Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Танюшечка, дорогая наша хозяйка уютного домика С днем рождения тебя !!! 💟 Желаю тебе крепкого здоровья, душевного покоя , личного счастья и семейного благополучия !!! И вот приям , с завтрашнего дня творчесго настроения, новых идей и успешных результатов !!! Ждем тебя отдохнувшей, здоровой и полной энергии !!! 😘

Всем привет, большой и пламенный, мои дорогие и любимые подруги! 💟 💟 💟
С удовольствием просмотрела все фоточки.
Жанночка, ты в очередной раз поразила своим мастерством и фантазией. Я тебе уже писала в инсте, и здесь скажу - джемперок замечательный 👍 Очень красиво сочетается узор и цвет!!!
Тамара, твои фото можна рассматривать долго и с восхищением. Как же все таки красиво! Осиротели вы с мужем? 😊 Внучка уехала?! Незабываемые каникулы были у девочки. Столько красивых впечатлений. Ты связала ей что-нибудь? 🙃
Анжелика, такой милый джемперок у тебя. И у меня в запасах он был.. 😂 Сразу не связала, теперь уже и не знаю...
Леночка, как же мне нравится эта шаль. Пора бы уже наверное связать... Не смейтесь. Я собираю все очень мне понравившиеся модели, а потом как свяжу все сразу. 😂

kirinochka

...Хозяйка загуляла у нас 😂 И позабыла свой домик,а мы сиротинушки боимся показываться... .

😘 😘 😘 Всегда вас помню и с теплотой вспоминаю. А домик у нас уже общий, что ж бояться. Нужно! показываться!!!
Ира, ты точно чего-то красивого тоже навязала. 😏

Девочки, спасибо вам большое-большое за поздравления!!!! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸 💞 💞 💞 Приятно осознавать что тебя не забывают 😘
А я вот Ирочку не поздравила. 😳 Прости, дорогая... Счастья тебе большого-большого, здоровья крепкого-крепкого, удачи и творческих успехов! 🌸 💝 🎈
Я свои обновки так и не сфотографировала. Сначала было жарко и совершенно было не к месту надевать жакет. Да и кофточка, вроде с коротким рукавом, а все-равно было очень жарко... Но, надежду на фото не теряем! Мне самой все же тоже интересно показать. 😂
Вера, у тебя там уже все колосится наверное? Как урожай в этом году? Чего назакрывала?

| ....

Танюш, урожай в этом году неважный, но у меня ещё запасов на несколько семей хватит.
Закатала только литровые банки-10 помидор по-чешски и 9 огуречков.
А так урожай только поесть всё свеженькое, но это хорошо.

Девочки, очень-очень соскучилась!!! 💟
Понимаю что сама виновата .. 😳 .. обстоятельства иногда вынуждают. Бывает что поднимают настроение, а иногда бывает что подавляют. В любом случае, очень не хотелось бы потерять с вами общение.
Начну немного с отдыха. 😃 Я далеко не езжу... Есть и на нашем побережье места которые мне по душе.


Даже и вязание с собой брала. 😂

Бедные ниточки. Вожу их за собой уже не один отпуск, а так ничего и не связала. 😊 Все узор подобрать не могу. То мне дырок много.. То что-то не нравится.. Нууу.. пусть полежат еще. До следующего теперь лета 😂 Погодка сейчас уже располагает к теплым свитерам.Сегодня +10 и дождь.
Вера, ты молодец!!! Мы на своей даче посеяли газон и теперь только косим. На будущий год думаю цветочками заняться. Зима впереди, буду разбираться что когда и как высаживать чтобы и красиво и цвело. 🌸

Караул!!!! Девочки, вы совсем перестали приходить? ... 😳 😿

Я связала себе жакет Vale по Kim Hargreaves 😃

Проблема сфотать. То жарко было. А сейчас некому...
Еще в одном фильме увидела вязаный топ. Долго не давал покоя пока не решилась. Подобрала подходящие узоры и готово. 😂 😏
Девочки, вы чем занимаетесь?! Наверное и у Иры есть что-то интересное. И Тамара внучку обновкой порадовала. Анжелика, а у тебя что? 😏
Девочки!!! 😽

Добрый день всем!
Вот видишь,Таня,чем чревато твое отсутствие? 😏
Конечно же,все здесь просто редко заглядывают в темку...
Спасибо огромное за поздравление!
А ты с внуком ездила отдыхать? С вязанием на отдыхе очень часто так получается.У меня только в Финляндии вязалось хорошо,а в другие места я даже не пыталась брать нитки.
У меня есть несколько новых вещичек,но общая проблема-некому сфоткать 😳
Сейчас надо пересмотреть осенний гардероб-шапки,шарфы.А то холода нагрянут неожиданно,а мы без обновок...

Всем привет!
С осенью всех, у нас сегодня ночью 19 градусов, ехали с рабоиы заехали в дом там груша нас завалила плодами всем раздаю ведрами , переложила варенье из тазов ( не по одному варю) по банкам и в квартиру...
Танюша с прошедшим! Счастья здоровья!
Тамара фото красивые из Италии а в музей пыток в Сан Марино ходили , дивное место 😃 1200 км лихотня вот по 12 тысяч километров это да...
Жанна классные вязалки очень понравились
Я так же вяжу плед один на даче уже сторона больше 1,50см и второй в доме а в квартире в разных городах вяжу шапки-снуды дарю продаю ...
Ну вот одну вещь покажу а то я все " торчу" в Контакте и в Инсте уж очень удобно там общаться
Но вот релко но заглядываю

😂 😂 😂 Ну вот, Фома дома - Кдима нет. Кдим пришел - Фома ушел.
Что-то не получается дальше общение.. Жалко. Надеюсь все же что мы в конце концов соберемся.
Ира, я ездила с семьей Наташи. Как в анекдоте про отдых с тещей ! 😂 😂 Но у нас вроде все получилось замечательно.
Про сезон шапок и не говори. Каждый год одно и то же. 😈
Оксана, ты сколько уже пледов навязала?! Вижу тебя ВК все больше в ПП... Это ты доче связала кардик такой яркий?! .. как и она сама 😏
Как груши? Все раздала? Варенье бы сварила...
Я занимаюсь всем понемногу, но показать нечего.. Странное дело!
Ходила впервые на празднование Дня города.

Много интересного наверное ... но такая толпа !!!
Это же просто невозможно! Было одно желание, поскорее оттуда уйти.
Что мы и сделали. Хочу пойти новый парк Зарядье посмотреть... Погоду выждать теперь нужно. 😂

Сегодня я со своим долгожданным кардиганом Vale !!! 😼

Солнышка сегодня не было, а к выходу на улицу и дождик закапал, но настроение не испортилось, фотосессия прошла успешно. 😂
Пряжа REGIA COTTON ОТ SCHACHENMAYR с легким эффектом стрейч. Вязала в две нитки , т.к сама по себе она очень тоненькая - 100 г /420 м. Хлопок, полиамид.

Доброе утро,девочки!
С началом новой трудовой недели! Выходим из кустиков и общаемся! Хозяйка обещала не пропадать 😃
Таня,замечательный кардиган! Все так аккуратно сделано-и планочки,и посадка. Мне больше без пояска нравится.
А у меня все без фоток-дома не хочется,а погода не позволяет... 🙁
Я сейчас решила связать CORRINA-очень лаконичный джемперок.

Танюша, девочки, привет!
Таня, вот невозможно молча посмотреть и пройти мимо до чего хорош кардиган, и тебе идет и цвет этот и фасон! Вот красавица, и только! 💟
Что сейчас в работе нового? Осень-зима все равно больше располагает к вязанию чем летние месяцы. У меня очередь уже на комплекты шапка-шарф, а я все никак не закончу мужу джемпер, обещала ему к др, уже через неделю, а воз и ныне там. Так хочется успеть, он ждет, да и мне уже пора переключиться на следующее.

Танюша, очень элегантно ! А с этим платьем , вообще прелесть ! Качество работы, как всегда на уровне ! Пусть носится с удовольствием !
Я ,после многочисленных попыток связать кардиганг на осень, всё распустила, и пошла гулять по интернету , в поисках вдохновения, набрела на шали ! Неожиданно, для себя самой , связала уже две ! Теперь надо задабривать фоторгафа.

Жанна,как я тебя понимаю! 🤗 Шали так затягивают! И вязать их очень интересно.Вот только я их носить красиво не умею 😳 С нетерпением ждем показа.

Привет, девочки!
Спасибо за отзывы. Мне тоже очень нравится этот кардиганчик. А с пояском или нет, мы вчера даже с мужем спорили. 😂 Ему больше без пояска, а мне в принцыпе и так и эдак нравится. И ниточка очень приятная. Хлопок с полиэстером - такой мягкий и нежный нежный.
Ира, я уже готова была дома фотографироваться. То некому, то погоды нет.. Да и вчера погодные условия были не из лучших для фото. Вот сегодня солнышко, но сегодня уже снова никого нет. 🙁
CORRINA посмотрела. Да, довольно нежный и лаконичный джемперок. Мне давно нравится еще вот этот -
.
Посмотрела, в шкафу вроде полно всяких дждемперов, а все что-то хочется вязать.
Ах, шали! .. Ох, уж эти шали!! 😂 У меня с появлением дачи изменились взгляды на их необходимость. Накопила уже несколько моделей... Теперь бы вязал их кто.
Вообще, девочки, я стала какая-то ленивая. Слишком простую вещь вязать не хочу. А со сложной заморачиваться и думать неохота!! 😳 Что скажете по этому поводу?! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания