От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня, девочки, привет! Privet!
Все-таки лето прекрасная пора, у всех такие чудесные фото отдыхательные! Хочется непременно на природу и больше гулять, а кто-то как Вера успевает трудиться в саду и заготовки делать и еще вязать!
Вера, шали такие чудесные, одно удовольствие их рассматривать, да и вязать и носить тоже! Это супер! Я как-то незаметно для себя на них подсела и в перерывах между большими вязалками несколько штук в подарок навязала, всем нравятся)
Анжелика, вы такие молодцы что не утратили вкус к палаточному отдыху и вот такому единению с природой! А я не помню когда так отдыхали, разве что в детстве и то на море только Cock Very Happy
Жанна, насколько прекрасны все твои новые кофточки и каждая идет тебе, вот умеешь ты выбрать модель! И выглядишь чудесно! Ах, как чудесно будет!
В похвастушках выложила фото своего кардигана, многие уже в инстаграм видели, но здесь одну фоточку непременно покажу Embarassed
А сейчас пока вся в поиске модели мужского пуловера для мужа, опять на спицах очередная шаль, вот такие они у меня)

на фотохостинг → на фотохостинг →

| ....

Леночка, спасибо за добрые слова. Лето так быстро пролетает, тем более такое как в этом году, приходится крутится.
Кардиган на тебе великолепен, а шалька какая......

kirinochka, Авг 06, 2017

Всем привет!

kirinochka

....Танюша,заглядывай в свою темку чаще Cock Видишь,как все оживились после твоего появления. ...

Вижу)) и это очень приятно.. но! не получается у меня как-то... Sad Бывает иногда, навалится все и сразу так что и вздохнуть тяжело...
Вера, посмотрела твой замечательный садик на Одн. )) Так много всего.. чисто! Ухожено! Красота, одним словом. Очень радует что и у нас лето продолжается. Я за две недели так привыкла гулять с песиком.. )) Вчера отдала, и вечером пошла просто бродить сама.. Oppa!
Спасибо, девочки. Не пропадайте. Я в выходные постараюсь сфоткать новый жакетик. Cock

Девочки, привет!Лена, рада тебя видеть. Жакет твой понравился и цвет и исполнение! Красота
Девочки, обещала сфоткать то, что вязала на природе, да вот как - то тепло у нас. Так что покажу опять на манекене. Пуловер Эрика на фотохостинг → и вот что у меня получилось на фотохостинг → на фотохостинг → Спицы№ 4, шерсть 80%, 20% полиамид, ушло примерно 390г на фотохостинг →

Девочки, какие вы умницы, столько красивых обновочек навязали, только я опять без обновок. Мы вернулись из Италии, были 10 дней в Римини, очень довольны, море тёплое, пляж песчаный, так уезжать не хотелось. Ездили на своей машине, через Австрию, переваливали через Альпы, какая там в горах красота. Ездили на экскурсию в республику Сан Марино, я вот даже и не знала, что на территории Италии есть такое маленькое самостоятельное государство, было очень интересно посмотреть. Вязание с собой брала, но из чемодана его не доставала.
Немного фото
Это Австрийские Альпы

А это Сан Марино

Жанночка, увидела сейчас твой бирюзовый Хейворд, ну до чего ж хорож и ты в нём тоже, ещё больше уверилась в мысли, что надо его обязательно связать, только вот когда.

| ....

Тамарочка, навязать ещё успеешь, зато как хорошо побывать в таких тёплых, красивых местах.
Молодцы, представляю как много интересного увидели, путешевствуя на машине.

Tata_E, Авг 10, 2017

Тамара, спасибо ! Вяжи, он очень комфортный и даже в твоем стиле, ты как то писала, что любишь пончо.... Тамара, мы тоже несколько лет подряд отдыхали в Италии, только в Бибионе, Римини немного дальше. ( ты наверняка в курсе ) Тогда ещё все дети с нами ездили, мы снимали виллу , потом с мужем пару раз были вдвоем, но уже в отеле. Мне там очень нравилось ! Хотим , как-нибудь, ещё раз съездить, но от нас далековато 1200 км, и муж один за рулём Sad
Альпы - красота неописуемая ! Только количество тунелей напрягает Very Happy
Лика, ждем фото на тебе !
Лена, кардиганг очень хорош, и длинна и цвет....а главное вещь нужная ! Спасибо за комплименты, только подбирать модели с каждым разом всё сложнее Hm... В настоящий момент тоже" ломаю голову" над кардиганом, уже столько всего перелопатила Anybody home? три раза начинала и снова распускала....

| Описание Ликчер, Авг 10, 2017

Smile Smile Smile Ликчер Здравствуйте Анжелика! Ищу описание по Эрике . Поделитесь описанием пожалуйста Oppa! Oppa! Smile

Девушки, привет!
Всем огромное спасибо за оценку моих работ! For you!
Анжелика, классный пуловер! Это супер! И так быстро вяжешь, одну вещь за другой, молодец!
Тамара, какое у вас лето насыщенное, чудесные путешествия, столько увиденного, впечатлений наверное море! Европа разнообразная и очень красивая, я с удовольствием рассматриваю все фото, хочется побывать в каждом городе, на каждой улочке Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания