Пластиковая болталка - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Lennochka , с днем рождения!
Удачи в творчестве и в личной жизни! 😃

Девочки, спасибо большое!
Присоединяюсь к поздравлениям Lennochka 😃

Rono, с днем рождения! Творческих успехов и вдохновения!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Какой у нас урожайный декабрь 😂

Всех с наступившим и прошедшим Днем Рождения! 😃

Спасибо за поздравления 😘

Девочки, а куда поместить статуэточки из паперклея ? Такие небольшие интерьерные фигурки.

Пеппи Длинныйчулок

Девочки, а куда поместить статуэточки из паперклея ? Такие небольшие интерьерные фигурки.

Пеппи Длинныйчулок, можно в кукольную тему, а можно сюда.

Присоединяюсь к поздравлению Пушик и тоже поздравляю всех с Новым годом!
Дорогие девочки (и мальчики 😂 ), желаю всем счастья, здоровья, удачи, новых творческих замыслов и побольше свободного времени для их исполнения! 😃

🎄 💝 💝 💝 🎈

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! С наступающим (или уже наступившим) Новым Годом! Творческих ВСЕМ успехов и побед! Здоровья, удачи, поддержки, финансовой стабильности!

Спасибо всем за поздравления с НГ 😃
Взаимно - счастья, творческих успехов и всех благ! 😎

| Здравствуйте

Здравствуйте дорогие полимерщики!!! Я новичок на Осинке (но не в П,Г) хочу начать освоение этого форума, Для начала познакомлюсь.
Мена зовут Анастасия, я оочень люблю лепить, в основном цветы, люблю хвастаться (теперь есть чем) очень люблю собирать фото красивых изделий из П,Г я увидела на Осинке очень много замечательных мастеров и замечательных работ, поэтому у меня огромное желание общаться и делиться опытом здесь!!! Надеюсь мы подружимся! 😃

Анастасия-д, здравствуйте! Рада приветствовать Вас на нашем форуме!
Хвастайтесь своими работами, 😃 у нас для этого есть несколько специальных тем (подробности можно посмотреть в Путеводителе).

Девочки, здравствуйте! 🚩
Попала как-то раз к вам случайно, посмотрела, какие красивые изделия вы творите, полюбовалась 😘 , почитала немножко мастер-классы... И запали мне в душу ваши колбаски, бусины, цветы, кулоны...
Захотелось попробовать 😃 . По делу 😃 . Я вязальщица, изготовилась у меня юбка, и вот к ней хочу попробовать кулон выполнить. Мастер-классы и полезную информацию нашла или найду, но вот от её обилия у меня разбежались глаза. С чего начать новичку, который полимерную глину в руках не держал? (или есть такая тема - для новичков, тогда сошлите меня туда, пожалуйста 😃 ) Сначала надо что-то простое на чём-то простом попытаться сделать 😃 . Очень надеюсь на вашу помощь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания