Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

меня бисеринки доводят до такого зубовного скрежета, что я б считала за крестик 😈


собор дошит!!!!!!! ура мне 😈

Чет мне и стыдно стало за больничный 🙄 Я шью крестик в два прокола, и не особо озадачиваюсь, как там легло... Ну, только если совсем байда, тогда выпарываю. Может по этому скорее выходит? Но и тут же правочка: не люблю снапы!!!! 😡 😡 😡 Шью только самое на них "невышивуемое" на пяльцах, и на снапах крестик только в четыре прокола с нервами и психами 🙄

Сезонный совместник. Сегодня первый отчетный день, он же старт!


Участвуют 4 вышивальных коллектива (уточненные составы) по 9 человек:
Всепогодные - вышивают серии, календари, политематические работы. Команда с повышенными обязательствами 😃
Тепленькие - греют нас остатками солнечного тепла и радуют яркостью летних красок. Будущие передовики 😈
Осенние - в сезонном тренде: поливают дождиками, посыпают листвой, отправляют птиц на юга! Вы должны идти в ногу со временем 😏
Подснежники - предвкушающие зиму и весну: больше долгожданные и праздничные, чем холодные. Думаю темпы у них будут веселенькими, а не замороженными 💝

Всем крепких иголок, ниток, нервов. Надеюсь крестиков будет больше, чем тайм-аутов! И помните - сезонно-переходящий кубок начнет разыгрываться со следующего отчета

Да поколоти того кто сказал что мало? Ты же передовик в подснежниках. Давай, задавай тон и ритм: мы будем пытаться соответствовать. Хоть 20 крестиков в долгострое или хочушке - это победа.

Девочки, не смейте сдаваться при первом же затруднении. Мы самые сильные и талантливые! 😏

С первыми лучами восходящего осеннего солнышка,когда домочадцы были все повыпровоженны,бросилась я считать свои крестики.Впринципе была не удивлена их количеством,пока раскачиваюсь привыкаю так сказать к схеме, ниточкам...Ну и собственно мой "китайский зверь" почему китайский спросите вы,а может и не спросите ,но я все равно отвечу 😈 когда я вышила морду котяврику и он стал смотреть на меня зияющими дырами своего черепа,я подумала что не выдержу лицезреть сие чудовище на протяжении всего отшива. к слову я бэк люблю вышивать в самом конце,как бы полностью завершая проэкт. и вот значит думаю морду коту надо нарисовать сейчас,что бы не травмировать свою психику черепами,нарисовала,получился "китайский зверь" на фотохостинг → с оригиналом полностью совпадает на фотохостинг → ,и в общей массе мне нравится,ну а пока кот китайской породы=700 крестиков+/-
Ну и довесочек,так сказать вклад в общую копилочку "кошелек" от Ла-Да-Да там 477 крестика, так как шью их вместе со зверюгами то и считаю вместе, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итго отчет по проделанной работе 1177крестиков 😏

Всем привет!
Мой отчет на фотохостинг →
будет на фотохостинг →

320 крестиков в цветке и 1449 фона полукрестом итого 1044 с половинкооой 😃

Столько чудес очень интересно посмотреть на ваше продвижение)

Девочки, у все такая красота, просто заглядение! 👍

девочки, я смогу в сезонах только 9 отчитаться, я не опоздаю? сегодня едем на юбилей, завтра будет не до вышивки, да ещё в птичьем совместнике первый отчёт, а в понедельник отчёт по волкам и котам, а вот вторник у меня свободен от отчётов, смогу повышивать и отчитаться.

Мой отчетик , считать крестики это не моё 😳 , вчера раза три пересчитывала 😈 , и то не уверена, поэтому приблизительно 480 крестиков на фотохостинг → Хочу повинится, т.к. ГК всё же основной процесс, то вышивать котэ в тыквах буду один или два вечера в неделю, быстро и много не получится 😊. Заодно похвастаю оформленным (почти 😈 ) маячком 😃 на фотохостинг →

Дракоша, запишу тебе авансом в долг 300 крестиков? 😏 Вот такие тебе обязательства

"Лето в разгаре" - в стадии Бабье Лето, хоть поверьте, хоть проверьте 😈 2113 крестиков)) Были, конечно, и др.варианты, но от перемены мест слагаемых сумма от 2 тыс.ХХ не меняется))))
на фотохостинг → было летом: на фотохостинг →

Отчёт...
У меня начало начал, я ж, как тормоз, с 6-го начинаю тока...

мой отчетик 😃 было на фотохостинг → стало на фотохостинг → вышивала запоем, такие они нежные, такие, ну прям 😘 ну так они мне нравятся!!!!! я даже сразу отбэкала 😂 считала долго и нудно, никогда свои крестики не считала, даже в голову мысль не закрадывалась насчитала 2600! сама в шоке!

Всем привет!
отчитаюсь на словах: в бобёнке 173 кр + отбэкала 1 весенюю овцу (крестики вышила ранее)
почему мало? иной день хочется прикинуться ветошью и слиться с покрывалом на диване... у нас сейчас активно лезут зубы, поэтому все 173 кр были отшиты всего за 3 дня. - потому что черепашка!
Натуся, всё-таки умудрилась пропустить твой день рождения! скайп почему пропартизанил....
желаю тебе счастья и солнечного настроения! будь всегда полна сил и энергии! вдохновляй и вдохновляйся на рукодельные подвиги 🌸 🌸 🌸
отдельные поздравления маме Натуси 💟

привет 🔔
я снова в строю ))) очень этому рада ))) правда во все процессы сразу не включусь, но постепенно всех догоню ...
Натуля , поздравляю тебя с днём рожденья ! желаю тебе всегда оставаться собой 💟 конечно же здоровья и творческих успехов !
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания