Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Сен 05, 2017

Anchita у меня смешанные впечатления 😃

храбрый портняжка

Anchita у меня смешанные впечатления 😃

На мой вкус, с юбкой я бы расстегнула, а с узкими брюками можно и застегнутой

Anchita, Сен 06, 2017
Anchita
храбрый портняжка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что с чем смешано? 😋

Ань, только не обижайся, это не к тебе лично, а к костюму. 💟
Я вот вроде понимаю, что это модные тенденции и все такое супер тренд 🙄 но блин, 😈 выглядит это странно. Как будто прапорщицкий полупердончик с шерстяным платком от радикулита намотанным. 😳
При этом все остальное очень гламурное. Скину на свое непонимание 😏 несмотря на то, что военные куртки я люблю нежной любовью, но вот с мЭхом это уже не знаю... как -то с нашивками мне более понятно.

У меня смешаны чувства - логикой я понимаю - эклектика, визуально - глаз дергается и не хочет видеть гармонии и эстетики.

В общем, Ань, еще раз прости за непонимание 🌸 Я думаю, у тебя идея была явно другая. Это я уж по своему, видимо "зашоренному мышлению", идеи не вижу.

Да все нормально, Вероника! Муж мой сразу обозвал куртень "полным трэшем"

Anchita, Сен 07, 2017
Anchita

Да все нормально, Вероника! Муж мой сразу обозвал куртень "полным трэшем"

он видимо тоже не продвинулся 😃 ну это сложный тренд)))

Ну это же он намеренно похож на прапорщицкий костюм, это же маркер человека который говорит "Я умею посмеяться над собой".

Согласна, Галя, как раз в этом я и вижу идею. На самом деле, смотрю на фото и мне нравится, получилось весело и необычно, в дизайнерско-гомосексуальном квартале Марэ я чувствовала себя отлично и, кстати, несколько французских девушек и один парень 😋 прореагировали очень бурно и положительно на аутфит.
При этом, я прекрасно понимаю, что жакет может не нравится и тоже очень активно, c'est la vie 😊
Вещь на "поиграться", поэтому, например, для фотосессии я выбрала нормкор, а не этот жакет

Классный жакет и тебе, Аня очень идет, на мой взгляд. Не каждая внешность выдержит такое...

Вчера применила в Остине юбку плиссе из кожзама, в цвет моих меховых слиперов. Осиановила от покупки мысль, что на попе складки разгладятся а загладить нельзя... и ни стирать, ни химчистка ни-ни. Но подумав ночь, склоняюсь к покупке все же! Или поискать из другого материала...
http://m.ostin.com/ru/product.jsp?id=155886710299&categoryNavIds=cat10016&scId=19047540299
А джемперок долго выбирала между зеленым и фиолетовым, выбрала таки фиолетовый:
http://m.ostin.com/ru/product.jsp?id=155759330299&categoryNavIds=cat10005&scId=18970690299

Tarry, я почему стирать нельзя? Кожзам стирать можно, складки хорошо держатся на синтетике.

Да, я эту юбку в чемодане скрученной вожу и ничего ей не случается

Аня, а у тебя из кожзама?

Влада, я обратила внимание, слегка помяты складки. Думаю а как погладить? Посмотрела символы на бирке, все запрещено! Ни стирать, ни химчистка! 😂 А уже к кассе шла ведь!

Неа, такая глянцевая плотная синтетика. Кстати, да, кожзам мнется и потом фиг с ним что сделаешь

Всем привет! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания