Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вот,Ксю,и я о том же-ОДНОТОННАЯ! Она же такая нежная, невесомая ,мерцающая , зачем ей разводы.Вот если бы ты овцу,корову или кобылу шила- тогда ДА!

Девочки,с интересом читаю темку. Хочу поучаствовать в "Вальсе цветов " и показать мою первую миниатюру - вышитую брошку. Размер вышивки 3х4см
на фотохостинг →

bonika., Май 22, 2014
bonika.

Девочки,с интересом читаю темку. Хочу поучаствовать в "Вальсе цветов " и показать мою первую миниатюру - вышитую брошку. Размер вышивки 3х4см
на фотохостинг →


Прелесть. А можно подробности и схемку. Лежит вот заготовочка такая, а вот что вышить никак не могла придумать. А вот ваша очень нравится. 😃

Volena
bonika.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Прелесть. А можно подробности и схемку. Лежит вот заготовочка такая, а вот что вышить никак не могла придумать. А вот ваша очень нравится. 😃

Вышивала на "Линде" через одну нить основы, в две нитки мулине полукрестом.схема

очаровательные вещицы! Здравствуйте, барышни 💋
У меня сейчас, сами понимаете, время вышивания "дипломов". Крестиком или гладью никак не определюсь. 😈
Стыдно сказать, лаванда не вышивается... Да вообще ничего не вышивается. В конкурс никто не идет 😡
8 работ уже вторые сутки. Хорошо хоть вы тут тут радуете, а профиле у всех такие красоты и богатства

Девочки, я хочу аж не могу Осенний букет от Теи . А с моими темпами шитья (да и материалов еще нет и даже не заказывала) я хорошо если к следующему году осилю. А там еще Роза в пару к Ирису Ланартовскому.... 😊
Кроме того, Эйфелева башня вызывает у меня отторжение, вино - не приемлю, духи - в вышивке какие-то флаконы корявые, влюбленная пара -вообще не привлекает. Как вариант - виноград, вот это я люблю. И лаванду во всех видах. Но подозреваю, что лаванды будет завались

у меня не будет лаванды 😈
Сурикатик, я пошти определилось 😈 дай дожить до конца пенсий и одновременно предвыборной макулатуры - скоко бумаги переведено ⁉ только один человек за все время ей порадовался - у тети киця ходит на бумажку, а не спецнаполнители 😃

Дракониха Нат

Сурикатик, мне надо только заявку тебе отправить.
сидела и смотрела хоккей, я понимаю, что наверное никто не смотрит, а я смотрю ЧМ.

Это как не смотрит? Я смотрю и активно болею! Особенно нас с мужем Бобровский радует, молодчина, ттт.

и кексики рождественские и нерождественские пироженки 😈 эх, зарано я скатерку то вышила 😈

Всем привет!
Долго к вам шла из кустов....Принесла фрезии оформленные:
на фотохостинг →
Шились дооооолго, но получились красивыми. на оборотной стороне написала "Фрезии 2007-2014". 😂 может даже 2006, но уже никто не помнит!
Сшились подушки (моей мамой)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Продолжаю овечек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
овечка №2 - каминная, овечка №3 - лыжник, 1 кошка бонусом

Девочкины глаза и норов петуха - просто как будто из жизни! Поздравляю, отличная работа. Оля Бобрикова, вот ну спокойна я к подушкам. Ну овечки и мелкие рыбехи у Котофея - восторг неописуемыя. молодцы девочки.
И конкурс оживился 😏

Ну раз пока в конкурс никто лаванду не несет, продолжаю лаванду внеконкурсную:
на фотохостинг →

Привет! Опять открою вышивальный субботник. На этой неделе вышивала только иероглиф (фотки в странном режиме, доча свои установки на фотик сделала, а я не знаю как менять 😳 ) на фотохостинг → Покажу ещё для настроения пополнение коллекции напёрстков (бывший коллега привёз из турне по Наполеоновским местам) на фотохостинг → Ну и совсем не по теме для настроения кошастик
на фотохостинг → Пошла собираться в Москву 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания