Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

_Скарлетт_ Таня, Ой, и правда, лениться и я стала больше . Сколько моделей отмела, именно по этой причине. Но, в свете последних веяний, дизайнеры тоже не заморачиваются. Вязание сверху их конёк 😃 А мы и рады ! Удобно , примерить можно , практично, и узоры в основном простые ! Слово жаккард, наводит на меня ужас 😂
Погоду обещают хорошую, может в выходные получится сфотать свои ШАЛИ !
В настоящий момент в поиске, что бы связать, мне вроде ничего и не нужно. Носить мне это некуда . Вот думаю, может метенки ....Никогда не вязала.

Жанна, митенки очень нужная вещь! Спасибо за подсказку. У меня пальто с рукавом 3/4. 😂
А вязать реглан мне очень нравится. Давно приметила
вот только свяжу ли уже 😂 Это модель 2015 года.
Кардиган свой как забросила еще весной, так и лежит. Думаю, пора распускать. Вряд ли я стану его перевязывать.

Жанна, очень надеюсь увидеть в скором времени твои шали. Очень мне нравится эта -

но что-то мудреное у нее описание (схема), боюсь начинать.

Танюш, Я тоже люблю реглан, это первое что я научилась! Мне казалось тогда, проще некуда ! Все тонкости, росток , расчет.....узнала только на осинке .
Таня , эта шаль очень красивая, думаю стоит попробовать, может не все так сложно, как кажется на первый взгляд . Мои шали спицами связаны Я в личку тебе ссылку отправила, про шали, наверное можно было и в теме поделиться, но кто его знает.... Не решилась .
Девочки, все вяжем шали !

Жанна, эту шаль наша Ирочка вязала. Если что, будет кому подсказать. Надеюсь 😏 Пропали вот только все...
По ссылочке я прогулялась. Очень красиво. Там центральные фото нашей осночки! ник не помню, а зовут Света. У нее всегда были очень оригинальные модели. Необычные. Я там не поняла только - схемы и описания там как-то можно раздобыть? или только посмотреть для вдохновения и соблазна? 😂

_Скарлетт_ Таня,это только для вдохновения . Дальше для информации , использовала поиск и youtube.
Техники интерлак и пэчворк. Оказалось захватывающее занятие, квадратик , еще квадратик. ......Один раз, даже до 2-ух ночи сидела, пока муж не пришел ( с ремнем ) 😂 😂 😂

Michele, Сен 21, 2017
Michele

Дальше ... использовала поиск и youtube :

Да-да-да, Жанночка... что-то я и не полумала.
Так ты теперь энтрелаком увлеклась? 😏

_Скарлетт_ Ага ! Раньше , в этой технике, много чего видела, но всё казалось таким пёстрым, а увидела шали Светланы и всё, как сейчас говорят, ХАЧУНИМАГУ ! 😂 Жду подходящей погоды, чтобы шикарно повязать поверх плаща или пальто 😘

Доброе утро,девочки!
Митенки и я в этом году связала.Не знаю насколько они будут носибельны 😕 У меня есть очень тоненькие перчаточки,связанные крючком,которые я уже скоро начну носить-вот они очень удобные.
Таня,я такую шаль вязала.Вяжется просто,ничего мудреного.
на фотохостинг →
Жанна,а ты какую шаль вязала?Есть у нее название?
У нас на выходные обещают бабье лето!!!Тепло и солнечно! Надо с пользой использовать такой шанс.

Michele, Сен 22, 2017
Michele

Жду подходящей погоды, чтобы шикарно повязать поверх плаща или пальто 😘

Такая погода скоро как наступит .. 😂 И будем потом ждать тепла. Меня очень радует какие замечательные дни сейчас стоят. Настоящее бабье лето. Тепло и солнечно, а краски уже насыщаются.. Красота!
А еще я очень люблю осенние цветы - астры!!! Сегодня увидела у бабушки у метро и не смогла отказаться порадовать себя маленьким осенним букетиком.

Да-да, Ира. Я очень хорошо помню эту твою шальку 😏 Скоро начну приставать с вопросами 😏 😂 И перчаточки заманчиво прекрасные. Я бы от таких не отказалась. И тепло, и очень красиво. Покеажи уже всем ! 😂
Мне еще так и не удалось сфотографировать свой топ.

Значит будет интрига на следующее лето. 😂


Верочка, дорогая!!! немножко с опозданием... Прости!!! ... но искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. И как же без новых идей и красивых вязалок!!!
С днем рождения!!!! 💝 🤓 🌸 🌸 🌸 💟

| ....

Танюш, спасибо, дорогая. за прекрасные пожелания. Я сидела долго без интернета. Только вчера младший на телевизоре мне показал возможность выхода в сети.
Все ваши сообщения прочитала, жду показов ваших творений. Сама не вяжу пока ещё не совсем закончились дела на земле, да ещё ремонт затеяла, окна буду менять.

Вера, окна в квартире будешь менять? На даче вроде только ремонт прошел ...
Я смотрю в окно, такое солнышко заманчивое. +15 всего обещают днем. Что тоже хорошо. Очень хотелось бы на дачу поехать.. тюльпаны посадить .. 😎 ... Но у детей свои заботы, а я не автоледи.. 😈

Вера, с прошедшим днём рождения ! Здоровья и счастья тебе и твоей семье !

на фотохостинг →

Верочка, с Днем Рождения! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Счастья, здоровья на многие лета! Пусть все увлечения и заботы радуют и приносят удовольствие! Всех благ! 💝

kirinochka, Сен 22, 2017
kirinochka

Доброе утро,девочки!
Жанна,а ты какую шаль вязала?Есть у нее название.

Ирина, , шаль называется " Диана " имя дизайнера наизусть не помню, но в интернете инфы море, так как её уже лет пять вяжут ......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания