Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот, показываю, то что в твердом уме и ясной памяти распустила и буду перевязывать связанное ... был размер 50 *76 см 😈 😡 👹 😝
на фотохостинг →

Катя, какие твои девчонки славные! Косыночки преотличные!

Девочки, всех с праздником!!!
Как у вас дела?
Как день вязания провели? В инсте видела у многих встречи, все отмечали, а я как в ссылке 😈
Katerishkin Катя, сердце ёкнуло... Столько работы!!! И в роспуск..
Лютя Люда, как обновки? Все школьные дела закончились?
*kuzzina* Света, спасибо!!!
У меня ни вязания, ни публики 😂 зато неожиданно и приятно вот это было
http://club.osinka.ru/topic-187718?p=18159086#18159086

Погода просто ахтунг, холод и дождь, соответственно дома...
Плюс мы с бабушкой сейчас, забрали её на лето 😈 А у неё к нам акклиматизация - голые дети бегают босиком, явно недоедают, без головных уборов, таскают в дом тонны грязи, а ещё у них сапог куча и они их не моют... А ещё жуткая политическая и экономическая ситуация в стране,... Ну, бабушка в общем)))
Связала Софи комбез, классный... Велик! Вот честно, проще мне его оставить на следующий год, чем перевязывать, как думаете? Или напрячься? 😂

Катя, девочки, привет!
Катя, с удовольствием прочитала статью о тебе, очень понравилась!!! Дай я тебя обниму! Пусть через немалое пространство, но так хочется это сделать!!! 😃
Школьные дела закончились, все экзамены прошли, можно вздохнуть 😃 Вчера повязала в честь нашего праздника, правда без публики ))) Всё настраиваюсь на юбку крючком. Сначала хотела длинную, прям в пол, но мой муж сказал, что мне наоборот короткие больше идут, а длинные меня, коротенькую, еще больше укорачивают. В общем, внес сумятицу в стройный ряд моих мыслей 😃 Очень сложно мне начать, надо ведь все расчитать, а с крючком я как-то все время сомневаюсь в правильности своих расчетов. Вот и хожу вокруг пряжи и крючка, волнуюсь )))
Еще Яна увидела топ крючком в интернете и просит связать ей. Топ простой, пряжа есть, вот себе топ закончу и возьмусь. Правда, не знаю за что браться: за топ или за юбку 😃

Катя,какая замечательная статья.Ты уже нам всем как родная,а на фотки девченок еще раз полюбовалась.
Люда,ты главное начни юбочку,абыстренько закончишь.Мне кажется крючком все ж быстрее вяжется.А с моделькой уже определилась?
Я между делами вяжу себе платье крючком,довязала до линии бедер(сверху вяжу),2 раза частично распускала.Сейчас тоже сомнения,кажется обтягивает живот.То ли распустить пока недалеко от живота ушла,то ли с надеждой на похудение дальше пролдолжать.

Людочка, я тебя тоже обнимаю крепко!!!
Очень надеюсь, что и реально получиться обнять!!! 😊
Насчёт юбки - не попробуешь, не узнаешь! Давай, начинай!!!
Геля.ру, спасибо!!!
Платье - очень интересно что получиться 😏

Девочки, привет!
Катюшка, с публикацией тебя!!!!
Косыночки милые! Сколько всего штук ты навязала? Согласна с Людой - жаль, не дождалась семейного конкурса.
Жаккарды твои классные, ты в них такой спец стала!
is0105 , Ирочка, рада тебя видеть тут!!! Много обновок навязала, молодец! Как заметно Вика выросла! Ты отпишись, когда обратно приедешь, я за вас волнуюсь...
Мне что-то сегодня совсем не работается 🙁 Так хочу в отпуск, сил нет 🙁
Я наконец то довязала ( с 5 раза ⁉ ) платье для Юли, но пока фотографий нет, погода не балует. Берет Ольге хлопковый связала, но тоже пока фотографий нет. Мучаю пул для Оли, по её эскизам, тираню машину, а параллельно ещё из остатков Юлиного платья творю топ Оле. В общем, куча всего и ничего в сухом остатке 😃
В выходные ездили на экскурсию в соседний городишко - теперь мы себе дальние поездки не можем позволить, а тяга к путешествиям не даёт сидеть на месте. Поездкой очень довольны. Может, созрею, отчёт напишу 😃 А пока только в инстаграме отдельные фотографии скинула (без мобильных устройств тут сложно фотографии заливать 🙁 )
На следующей неделе Сергей с Олей в Питер поедут, надо им составить программу, у меня это уже вошло в привычку 😃

Катя, девочки, привет!
Катя, читала твою публикацию - очень интересно! 😃 Отличное интервью получилось!

Я к тебе с благодарностью и с небольшим хвастом 😃
Помнишь, ты в прошлом году вязала длинную узкую косынку? Я тоже тогда начала, но лето закончилось и косынка дожидалась своего часа... Вот сегодня наконец-то довязала. Спасибо тебе за идею - косыночка прикольная 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

просто Людмила Людочка, Асяв Танечка, спасибо за поздравления!
Люда, я по инсте видела - у тебя много фоток!!! 😊
Косынок связала четыре штучки))) три на нас, девочек, плюс одну запасную)
Танечка, косынка чудесная! Рада что пригодилась)

Ещё хочу поблагодарить Светлану Fiola29 , за приз в конкурсе! Мне пришли чудесные моточки 🙃 😊
на фотохостинг →

И небольшие хвастики из деревни 😂
Комбез не могу нормально отснять, потому что связала большим, а распускать не стала - всё равно дорастут, а мне лениво 😳 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки!
У нас за окном который день льёт не переставая (на работу сегодня пошла в резиновых сапогах, иначе просто невозможно уже 🙁 ) Завтра у меня последний рабочий день и долгожданный отпуск!!!
Катя, молодец, творишь!
Таня, Асяв, красивая косыночка! Племянница так выросла уже!
Я решила зайти тоже чуток показать...
Почти год назад связала я себе пул, Corrina, но, увы, мне он оказался мал. Юле был большой... В общем, засунула я его в пакет и благополучно о нём забыла. Вот, напомню:

просто Людмила

А это мой многострадальный пул, который так и не стал "эгоистичным" 😳 Я забыла, что так его и не сфотографировала даже... Надо же приобщить к делу, для отчётности 😃

Corrina by Ann McCauley

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Pamir Fine (Natural Fantasy), состав: 50% кашемир, 50% шёлк, метраж: примерно 400м/100гр, спицы №2 и 2,5

А тут недавно он мне на глаза попался и с мыслью его распустить я решила его на себя ещё раз напялить. О, чудо - мы с ним сошлись в размерах! Так у меня появился новый-старый пул 😃 Дождалась Юлю домой и получила несколько симпатичных фотографий 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А из свежего - Ольге беретик и юбка 😃

White rose

По модели Vine and Leaf Beret by Angela Hahn.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Vita Lira (60% хлопок, 40% акрил), 150м/50 г., спицы №2, ушло 50 гр.

"Reed" in red

По модели Reed by Kim Hargreaves.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - Kutnor Egitto (100% хлопок), 120м/50 г., в 2 сложения, спицы №4,5, расход - 300 гр.
Катя, пряжу эту ты мне когда-то давно подарила! Я её успела дома "потерять" в своих запасах, найти и наконец-то пустить в дело 😃 Спасибо тебе, дорогая!!!! 💟

Люда, как хорошо, что вы сошлись в размерах с Коринной. А я свою распущу. Коротковата , а рукава широковаты. Вот такая ерунда))
Все переехали в Инстаграм, я смотрю. Осинка пустеет.

Katerishkin

А мы опять, как и в прошлом году переезжаем в квартиру родителей - продолжаем ремонт, последний большой рывок, интернет будет только на телефоне, буду шить подарки на ДР 2-м внучатым племяшкам и своим внучатам) Зато потом кааак отчитаюсь!!!

Привет, мои дорогие, мы вернулись в свою квартиру, показываю обещанное, все запланированное сшилось-связалось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а еще мы организовали вязание для детей из Дома ребенка (если честно надеялась на более активное) и ездили туда, подарили деткам носочки-шапочки, гостинцы, игрушки
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и моя перевязанная шаль
на фотохостинг →

Катя,как много всего ты сшила.Все такое красивое и нужное!Павлантин прям такой антидепрессант.
У меня тоже есть что показать,но времени загрузить фото не хватает.Вот закончим с покосами и покажу мимишки.

Катя, какой яркой радости ты деткам нашила! Молодец!

Я сегодня обновку выгуляла. Пролежала долго, я в ней сомневалась. Хлопок с шелком, 200м/100 гр., около 400 гр. ушло.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот мой маленький отчет по свадьбе дочери.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Финтифлюшки сделаны ручками одной очень талантливой жещины(мамой подруги дочки).Мною сделана только невеста 😃 😃
Еще не попали в кадр свечи,пригласительные(тоже ручная работа).2 недели уже как стала тещей.А к зиме еще и бабушкой стану..Да,время летит...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания