Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Vaganina, Окт 24, 2016

Vaganina,
Спасибо за такой быстрый ответ!
Мне так важна температура кожи, как раз потому, что такие мутные все характеристики.
Т.е. цвет глаз - подстроится под цвет волос или одежду, в крайнем случае, издалека они просто темные и всё. Цвет волос я меняю. Одна только кожа и важна, получается. И под нее уже волосы. А глаза - никуда не денутся, приспособятся, тем более они "универсальные" вроде)))
Получается, если кожа нейтральная (очень бы хотелось) то между весной и летом я уже могу как бы выбирать, могу выбрать сезон и под него работать). А если температура выраженная, то такое не прокатит...

Moren_Ka, Окт 24, 2016
Moren_Ka

Мне так важна температура кожи, как раз потому, что такие мутные все характеристики.

я бы высказалась за направление в холод - первая фото с таким холодным розовым не убивает.
Зеленый не понравился, хотелось бы увидеть с каким то таким http://sokameja.lt/6679-large_01oslo/j-2597-virvute-1mm-tamsiai-zalia-spalva-uz-metra.jpg

Tamsi, Окт 24, 2016

Нашла фотку с загаром. Там всё отчетливо серое, но... меня смущает, что выходит лето, а самые мои любимые вещи, которые я считала, что мне идут - совсем не тускло-мутные. Я же ведь не с закрытыми глазами покупала их...
Вот, например. футболка на этом фото - одна из любимых. Да, синий, фиолетовый - вроде холод... Но какие ж они летние..? Они яркие. чистые. И фон яркий. А на зиму я не тяну...

на фотохостинг →

Moren_Ka, Окт 25, 2016

Moren_Ka,
Могу ошибаться, конечно, но вы мне осенью кажетесь.

Moren_Ka, Окт 25, 2016

Moren_Ka, я не утверждаю, что Вы лето, Вы, действительно, достаточно нейтральная, по фото мы Вам вряд ли поможем, к сожалению. Но вот, просто насчет "мутно-серых" цветов лета: вот палитра светлого лета, если не брать нейтральную группу, то ничего мутного
https://ru.pinterest.com/pin/440578776019934579/

Vaganina, Окт 25, 2016

Vaganina, спасибо, ваша ссылка - настоящий клад, очень много информации к размышлению

Девочки. большое спасибо всем за то, что уделили время.
Я получила ответ на свои вопросы, на самом деле. Я видела, что кожа моя нейтральная, с легким уклоном в холод. И подозревала, что она больше подстраивается под температуру волос, чем конфликтует с ней (вот одежда заметно конфликтует с волосами, при малейшем колебании цвета приходится пересматривать гардероб). Но хотелось убедиться, что это не мои иллюзии. Себя ведь тяжело увидеть объективно.
Если бы мне с уверенностью назвали строго определённый цветотип - это означало бы, что я ошибалась. Но поскольку в предположениях фигурировали все 4 сезона и даже с подтипами, то, возможно, я права и кожа слегка хамелеонит, как и глаза.
Получается, я в пределах разумного могу выбирать сама.
Спасибо всем еще раз 😃

Дорогие осиночки, прошу помощи в определении цветотипа. Всегда думала, что я лето, но какое именно, не могла понять, точно не светлое, краски не такие мягкие. Сделала фотосессию с тканями и еще больше запуталась, кожа кажется слишком теплой.
Цвет волос давно не родной, свой на уровне 6-7 нейтрального или даже холодного оттенка, в детстве выгорали в золотистый. Помогите, пожалуйста, определиться.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

magnes, Ноя 01, 2016

magnes, ой, даже не знаю, мне кажется, холодная зима.

Без челки вы совсем по-другому выглядите, на мелких фото не сразу поняла, что это одна и та же девушка, в драпировках и в жизни. По цвету не могу сказать, а вот стрижку я бы посоветовала попробовать другую, очень красиво открытое лицо.

Слуня, Ноя 02, 2016

Слуня,
спасибо за Ваше мнение, приятно слышать, но что-то мне самой не очень нравится без челки, все детство и долгое время еще так ходила, устала, наверное.

Vaganina, Ноя 01, 2016
Vaganina

magnes, ой, даже не знаю, мне кажется, холодная зима.

Боюсь, что яркие зимние цвета и черный не вытягиваю, спасибо за Ваше мнение. Наверное, можно на зиму провериться фуксией, а у меня дома ни одной такой тряпочки нет. Найду, обязательно выложу для сравнения.

magnes, Ноя 01, 2016
magnes

Всегда думала, что я лето, но какое именно, не могла понять, точно не светлое, краски не такие мягкие. Сделала фотосессию с тканями и еще больше запуталась, кожа кажется слишком теплой.

(из кустов) Я бы пробовала мерить осень... 😳 Понравился зеленый и помады на коже. Совсем не впечатлил темный синий (который для меня хорош), зато понравилось 1 фото в 4 ряду - не знаю, как точно назвать цвет.

magnes

Наверное, можно на зиму провериться фуксией, а у меня дома ни одной такой тряпочки нет. Найду, обязательно выложу для сравнения.

А если к тестовым помадам добавить фуксию? Для сравнения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания