Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Катя, как хорошо, когда мама шьет. Красивый топик с розами.
Люда, обновки хороши, беленький просто чудо романтичное. Может, у вас в воздухе кислорода не хватает? Я про обмороки.

А я вам принесла без заявки "Падал прошлогодний снег". Жилетка из Дропса. Когда я ее связала, оказалось, что это шуба без рукавов)) Пришлось вязать рукава. Пряжа Сирио, альпака с люрексом, легкая и теплая. Ушло 300 гр, спицы 6.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо за похвалу и листики! 💟 😃
просто Людмила, Людочка, какой классный и мегапозитивный дорожник! Супер! 😃
Асяв, Танюша, ты и за вышивку взялась, молодчина! Я поражаюсь, сколько видов рукоделия ты уже попробовала! ⁉
Yuliya_Klan, Юля, просто упасть и не встать!!! Ты мастер фоамирана! А как ты росу на лепестках делаешь?
*kuzzina*, Света, очень красивый кардиганчик! с кислородом у нас все в порядке, у нас все-таки деревня и машин не очень много. Я так думаю, что у детей переходного возраста с сосудами может быть проблема, вот и падают. Я тоже, как и Люда, в жару могу хлопнуться запросто.

Yuliya_Klan, какая бирюзовая роза шикарная!!!
*kuzzina*, элегантный жакет! замечательное исполнение!

Лютя Люда, чудесная блузочка! Яна уже прям шоколадная 😃
Про обмороки ⁉ у нас такого нет... По крайней мере я не слышала ⁉ Но у нас и климат другой. Вы там берегите себя!!! может и переходный, у нас вчера в машине Женю укачало, а этого никогда раньше не было!
Про блузочку - строчить 15 минут 😏 вот вторая
на фотохостинг → на фотохостинг →
просто Людмила Людочка, ну это чудо просто 😂 какой жизнерадостный!!! 😂
Асяв Танюш, тебе, наверное, проще перечислить, чего ты ещё не делала 😏 ты такая умничка!!!
Yuliya_Klan Юля, твои цветы прекрасны! Так красиво, аккуратно, такое чудо!!!! 😃
*kuzzina* Света, поздравляю с довязом 😃 шикарная вещичка, "ко всему" 😊

Девочки, спасибо 😃
Люда, капельки росы я готовые купила, просто приклеиваю

Привет, девчата, я теперь в ближайший месяц буду только на работе заглядывать на любимую осинку, на период ремонта перебрались в квартиру моих родителей, так жалко было покидать свою любименькую и удобную, хоть и небольшую, но такую родную квартиру, прямо тоска была, а сегодня, после 2-х дневной ген.уборки у родителей, вроде свыклась и настраиваю себя, что месяц быстро пройдет, надеюсь приспособиться и сшить 4 подарка на дни рождения моим внукам и внучкам сестры)))
Девчата, вы молодцы, столько всего красивого
Люда, Люты, джемперок хорошенький, а блузка вообще красотаааа! т.к. я крючком не вяжу, для меня это вообще потрясающий труд! Про Яну насмешила, у нас Наташа такому не подвержена, ей в свое время врачом было строго сказано, чтобы ни каких синяков, ну а со временем она стала трусиха, умела на велосипеде кататься, а когда запрет сняли, она не смогла себя заставить сесть на велик и так во всем ....
Людмила, дорожник чудный, такая тонкая работа игрушки в твоем исполнении!!!
Yuliya_Klan, Юля, как же мне нравятся такие цветочки, брошь бирюзовая сразила, хоть учись ... , пока запрещаю себе об этом думать и так с работой времени ни на что не хватает ))
Света, жилетка-кардик как раз по нашему лету, ооочень актуально, молодец, что довязала)))
Катя, топики, хоть быстро сшила, но они смотрятся эффектно, Соня- спортсменка и красавица!

Девочки привет! Заглядываю регулярно, а вот что-то не писалось. А вы все такие молодцы-столько навязали, нашили, нарукодельничали-просто супер!!!!
Я почти всю весну не вязала-не хотелось, но вот к отпуску решила себя побаловать.
Nida по описанию aisteb1973
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа ленточная, сток, название не помню. 145 гр, спицы №3

Katerishkin Катя, спасибо))) Месяц - это всего ничего! 😏
Annkor Аня, красотка! Отличный подарок себе 😃 Брошка очень хорошо на топе смотрится 😊
Девочки!!! Женю отпустили, всё 😈 Какой он счастливый домой ввалился сегодня - это не передать! 😂

Привет, девочки!
Катя, какая яркая и красивая косыночка у Софи! Ещё и с бисером! И как подходит к новому сарафану! Ты умница!
Поздравляю тебя и Женю с окончанием учебного года! У наших завтра уроков нет - в школе ГИА сдают, в пятницу - тоже, поэтому заканчивает Оля вроде как в четверг. Тоже уже жду - не дождусь!!!
Аня, красивый топ!
Света, классная штучка у тебя вышла, мне очень нравится!
Юля, очень красивые цветочки! У тебя получается всё лучше и лучше!!!
Женя, Таня, Юля, Люда, Катюша, Катя, спасибо за похвалы кукле! Мне очень приятно. что вам нравится! Надеюсь, хозяину друг тоже придётся по душе 😃

Аня, красивый топ. Отлично смотрится с брошкой.

Катя, косынка прелесть! Надо мне и для Ники связать что-то на голову, а то мать (сестрёнка моя) жалится, что нечем ребёнку голову прикрыть. А скоро в садик идёт! 😃


Девочки, мой промежуточный мини-отчет по МЕЧТЕ.
Вернее, наши с сыном подвижки в нелёгком деле вышивания крестиком. Фото делала чуть раньше, чем пишу.
Будущий апельсинчик Ярослава. Риолис. Крестики готовы, сейчас уже начат бисерный апельсин.
на фотохостинг →
Мои "кошки-мышки". PANNA. В общем-то уже готово. Прополоскала в шампуне, повесила сохнуть. Рамочку подобрала яркую 4-цветную Риолисовскую. Думаю, неплохо будет.
на фотохостинг →
Мой будущий кот "Любитель колбаски". Чудесница.
на фотохостинг →

Девочки,привет!
Я вот тоже забегаю, листики ставлю в кустах и все..
Катя, косынка классная, люблю я твои косыночки 😘 🎈
Аня, какое отличное решение для ленточной пряжи!! 🙉 С брошью оч элегантно!!
Девочки, поздравляю нас с завершением учебного года! Е-ху!!! 🎉 Сережа вчера принес дневник, а там всего 2 четверки, остальные 5, гордый собой! 😎

Девочки, привет! 🔔
Смотрю многие уже мечтают и рукодельничают, а у меня закончил падать прошлогодний снег. 😈
Заявлялась на проект, но не успела, долго возилась с закрытием планки иглой... и все-таки я его победила, я его довязала! Спасибо Кате за "волшебный пендель". 🤗

Свитер цвета спелых персиков. 😃
Пряжа Lady Blatt (93м в 25гр, 45% poils de chameau (фр. переводчик выдал что это "верблюжья шерсть"), 28% шелк, 27% кашемир) 300 грамм, спицы №4 и 3 (для резинок). 🙅
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитер - мой долговяз, начатый еще в прошлом мае. 🌟 🤖 💦 🌟 Дважды перевязывала полочку (добивалась фактурности центрального узора), три раза вязала рукава (сначала не могла попасть в нужную плотность, потом экономила пряжу, затем надвязывала рукава, т.к. пряжа осталась), раз семь начинала закрывать резинку резинкой, это мой первый опыт, получилось. Результатом довольна очень. 🐠 Вещь получилась очень теплая и приятная к телу. 😃 Ношу на работу с юбкой когда прохладно. Джинсы не совсем к месту, но в выходные гостили у родителей, другого подходящего низа с собой не было, а фотограф (муж) был в ударе 📸 , другого случая ждать не стала, выставляю так, тем более снимки мне нравятся. 😃

Девочки, всем привет!
Катя, какая красивая косыночка!!! Необыкновенная! Мне очень нравится, что она длинная, так необычно и красиво смотрится! Схемка есть? 😃 У нас все косынки стали малы, племяннице отдадим. А в храм ходить косынка очень удобна. Как раз в воскресенье собираемся, крестница моя приедет, я как крестная хочу ее на причастие сводить.
Annkor, Аня, тебе очень идет Нида! Она у меня в планах, только ты решила фасон изменить, сделать облегающей? ЗдОрово на твоей фигуре смотрится!
Асяв, Таня, какие вы с Ярославом молодцы! Моих сейчас не заставишь рукодельничать, бегают целыми днями, Янка вчера обгорела 🙁 Так интересно посмотреть уже готовую вышивку. О, я вспомнила, что у нас тоже лежит набор вышивки бисером, давно нам кто-то подарил. Надо Яне предложить 😃
Fiola29, Света, красивый у тебя свитер! И тебе очень идет, с джинсами выглядит отлично!

просто Людмила Люда, спасибо!
Асяв Таня, вы с Яриком просто 👻 молодцы! Бот с колбасой просто прелесть 😂 😂 😂
Герцогиня Юля, спасибо! И тебя с окончанием учебного года и с отличником!!! 😃
Fiola29 Света, смотрится великолепно 😊 и с джинсами 😏 поздравляю с победой над недовязом и перевязом ⁉ сколько же терпения...
Лютя Люда, спасибо! Я длинные делаю, потому что для косынки это оптимально! Длинный хвост и бисер = не сползает и не съезжает!
Схемка 725, там прям видно как по треугольникам вязать 😏

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания