Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Наташа, поздравляю с первоклашкой, успехов ей в учебе! Красавицы обе)

Melisssssa, Сен 05, 2017

Девочки, спасибо! Волнуюсь и переживаю как в первый раз. С мальчиками почему -то проще было и спокойней Mr. Green .
Оля, у дочки софта больше будет, наверное на стыке СК -Р

Наташа, поздравляю в первоклашкой! Отличной учебы, хороших учителей, дружный класс! С девочкой, мне кажется проще... сужу по олноклассникам и одноклассницам сына. Девочки ответственнее, старательнее, усидчивей! Не переживай Cock Главное чтоб учитель был хорошоий!
Отлично выглядите, обе красотки!

Tarry, Сен 05, 2017

Танюш, спасибо Kissing

В бутике Фредерик Малль в Париже

Cock

Мексиканский тушкан хорош))

Аня, красота, отличный лук получился.

Anchita, Сен 05, 2017

Anchita у меня смешанные впечатления Smile

храбрый портняжка

Anchita у меня смешанные впечатления Smile

На мой вкус, с юбкой я бы расстегнула, а с узкими брюками можно и застегнутой

Anchita, Сен 06, 2017
Anchita
храбрый портняжка
читать дальше

А что с чем смешано? Razz

Ань, только не обижайся, это не к тебе лично, а к костюму. For you!
Я вот вроде понимаю, что это модные тенденции и все такое супер тренд Rolling Eyes но блин, Mr. Green выглядит это странно. Как будто прапорщицкий полупердончик с шерстяным платком от радикулита намотанным. coquet
При этом все остальное очень гламурное. Скину на свое непонимание Cock несмотря на то, что военные куртки я люблю нежной любовью, но вот с мЭхом это уже не знаю... как -то с нашивками мне более понятно.

У меня смешаны чувства - логикой я понимаю - эклектика, визуально - глаз дергается и не хочет видеть гармонии и эстетики.

В общем, Ань, еще раз прости за непонимание roza Я думаю, у тебя идея была явно другая. Это я уж по своему, видимо "зашоренному мышлению", идеи не вижу.

Да все нормально, Вероника! Муж мой сразу обозвал куртень "полным трэшем"

Anchita, Сен 07, 2017
Anchita

Да все нормально, Вероника! Муж мой сразу обозвал куртень "полным трэшем"

он видимо тоже не продвинулся Very Happy ну это сложный тренд)))

Ну это же он намеренно похож на прапорщицкий костюм, это же маркер человека который говорит "Я умею посмеяться над собой".

Авторы
Теги
Упоминания