Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Выпала я из темок, не теряйте, скоро вернусь надеюсь со всем.
Ремонт мой не закончился еще пока, так что я все в гостях обитаю. А тут еще я в раздумьях, свекровь предложила нам всем объединиться и переехать жить в Самару, чтобы чаще видеться, проводить гулянки на природе и помогать с детками. Вроде как и согласна, но все-равно в раздумьях, никогда не была в этом городе и не знаю как что там будет, может и не стоит так делать, пока еще есть время подумать.

Еще девочки, всех именинниц поздравляю, счастья и здоровья!
Марина, вашу семью с таким важным событием, пусть все сложиться хорошо и на долгие долгие годы.
Еще не все рассмотрела и конечно же не почитала, так что мне еще есть чем заняться.

Malenella

Всем привет! Выпала я из темок, не теряйте, скоро вернусь надеюсь со всем.
Ремонт мой не закончился еще пока, так что я все в гостях обитаю. А тут еще я в раздумьях, свекровь предложила нам всем объединиться и переехать жить в Самару, чтобы чаще видеться, проводить гулянки на природе и помогать с детками. Вроде как и согласна, но все-равно в раздумьях, никогда не была в этом городе и не знаю как что там будет, может и не стоит так делать, пока еще есть время подумать.

В Самаре всё прекрасно, так что приезжайте. А можно вопрос нескромный 😳 Почему Самара, если не были никогда?

Elena_Samara, Июн 27, 2014
Elena_Samara
Malenella
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Самаре всё прекрасно, так что приезжайте. А можно вопрос нескромный 😳 Почему Самара, если не были никогда?

Там живут дети мужа моей свекрови, а она из Перми готова переехать туда, вот и нас туда зовет.

Malenella
Elena_Samara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там живут дети мужа моей свекрови, а она из Перми готова переехать туда, вот и нас туда зовет.

Понятно, извиняюсь за любопытство 😳 Если будут вопросы про Самару, с удовольствием отвечу. Есть конечно и плюсы, и минусы.

Привет всем.
Все уже поужинали 😏 тогда десерт-"Наполеон" 😂 угощайтесь... кому чай, кому кофе ⛱
на фотохостинг →

goroshinka, Июн 27, 2014
goroshinka

Привет всем.
Все уже поужинали 😏 тогда десерт-"Наполеон" 😂 угощайтесь... кому чай, кому кофе ⛱
на фотохостинг →

Мой любимый тортик, вкусняшка такая!

Привет девочки! 🍂 Очень понравилось....


На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!!!!!!!! 🍭 🐰

Всем приветик!
Чудесные стихи!
А мне сегодня вот это очень глянулось 😏

Женщина должна уметь делать любую работу с удовольствием,
Иначе её все равно придется делать, но уже без удовольствия.

Яночка! В личке ничего не было!!!!!!!! 🙁

Светочка, платье душевное. А пожелай ты нам счастливого пути, завтра едем в Литву с ансамблем.

Sciurus vulgaris, Июн 28, 2014
Sciurus vulgaris

Светочка, платье душевное. А пожелай ты нам счастливого пути, завтра едем в Литву с ансамблем.

Спасибки!
Счастливого пути!!!! Удачного выступления!!!!!!!!!!!!! Потом ждём фото-отчёт! 😏

Паллна, Свет, платье понравилось))а особенно клетчатое..прямо ах))хорошо ты за себя взялась)))
Лена, вам счастливого пути)))и удачного выступления))
а мы хотели в зоопарк сгонять завтра, но чую дома будем сидеть, жаркое лето балует +10 и дождь с утра(((весь день крутится мысль о жилетах для деток утепленных))

Всем привет!
Несу обещанный отчет. Оля, спасибо тебе еще раз большущее! Шкатулочка еще лучше чем я представляла, она просто волшебная. А бабочки радужные такие класснючие - это же прямо лекарство от депрессии - цветотерапия, они такие красивые!!! Крылышки все время хочется рассматривать и погладить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболочка - это вообще круть, я поло очень боюсь, ни разу не пробовала даже. Муж, когда узнал, что не магазинское, сказал: "Вот бы здорово было, если бы так научилась, клиентам бы предлагали" Я ее рассматривала, как учебное пособие, она так идеально чисто отшита!!! А главное как раз наш размер и не в обипку, а чуть свободно как раз на лето.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Компотик уже 2 дня варим, поэтому пакетик похудевший, вкуснотищщща!!! Ну и моему хомячку перепало полотенчиковой тканюшки большущий кусманчик. И еще одно полотенчико махровое с петелькой и вышивкой.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Олечка, мне очень жаль, что потерялись твои труды в первой отправленной посылке, спасибо тебе огромное за такой сюрприз и доставленную нам радость!
Света Пална платья Ваши потрясающие, мне в цветочек очень понравилось! А главное - оно почти не синее 😈 😈 😈 И фото нашей животинки

на фотохостинг → на фотохостинг →

Alla_K, Аллочка, вот это тебе подвезло так подвезло! 😈 (и я не понял, мы что, на "Вы"? А чё ж я тогда хамлю в открытую??? ⁉ 😈 😳 ) Животинку как звать? Почему грустная? От мамки оторвали? Жутко хочется потискать! А что за порода? (у меня есть предположения, но боюсь опозориться 😳 )
Олечка, ты супер электровеник! Про шкатулку молчу (пойду свою поглажу 😋 😋 😋 ), "бабульки" отпадные! поло преотличное! полотенышки классные! В общем, сУрприз удался на 5 с плюсом!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания