Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

mrak, Окт 14, 2016

mrak
я не в программе смотрю ,скачала дизайны любезно предоставленные i.a.ustinova шишки фалы pdf вижу и все ,если подскажите как сделать принт скрин страницы я покажу ,может там нет ничего 🙁 то есть дизайнов,а да и в птичке пыталась посмотреть не видит вообще.

Все ,кроме айкидо . нормально отрывается. Clavik большое спасибо.

В птичке тоже все открывается. Все проверила .

Amelli17, Окт 14, 2016
Amelli17

mrak
я не в программе смотрю ,скачала дизайны любезно предоставленные i.a.ustinova шишки фалы pdf вижу и все ,если подскажите как сделать принт скрин страницы я покажу ,может там нет ничего 🙁 то есть дизайнов,а да и в птичке пыталась посмотреть не видит вообще.

посмотрела эти шишки (я их тоже скачала, спасибо i.a.ustinova огроменное) Все есть, все прекрасно видно, в птичке тоже все файлы замечательно открылись.Все машинные файлы формата VP3 на фотохостинг →
Amelli17, может у вас в птичке не стоит галка на формат VP3? и поэтому машина их не видит? Если очень нужно, могу (но только в выходные) переформатировать вам эти файлы в PES (у меня Бразер, поэтому я все равно их буду в pes переводить) и вам выложу.

Все открыла в 5D (программа для просмотра файлов Пфафф и Хускварны)

Amelli17

mrak
я не в программе смотрю ,скачала дизайны любезно предоставленные i.a.ustinova шишки фалы pdf вижу и все ,если подскажите как сделать принт скрин страницы я покажу ,может там нет ничего 🙁 то есть дизайнов,а да и в птичке пыталась посмотреть не видит вообще.

Какой программы у вас установлен плагин для фонового просмотра дизайнов(не открывая программы)? Вы можете написать название или это большой секрет ?

Татьяна30
Amelli17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какой программы у вас установлен плагин для фонового просмотра дизайнов(не открывая программы)? Вы можете написать название или это большой секрет ?

Спасибо всем! огромное что так быстро отвечали и предлагали помощь ! Это я после долгого отсутствия возвращаюсь к своей вышивально- швейной жизни .многое подзабыла 😈 стыдно даже,но что делать .Учиться ни когда не поздно. С дизайнами все в порядке ,они были тщательно упакованы ,я их распаковала. название программы не скажу ,не знаю.

| Re: "божьи коровки"

i.a.ustinova,
Добрый день. Есть ли у кого такая Анита? на фотохостинг → Поделитесь, пожалуйста.

| Анита

https://yadi.sk/d/zYgFdHV5wrNFV нашивки армии USA почти все нужные (давно искал и собирал) вылаживаю надоели....неделька


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания