Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, привет!
Как сезоны подрастают, все большие молодцы, у меня в зимнем перелете +200Х, фото выложить смогу только завтра с утра не выложила, думала еще поковыряю, а вечер провели в травме, дочка ногу подвернула неудачно, пришлось снимок делать, правда все обошлось растяжение небольшое, но все равно не приятно, сейчас спит и до станка не добраться

Эх, и я с фотоотчетом повременю. У меня примерно +1000 , прошу так и записать. А мешанину зелененько-оливковых крестиков попозже выложу 😈

Мне Ксю в этот раз насчитала 2308 крестиков. Работа снизила темпы. И вообще мне слегка поднадоело, очень хочется запараллелить что-нибудь, чтоб отдыхать от 18 канвы 🙄

Всем привет!!!

Вот и я почти не опоздала с отчетиком 😈 У Горджусеньки появилось личико и прическа 😃
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Почему-то трудно мне подсчет дается 😳 , и крестики считала, и рядками, и квадратами... Остановилась, когда два числа сошлись. Мой скромный вклад в команду Осенних - 761 крестик 😈

Ой, можно пять слов эмоций 😳? ТАК непревычно на 14 канве шить ⁉ , я последнее время все как-то на Белфасте 32 и даже на Эдинбурге 36, а тут...вроде крупно, должно же проще быть, но... непривычно 😈
А вообще цвета такие насыщенные, сочные, фотка не передает, очень рада, что взялась за этот наборчик, шью в подарок.
А прибавка у меня не такая большая, так как еще ковыряю долгостройный-долгострой (как раз на меееелком Эдинбурге), боюсь его надолго из рук выпускать, как бы опять не завис (т-т-т) и еще аж три декупажинки у меня 😳 Вот...

какие у всех процессики вкусные, сижу на добрую половину облизываюсь шо кот на сметану 😈

Наташ, а что шьешь на Эдинбурге? очень я уважаю и люблю эту тканюшку, а она вредная закончилась, не захотела самоувеличиватся 😈

долгострой на эдинбурге в профиле не нашла, зато полазить там было полезно 😈
смотрите какую красоту я откопала http://club.osinka.ru/topic-103351?p=15133128#15133128 вроде и просто, но так стильно и органично, что я заурчал от удовольствия 😃

в поисках долгостроя я полезла в блог - не нашла, но насмотрелась на красоты разной направленности и ушла к шарму и беку страдать от своей безрукости рукодельной 😈

И это заявила Оксана, которая делает наичудеснейшие, наикрасивейшие штучки -миниатюрные и не очень! Хотела поставить смайл, грозящий пальцем, но не нашла.

Сегодня я работаю и потому отчитываюсь на словах и с опозданием, пока есть минутка прихватила с собой схемку и насчитала 560 крестиков. Фото будет в следующем отчете.

О, Оксаночка, мой долгострой - это такая ПЕСТНЯ 😈
Я достаточно давно поняла, что одна из моих любимых тем - лица, портреты 😳 Ну и вышила одну девушку, вторую, Нежную фею, девчушку с котенком от Херитаж... Но тут приятельницы мои (наши дети вместе в школе искусств занимаются) строго мне поставили на вид, что надо шить ...не одиноких тетенек, а пару 😳 (ну так сказать для приметы)... Ну я выбирала-выбирала... И выбрала пару от Люка-С 😈 Вот такой набор (фото с интернета) на фотохостинг → Но там канва 18 аида. А у меня уже был опыт на равномерке. Ну и подумала, что вышивка достаточно контурная, в лицах выглядывает канва, лучше же равномерка или лен. Ну и поскольку заявлена была 18 - значит Эдинбург 36... Так я еще и умудрилась взять его бежевого цвета (ну чтобы лучше сливалось с нитками в невышитых участках).... И вот шью уже несколько лет 🙁 Вернее шью в отпуске на солнце и пару недель новогодних каникул сижу под лампой... а все остальное время лежит.... так как мало того, что мелко, так еще и при искусственном освещении практически все сливается, ориентируюсь только по значкам 😈 Но вот сейчас я вроде выруливаю на стыке 7-го и 8-го (последнего листа), вот и боюсь, что если опять отложу, то... до след. года (т-т-т) Да, а с приметой... так же как с вышивкой...полный застой 😈

Спасибо за комплимент домику 😃 , прияяятно 😳 !!! А в блоге еще не все фото, загружаю по мере возможности... Вот как дошью долгостой, как настираю-наглажу, сразу принесу 🙃 (вот я размечталась-то...)

влетая на последних парах с подружкиных посиделок - устно отчитываюсь: зимний совенок готов (остался бэк и в одном месте металликом по белому пройтись, но это уже завтра вместе с фотками) Количество крестиков - где-что около 3700-3800, уф может у кого он в РМ есть - может точное количество посмотреть 😳

Ха, девочки, думаете сколько я вчера не дошила крестиков до финиша в сумочке? До смешного смешно - 164 😈 Постираемся, погладимся, потом засниму всю простыночку. Теперь вспоминаю куда заныкана инструкция по сборке. Думаю, какой антураж искать для фотосъёмки (мысли были на даче с цинниями, но они отцветут до выходных).
P.S. Девочки, а как вы думаете, надо уплотнять флизелином или нет при сборке? Там хитро собирается - в два слоя, вышитый снаружи и канва внутри подкладкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания