Познакомимся: я люблю фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Здрасте ! Я Коробочка3000 ...в прошлом . Если прочитаете мой Ник наоборот , то узнаете как меня зовут в реале .
ФФ люблю , очень .

Ну вот другое дело 😃 А фриформы твои теперь под новым личиком скоро увидим ? Или по новой принесёшь, всё, что коробочка3000 сотворила . 😂

Мариш , постараюсь перефотографировать эти коробочкины одежки .

Было бы неплохо . А то со временем они останутся далеко . А нам поглазеть порой охота . Пальтишко коробочки я помню постоянно . 😃

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Спасибо за то, что приняли меня в свой дружный коллектив. Меня зовут Светлана, я живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Вязание - моё давнее увлечение, ещё покойная бабушка в детстве научила нас с двоюродной сестрой вязать крючком простые круглые половички. Сестра забросила это дело, а я вот до сих пор "болею"... Владею разными видами рукоделия - вязание крючком и спицами, вышивка, макраме. В детстве рисовала хорошо, теперь - увы, навыки утратила, всё уходит на рукоделие. Навязала за свою жизнь немало вещей, у меня в доме много вышитых мною картин. Умею шить, одеваю себя сама почти полностью. С тех пор, как увидела фантастические работы в технике ирландского кружева и фриформа, решила - всё, назад пути нет, любая фантазия может стать реальностью!.. Теперь вот "фриформлю" понемногу и вяжу "ирландию" (несколько работ у меня уже есть). Кроме рукоделия выращиваю цветы (у меня несколько коллекций многолетников), а также очень люблю фотографировать.
Я замужем, у меня две взрослых дочери, двое внуков. Дочки тоже рукодельничают, старшая шьёт, младшая вяжет и вышивает. По образованию я экономист, но по специальности практически не работала, так сложилась жизнь. Воспитывала детей, а теперь вот и внуков. По натуре я домоседка, но не тихоня, могу быть и вспыльчивой. Критику - ну, не люблю (Овновский характер сказывается), как-то получается, что сама себе самый строгий критик. Но и лесть не переношу, очень уж неудобно становится. Вообщем, я за здоровую объективность.
Меня можно найти на "Одноклассниках", в Фейсбуке, Твиттере, Пинтересте и Ютубе (канал Sova Fotina).
Я очень рада знакомству с вами, желаю всем всего самого хорошего!

Девочки, обращайтесь ко мне на "ты", я совсем не против, тем более, что здесь так принято. 😃

Дорогие Осиночки. Я зарегистрировалась в вашей тусовке. Надеюсь на понимание и внимание. Фриформом занимаюсь 2 года, очень нравится эта техника своей оригинальностью. Связала много изделий себе и друзьям. Всем очень нравится. А как вам?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина! Добро пожаловать! 😃
Замечательные у Вас работы! 🌸 🌸 🌸

galia1956, рада знакомству. Работы и впрямь, замечательные. Жаль картинки маленькие, очень бы хотелось подробности посмотреть. У розовой вещички интересный воротник (или это шарф такой?), а спицевый ФФ просто покорил.

Хвала Всевышнему!!!!!! 😃 Добралась!
Добро пожаловать в самую лучшую тусовку свободолюбивых и оригинальных вязальщиц. 💟
Знакомься с жизнью форума и Осинки . Если заплутаешь, свисти . Поможем , поддержим . В беде не оставим . 🐰
Очень рада, что фриформа на улицах нашего города прибавляется . Особенно мне нравится первое пальтишко .! Это нечто 😘 🙉 👍

NataD А ты не в окошке на Осинке смотри, а перейди на фотохостинг . Там очень даже большие фото .

Димарина, Фев 09, 2016
Димарина

NataD А ты не в окошке на Осинке смотри, а перейди на фотохостинг . Там очень даже большие фото .

Не-а, мне и на хостинге маловаты 👀 🍳

| Воротник связан спицами и задрапирован

NataD,

Воротник связан спицами и задрапирован. Спасибо 😃

снова Рената,

Спасибо. Стараюсь. У меня их много. Размещу как-нибудь 😃

Димарина,

Дорогая Димариночка! Спасибо тебе огромное! Ты замечательная. Столько внимания уделяешь подругам по клубу! Целую

galia1956, Крутые работы!!!! Большой спец....! Усе нра.. несите еще.... Полюбоваться... 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания