Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Missiz, Май 06, 2016
DogShik, Ноя 07, 2016

https://www.anitagoodesignonline.com/product/ornamental-peacocks/
Уважаемый сэр Я прошу красиво кто-то получил эту ссылку? Благодаря Аги

Rukodela, Ноя 09, 2016
Rukodela, Ноя 09, 2016

У меня НОд прокричав что там угрозы удалил папку со снеговиками даже быстрее, чем я успела что либо понять. 😑

Allesha

У меня НОд прокричав что там угрозы удалил папку со снеговиками даже быстрее, чем я успела что либо понять. 😑

Всё проверила сразу после загрузки на этот файлообменник. У меня антивирусник - Касперский. Сама скачала, разархивировала, открыла - было всё нормально. Несколько человек ведь тоже смогли скачать этот архив. Не знаю почему потом так получилось. ((

Rukodela, Ноя 10, 2016
Rukodela
Allesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё проверила сразу после загрузки на этот файлообменник. У меня антивирусник - Касперский. Сама скачала, разархивировала, открыла - было всё нормально. Несколько человек ведь тоже смогли скачать этот архив. Не знаю почему потом так получилось. ((

У меня тоже удалил со словами, что там вирус...

*Наталия*, Ноя 10, 2016

остановили Касперского,скачали ,записали на диск ,потом включили и все!

Rukodela, Ноя 10, 2016
Rukodela
Allesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё проверила сразу после загрузки на этот файлообменник. У меня антивирусник - Касперский. Сама скачала, разархивировала, открыла - было всё нормально. Несколько человек ведь тоже смогли скачать этот архив. Не знаю почему потом так получилось. ((

Вы закачиваете правильно,но этот файлообменник ваш архив ураковывает в бинарный файл с расширением .exe и в нагрузку добавляет кучу приложений,которые распространяют производители.Когда вы пытаетесь его раскрыть,он автоматически, в фоновом режиме их устанавливает.Это новые браузеры,поисковые системы...может быть что угодно.
Убедительная просьба,не пользуйтесь этим файлообменником,пока он это делает,компьютеры засоряются в хлам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания