Kaori приглашает в свой вязальный домик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девушки. как я рада, что можно с вами общаться!!! Постепенно разбираюсь в новой для меня Осинке. Буду заходить почаще, я в основном в фейсбуке и в инстаграмм.

Kaori, Авг 26, 2017

Kaori Ира, у меня на фейсбуке столько мусора - рекламы, какие-то предложения дружить - не нравится, и долго лента грузится, а инстаграме и не поговоришь нормально.... 😏
А здесь можно именно общаться.
Конечно, на рукодельные темы, но есть форумы и "за просто поговорить".
Я, правда, туда уже не хожу, некогда, но и авторских тем хватает - вот у Марины - Димарины в "Фриформе" всегда живая тема...

Здравствуйте, мои дорогие гости !
сегодня благоприятный день для начала новой )))) жизни, первый день осени.... Мне как педагогу с многолетним стажем особенно значим этот день. Будем знакомиться: меня зовут Ирина, ко мне на "ты", считаю, у вязального сообщества не должно быть лишних формальностей. Я девушка взрослая, но всегда стараюсь быть в курсе всех тенденций в вязальном мире.

фото майское. практически последний звонок (отчетный концерт)

Надеюсь, общаться будем часто, у меня есть много чего вам показать и помочь при необходимости.

Вы прекрасны!

девушки, две минуты вашего внимания)))
Раньше я нуменовала работы для удобства, давайте и сейчас так поступлю. У меня каждый год отдельно идет по тегам, это очень удобно для поиска.

1. Шаль "ГРАДИЕНТ"
пряжа Семеновская Лидия, крючок КЛОВЕР 2,5, в 4 нити. Переход от светложелтого к коричневому. Общего расхода не скажу, если кому надо - взвешу. размаз 215см, глубина 100см

Ирочка, очень рада, что ты вернулась! 😃

Ируся!
Чудесно выглядишь! Платье шикарное! Очень понравилась шалька, люблю такие цвета!

2. КОСЫНКА
Пряжа Нако Бохо, ушло 220грамм, крючок №2,5
Для ярких, стильных девушек, как раз для прохладных осенних денькoв. У нас сегодня всего 12 градусов и такая косынка укутает шейку для тепла и комфорта. Глубина 66см, размах 185см.

O -Ksana, Сен 02, 2017
O -Ksana

Ируся!
Чудесно выглядишь! Платье шикарное! Очень понравилась шалька, люблю такие цвета!

Оксана, дорогая, спасибо! Стараюсь держать марку, хотя года уже не те, молодежь наступает на пятки!

Ирочка, несказанно рада твоему возвращению!!! Очень нравятся твои майские фото! Выглядишь чудесно (молодежь наступает на пятки потому, что хочет получше разглядеть твое шикарное платье! 😃 ). Буду к тебе заглядывать на огонек )))
Оксаночка, и тебя рада видеть! А то только в одноклассниках тебя иногда наблюдала...
Соскучилась за вами, девочки, очень. За нашими разговорами, за вашими работами. Не пропадайте!
Хотя я и сама сейчас больше читатель... Да и не вязала больше года. Ушла с головой в вышивку, но решила вернуться ))) Вяжу оверсайзик себе.
Нам бы еще Светика сюда вытянуть...

важно

3. Кардиган ПЭЧВОРК
меринос 100%, спицы №4, №5, №6, ушло 1кг пряжи

размер 48-50, заказ.

Ира, отличный кардиган!!! Оригинальный, не скучный, мастерски исполнен! Цвета яркие, как раз чтобы в пасмурные дни не захандрить. А как он внутри сделан? Двойной (я правильно поняла)?
Я сейчас себе кардиган начинаю, и никак не могу решить - сделать его двойным, потеплее или нет... Хотя "начинаю" это громко сказано ))) Образцы связала, расчеты сделала, но... что-то останавливает

Добрый день, очень понравилось в Вашем исполнении пальто Листопад, я им просто заболела. Не могли бы Вы поделиться схемкой и выкройкой?

Ирина,добрый вечер.Если можно,покажите пожалуйста как получилась кофточка (рабочее название 3 в одном),мне очень понравилась пряжа,охота посмотреть в изделии


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания