. Мне лично и листочка хватает, а если и в личку напишут то ваабще атас. А с вашими высказываниями не по делу очень трудно искать и спрашивать.

АлинаК, глупости не пишите. Никто баллы не снимает и рейтинг кстати от удаления поста тоже не всегда растет у того, кто сигналит в основном не растет, если что.

Пишите и благодарности и эмоции, просто в теме надо писать по теме. Возник вопрос- скопируйте, выйдите в соответсвующую тему и общайтесь на здоровье.Вот вы скачали и у вас возник вопрос по программе что у вас в вашей программе не открывается файл- идите в тему птички спросите почему у вас так. И это будет очень уместно и ваши вопросы и ответы на них останутся на форуме. Смотрите: три страницы до этого масса народа на две страницы написала что не может скачать эти же файлы, теперь будем писать еще раз масса народа, что не можем в птичке увидеть и все в одну кучу в одну тему.. Поимейте совесть, дома ведь не наваливаете и кастрюли и трусы на одной полке.

Алла так старалась расставить здесь "мебель по порядку", вам это не дорого?. поднимите ваш взгляд на первый пост на каждой странице темы.

эта тема - именно " библиотека" . Вы совсем недавно в соседней теме сами призывали к порядку а теперь выходит против?

Allesha, Фев 20, 2016
Allesha

АлинаК, глупости не пишите. Никто баллы не снимает и рейтинг кстати от удаления поста тоже не всегда растет у того, кто сигналит в основном не растет, если что.

Allesha, если Вы внимательно прочитаете о пользовательской модерации http://club.osinka.ru/topic-165460 , то обнаружите там такую информацию : "Ваше сообщение удалено как офтоп -2 (для сообщений "моложе" полугода) ".
Из этого следует, что если "свежие" сообщения будут удалены как оффтоп, то авторы этих сообщений получат - 2 бала к репутации, т.е. они будут таким образом наказаны. А человек подавший сигнал получит +2 бала к репутации. Скорее всего присяжные не пойдут на удаление новых сообщений и тогда наказан будет человек, подавший сигнал, т.к "Отрицательное решение по поданному вами сигналу -3".
Прочитайте внимательно правила пользовательской модерации, т.к. это Вы пишете глупости, а не АлинаК.
Кстати Алла как раз и пострадала из-за того, что большинство присяжных не согласились с ее сигналами хотя они были логичны и уборка была поддержана многими участниками подфорума "Машинная вышивка"(((( Ну не принято на Осинке удалять свежие сообщения как оффтоп.

АлинаК, Фев 20, 2016
АлинаК

Он будет "чистый", красивый,аккуратный, абсолютно систематизированный. Только... не живой.

Алина, а может стоить проявить уважение к тому, у кого трафик не безлимит?
У меня, например, нет возможности провести проводной интернет, и будет ли вообще-я не знаю.
Я думаю-не одна я такая. А когда открываешь страницу, а там-20 сообщений подряд-"и мне, и у меня, и я", куча гиперцитирований с картинками, информации-абсолютный ноль в этих сообщениях, а трафик-то уходит....
Хотя уже писали неоднократно-то, что, если с какого-то ФО не скачивается-может быть запретом конкретно какого-то провайдера.
Не надо опять завуалировано призывать всех к массовому переселению! Кто имеет желание-тот найдет возможность общаться и на других сайтах, а вот поддерживать тут порядок, судя по всему-хотят единицы, остальные только рассказывают как "там" хорошо, а "тут и тамнадругомсайте"-плохо.

Девушки!!!дорогие!есть у кого нибудь православные крестики? Собиралась детишек крестить.Очень хочется своими руками одежду для крещния сделать.Где то видела ссылку,нет она оказалась не рабочая ((Помогите, пожалуйста!Буду примного благодарна!

Nastia_555, Фев 20, 2016
Nastia_555

Девушки!!!дорогие!есть у кого нибудь православные крестики? Собиралась детишек крестить.Очень хочется своими руками одежду для крещния сделать.Где то видела ссылку,нет она оказалась не рабочая ((Помогите, пожалуйста!Буду примного благодарна!

http://club.osinka.ru/search.php?forum=247&q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82 так искали? проверила-ссылка рабочая

| Rippled Dancing Butterflies

Мрак, вы, мужчина и вам, возможно , вполне хватает "листика", а вот женщины, знаете, они другие..... Особенно творческие женщины. Может нас по этому в армию и не берут-казармы, устав и командиры ....
Allesha, я не против порядка. Но ведь" не красна изба углами, а красна пирогами". Я призывала быть более доброжелательными и спокойными. И просто ставить теги на сообщения. Ни разу, никого и никогда я не сигналила, уважительно относясь к любому мнению, любому слову каждого форумчанина.
Tomin , следуя вашей логике

Алина, а может стоить проявить уважение к тому, у кого трафик не безлимит?
У меня, например, нет возможности провести проводной интернет, и будет ли вообще-я не знаю.

Я вообще должна устыдиться, что у меня есть новая дорогая вышивальная машина. Ведь у многих на этом форуме ее нет и возможности ее купить тоже вряд ли будут.И я "из уважения" к таким людям должна по-меньше общаться на тему вышивания.
А то, что я завуалированно всех куда-то приглашаю... Ну это вам уж точно померещилось. Своим сообщением я лишь хотела сказать одно. БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА.

Девочки-мальчики, да ладно вам!))) Я вот тоже не оч.согласна с нынешней политикой "незасорения", по мне, так Форум - он и есть Форум, т.е. место для общения, где каждый может написать, что он думает... Другое дело, что есть, конечно, для этого специальные темы, но... лично мне неудобно прыгать по всем и смотреть, где и кто что написал((( обычно держу открытыми пару-тройку, на больше сил и времени не хватает... Что уж совсем вылизывать и вычищать... Но это опять же, ИМХО 😃 Все мы люди, все живые, у кого щи кислые, у кого жемчуг мелкий 😈 (люблю это выражение). Давайте оставим эту тему для дизов, бог уж с ним, не мы такую "политику партии" выбираем)) А общаться можно и в личке (хоть она и забивается, как потерпевшая), и в ВК, и в болталках...))
А пока по просьбам трудящихся) "Кухня" и все, что с ней связано, м.б. повторы, уж простите:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Три архива:
https://yadi.sk/d/K-4nQLNApAudY
https://yadi.sk/d/-1m1u8b7pAufp
https://yadi.sk/d/wzMWWMBPpAuhj

Tomin, Фев 20, 2016

Tomin,
У меня тоже нет проводного интернета, и что? И у меня в лицензионных программах (официальная 6D Embroidery) иногда скачанные файлы не открываются и часто цвета изображаются бог-знает какие. Я могу только предположить, что возможны подобные негативные явления, если дизайн ... раз пересохранялся на нелицензионных программах, после чего был размещен на форуме. Но я благодарна людям, которые размещают дизайны, и могу потратить время на открытие дизов в своих программах и подбор цветов. Если кто-то очень сильно будет этими проблемами недоволен, он имеет полное право приобрести дизайны в магазинах. И на свой комп поставить только лицензионные программы. Это зависит от собственного волеизъявления. (Помните, у К.Маркса: "Свобода - это осознная необходимость...")

ystrokova, правила поменяли, если вы не в курсе. Сейчас за удаление свежих постов баллы не снимают. Вы можете пройтись по истории сигналов , там все ОЧЕНЬ наглядно

Греся, Фев 20, 2016
Греся

Tomin,
У меня тоже нет проводного интернета, и что?

"Смешались в кучу кони, люди" ("Бородино. если кто не знает)
То, что нет проводного интернета, подразумевает лимитированный трафик, который уходит на прочтение того, что на 5 страницах у кого-то не скачивается, а потом: "а, скачалось, вот спасибо за вот это- и километровая страница"
Вы если пытаетесь ответить на мой пост, то лучше его, все-таки прочесть-первоисточник... А хвалиться-у кого какая машинка-это как в садике п.. меряться..
У меня машинка дороже, чем у Алины-и что? А я знаю тех, у кого дороже, чем у меня раза в 3, но эти люди совсем не козыряют этим..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания