Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

thesiberianheart, Авг 07, 2017

thesiberianheart
И ещё вот: фото с окрашенными волосами, но светлые, как мой цвет. И с осенними цветами там же...) Замучала я всех уже)

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia , только я хотела сказать - лето и тут вы новые фото выложили и я увидела, что вы тепленькая на 2-м фото. Чему верить? цветопередача хромает. 😈 Но осень всё же я вычеркнула (кстати, осенние были и на предыдущих фото). Давайте попробуем ещё весенние чистые цвета примерить. Ну и зимние, до кучи, только не темные.

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Спасибо огромное, уже бегу) сейчас поищу, чего бы приложить в качестве драпировочек)

leol123, Авг 07, 2017

leol123
😃 😃 Готово, не знаю, правильно ли всё... Но, надеюсь, хоть пару попаданий есть. Вижу, мама - лето ( свои волосики у неё мышиные, как она говорит, сероватые), зима -муж, я - ... Кто я?)) А клематис - это Вам спасибо огромное)
И, если поможе, не скромно, но..мне 30, все вокруг, считаю (может, конечно, льстят) что меньше. Читала, это весенний признак. Но волосы у меня не курчавые, а всегда ровные. И во мне - весь восточно-славянский коктейль крови: украинской, русской и белорусской...

leol123, Авг 07, 2017

leol123
И ещё раз спасибо Вам, что так со мной терпеливы)

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Ну и вот ещё немного фото: с драпировочками и...разными моими цветами волос...эх, до сегодня я в эксперименте...

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia
Фотографий много, но все неинформативные. У вас свет сбоку падает и тени на лице.
Не понятно - то ли тени от окна, то ли от неподходящего цвета драпировки. На заднем плане фон тоже грязнит всё изображение.

Смотрите на взаимодествие цвета и вашей внешности, в первую очередь кожи. Курчавость, веснушки, цвет вен, загар и прочие признаки не имеют никакого значения. Даже рыжеватость волос и цвет глаз. Бывают зимы с рыжеватыми волосами и теплыми зелеными или карими глазами.
Цветотип определяется подтоном кожи, так как она занимает самую большую площадь из всех красок внешности. Чтобы выявить подтон, подносите драпировки к лицу и смотрите, с какими цветами вы выглядите более свежей, яркой, как бы отдохнувшей: с теплыми или холодными, чистыми или приглушенными.

По Вашим фото предположу, что Вы холодный тип.

n_osinceva, Авг 07, 2017
PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia , у вас фото на телефон сделаны? есть ли у вас возможность сфотографироваться фотоаппаратом?
Если верить в цветопередачу этих фото, то всё же холодные оттенки лучше вам. А как вы сами считаете: фото отражают действительность?

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Прошу прощения, но да, фото на телефон. Камера там хорошая, правда... И в большенстве случаев сущьность отражает, кмк... Но всё же на некоторых фото яркость тех же жёлтых или горчичных компенсирована синеватым фоном.Фотоапарат есть, но ещё старенький, качество там не очень. жаль, что так. И , что фото лишь зафлудили тему..( Скажу следующее: себе и окружающим я нравлюсь в красных кофточках летом, но и в синих тоже...Деним мне к лицу. И светло-серый(ясно-серый), айвори, нежно-розовый - мои цвета. Коричневый у меня, либо, как на дублёнке, либы светлый, холодноватый. Все пальто - ...синие, тёмного оттенка, но и оттенки осени, как терракотовый, хаки, тёмная оливка, горчичка - мои. Идут мне и рыжие кожанки... Что-то совсем я запуталась. Особенно с цветом волос. Да и ...я думала, что всё-таки я - мягкое лето, либо - нейтральная весна. На осень не тяну, кмк. На зиму.....Ой, уже и не знаю, хотя...
Спасибо, если ченго ещё подскажите, буду очень благодарна.

leol123, Авг 07, 2017
PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia , не извиняйтесь, эта тема для того и создана, чтобы в ней "флудить" по делу. 😃 Жаль, что вам не смогла помочь. Цветотипирование по фото - скорее - утопия. Но вы сами развивайте в себе "видение" себя, как вам n_osinceva сказала. Верьте своим глазам, если цвет вас украшает - носите его смело. Не важно найти название цветотипа/подтипа, а важно видеть, какие оттенки вас украшают. Если будет возможность выложить ещё фото, выкладывайте, не стесняясь. 😃

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Спасибо огромное) Смогли, почему нет?) кое-что на заметку себе взяла. Постараюсь поймать "правильный" свет на днях. Вот только о зиме всё думаю и не вяжется у меня с собой зима))... Или это от того, что в Украине - большинство зим классических, светлокоже-черноволосых. И девушки-лета все такие контрастные...) А я о себе всю жизнь слышу "нежненькая, беленькая и даже..."рыжая"). В любом случае, спасибо. Если чего не написали, пишите. Для меня это важно 😳 😃

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia
http://club.osinka.ru/topic-88794?p=16676427#16676427
Почитайте сообщение от n_osinceva о том, что значит "идет" цвет. Я бы его в первый пост поставила, будь моя воля, для новичков очень полезные мысли. 😃

leol123, Авг 07, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания