Kaori приглашает в свой вязальный домик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ирина, а Вы можете поделиться своими схемками?

Дина, здравствуйте! В нашем платье могут использоваться любые ирландские элементы, всё имеет место быть. У меня за многие годы вязания собралась коллекция моих любимых элементов. вяжу без схем, но сейчас постараюсь найти что-то похожее.

А ещё здесь в альбоме на Яндексе всё можно хорошо рассмотреть
https://fotki.yandex.ru/users/virginia688/album/232825/

Dinaeyda, Добрый день! Мне нравятся ваши мотивчики, первый особенно прикольный! Присоединяйтесь к нам!

Ирочка и девочки!
Поздравляю всех с праздником Весны!!! Желаю счастья, улыбок, здоровья, побольше времени на любимое хобби и море творческих идей!!!

Девушки, всем привет!!! Хорошего продуктивного дня вам!!!!!

Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!!!!!!

У меня все выходные и праздничные дни прошли в творчестве, довязываю и сшиваю все розетки, скоро на трафарет. Сделала 11 штук, у меня в заказе большой размер.

Kaori, Ир ,и тебе не хворть 😃

Раскажеш-покажешь как трафарет делать? Ну и готовых 11 розеток тоже хотим , т.е. хочу посмотреть у меня только 3 сошито и 2 с сеткой,а всего мотивов наверное треть навязала а то и половина 😏

Наташ, я писала, что у меня заказ на ОГ - 128см, боюсь и 11 розеток мне на хватит. Девушки, на трафарет запасайтесь твердым плотным картоном, для того, чтобы сделать контуры будущего платья. Я обычно использую коробк упаковочные большого размера.
Еще надо будет старый ненужный бюстгалтер для красивой посадки платья на верхнюю часть фигуры. как здесь, например
http://club.osinka.ru/picture-7176728?p=10174762

Kaori, Ир, как выкройка строится для такой роскошной дамы? На фото есть талия, а для этой дамы тоже будет талия ? или ровно? или А силуэт? Там-же наверное и попа есть и живот? Ну а точнее у меня живот, вот и мучаюсь с выкройкой, как бы так чтоб...не по животу в облипку( на обычном вязании перед не приталиваю,только спинку, а тут не получается 🙁 )

Ау-у-у! Иры,Дина где вы?

Принесла показать что имею готового на сей момент( нижний ещё не глажен) всего 4 штуки есть ещё на 5....и вопрос упирается в нитки... походу надо будет докупать... 😕

на фотохостинг →

Здравствуйте. Зашла, а здесь Наташа такую красоту показывает, мне очень понравились твои розетки и цвет интересный и собраны аккуратно. Класс!
Всё, снова с ирландией. Две недели марта были очень напряженные довязывала подарки на Женский праздник и Дни рождения

связала семь пар, успела запечатлеть только эти, уходили как горячие пирожки. Всем хорошо теперь, друзья и родственники в теплых и красивых тапках, а у меня остатки и роспуски подобрались и освободили место для чего-то нужного.
И пекла тортики на подарки .
А теперь когда обязательства выполнены можно отдаться дальше захватившей затеи.
Попробовала сетку перевязывала 4 раза. Не понравилось крепить в каждый шаг обвязки, получалось стянуто, вышла из положения через ряд крепила пропуская один шаг, так вроде лучше. Не решила сколько рядов у меня будет и нравиться ли мне край сетки не прикреплённый к листику, не будет ли этот край мешаться при последующей сборке, думаю.
Картон уже припасла, надо строить шаблон, так как ограничена в нитках одного цвета нужно прикидывать на какую часть хватит, хочу разделить платье по диагонали, нитки из запасов, надежды докупить нет.
Очень нужен совет по построению шаблона. Может готовое платье обвести или снимать мерки на себе и на свободу облегания сколько добавить, как обрабатывать пройму и горловину??? Вопросов ещё громадьё.

✌️ Айриш, Ир, такие интересные тапули.. ✌️ .не встречала таких ещё. А тортик....загляденье( прям слюна потекла ⛱) . Вопросов и у меня воз и маленькая тележка. 😕

Девчонки, аууу, вы где??? Я хоть сейчас и не вяжу вместе с вами, но слежу за темкой, а тут такая тишина. Как у вас процесс идет, поделитесь, пожалуйста, ну очень интересно! (писала Дина) 😃 Ира не пропадайте, у Вас очень интересная тема и шапочки начала вязать благодаря вашим МК! 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟

Девушки, всем привет! Я приняла жизненно важное решение - я возвращаюсь на Осинку!!!
Пойду разбираться с новыми правилами.

Старт 1 сентября!!!

Ирочка, привет! 🚩 🚩 🚩

Свои фото теперь загружать легко - когда пишешь сообщение - внизу значок фотоаппарата.
Нажимаешь на него, и выбираешь на своем компьютере фотографию.
Можешь загрузить их, сколько хочешь.

Но главное правило - только свои фотографии.
Чужие фото и журнальные снимки я загружаю через этот хостинг

Ира!
Привет! Без тебя скучно было! Я сама в последние несколько лет - практически только читатель, за исключением нескольких он-лайнов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания